Иситина.

Как же сделать так,что бы жизнь стала ярче,лучше?
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3686 дней назад
Дамы и господа.Наша жизнь целиком и полностью зависит от нас самих.Мы сами создаем себе проблемы,беды,находим плохих людей,которые кажутся нам хорошими.Но,всегда есть но.Мы так же создаем и добро в нашей жизни.Все приятные,счастливые события,маленькие и большие победы,это все мы.Мы хозяева наших судеб.Это кажется невозможным,но это так.Главное правильно смотреть на вещи.Быть честным,порядочным,добрым человеком.Постоянно работать над собой.Превращать свои минусы в плюсы.В конечном итоге вы сделаете свою жизнь прекрасной.Важно все,ваш настрой,мотивация,старание,вера в себя.У вас все получится!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Док, у тебя все слишком неправильно и однозначно...лучше вообще не вымещать такое, если ты так думаешь...Ты реально думаешь что все твое от тебя зависит?
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4033 дня назад
Чтобы жить счастливо каждый ищет себе спутника ... может быть попутчика. Сложно найти по себе - то есть своего. Увы интуиция бывает подводит и все краски жизни становятся как в черно-белом кино. И тогда не знаешь а для чего оно это было... может быть, чтобы искать ...искать... опять ошибаться... в итоге нет сил и опускаются руки, начинаешь возрождаться , но зачастую тупик ...одиночество и чувство вины рождает негатив, который убивает и добро и радость ....Гнездо раззорено - несбывшиеся надежды убивают желание бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 20:22)
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3686 дней назад
Knight despair:

Док, у тебя все слишком неправильно и однозначно...лучше вообще не вымещать такое, если ты так думаешь...Ты реально думаешь что все твое от тебя зависит?

Мой дорогой друг.Я не то что так думаю,я это знаю.Это действительно работает,если правильно этим пользоваться.Это сложно для восприятия,однако можно научиться управлять своей жизнью.Безусловно вы не сможете загадать себе миллион долларов с неба,но огородить себя от неприятностей - запросто.Создать вокруг своей персоны достойное окружение и сделать свою жизнь ярче.
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3686 дней назад
поющая в терновнике:

Чтобы жить счастливо каждый ищет себе спутника ... может быть попутчика. Сложно найти по себе - то есть своего. Увы интуиция бывает подводит и все краски жизни становятся как в черно-белом кино. И тогда не знаешь а для чего оно это было... может быть, чтобы искать ...искать... опять ошибаться... в итоге нет сил и опускаются руки, начинаешь возрождаться , но зачастую тупик ...одиночество и чувство вины рождает негатив, который убивает и добро и радость ....Гнездо раззорено - несбывшиеся надежны убивают желание бороться.

Что бы не оказаться в тупике,нужно постоянно работать над собой.Расширять свое мировоззрение.Быть в целом бдительным и судить обо всем максимально объективно.Тогда все получится.Главное не сдаваться.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
613 дней назад
Сколько тебе лет?
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4033 дня назад
Судить объективно можно по поступкам , но зачастую ЛЮДИ - ЛИЦЕДЕИ,расширение кругозора это здорово и обязательно. Но когда мир построил общество , которое МАТЕРИАЛЬНО И ДУХОВНО ИЗВРАЩЕНЫ - трудно опредилить искреноость и делаешь ошибки, которые очень больно бьют.
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3686 дней назад
поющая в терновнике:

Судить объективно можно по поступкам , но зачастую ЛЮДИ - ЛИЦЕДЕИ,расширение кругозора это здорово и обязательно. Но когда мир построил общество , которое МАТЕРИАЛЬНО И ДУХОВНО ИЗВРАЩЕНЫ - трудно опредилить искреноость и делаешь ошибки, которые очень больно бьют.

Понимаю,однако,кто будет менять мир если не вы? Нужно всегда начинать с себя.
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4033 дня назад
Спасибо за ценный совет. Увы, никогда не вру, потомучто считаю нет ничего противнее лжи. Люди не настолько глупы, чтобы ее не увидить. Никогда никого не унижаю и не лицемерю. Совесть не растеряла. Стараюсь быть благодушной, хотя уже на грани глубокого разочарования в жизни. Один в поле не воин. Подргуи есть, но у всех семьи и свои проблеммы. Стараюсь никого не обременять. Душу вкладываю в любое дело. Мой девиз - ХОРОШО, ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4033 дня назад
Мои проблемы личного характера. Мягкость характера и отзывчивость кажется не нашего времени характеристики. Стервозность и экзальтированное самомнение , а также молодое мясо с понтами срывает крыши "мужеской половины"..., кризис доводит сильных мира сего до инфарктов и др. прекрасных наградах И ничего их не останавливает. Лежачие они начинают вспоминать о милосердии и потрепанные молодыми кошонками бегут к старым плесеням.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 21:00)
Посетитель
popo
Сообщений: 2
Псков
3400 дней назад
Doctor, Я от части с вами согласна. Многое в этой жизни зависит только от нас самих. Я для себя в жизни поняла одно...нужно бороться, бороться до конца. Только остановишься, отступишь и тебя сожрут или затопчут :6: . К сожалению так устроенно наше общество sad
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Не знаю...всегда плыл против течения и буду плыть...
Док, ты прав вообщето, просто не все так однозначно как ты говоришь.
Поющая в терновнике, читаю то что ты пишешь ... и... чегото кажется, что ты всетаки не фальшивишь и характер правда мягок, кстати мой тоже...гдето глубоко, куда добро и запрятал...
Может показаться, что я жестоко все осуждаю...но это только также все неоднозначно и обьясняется одной классной фразой : Жестокость - черта тех добрых людей о чью доброту вечно вытирают ноги!!

Меня травила воспиталка в детском саду, избивали всей группой.В школе у меня после больниц и того отравления появились паталогии о которых не буду говорить, предки блять долбанные изверги, в классе тирания и гнобление и т.д...До тех пор пока я окончательно не свихнулся и не стал безконтрольно качаться, ходить на борьбу, в бассейн...я даже технике СМЕРШ'а обучался у деда...царство ему...И вы думаете это для того чтобы дать сдачи?А хер вам, я это делал с одной целью!!!Отомстить тем тварям которые выростили во мне монстра !!!И я этим и занялся, пока меня не начали попросту считать больным и боятся до 11 класса...
В моей жизни было всего 4 человека которые мне были дороги.дед совсем молод был, две девушки, из них одна по моей вине, а третья моя любовь...я ее до сих пор не могу похоронить в сердце!!!Блять...
Так вот у меня к вам вопрос : Это мой выбор чтоли?Думаете я хотел этого или я просто редкостный неудачник?И после всего я должен комуто дарить частичку себя?Я должен быть добрым?Зачем?Чтобы туда насрали опять, эти долбаные говнюки - лицемеры?

Эх...погорячился я...извините...зря видно...но чтоб было полное впечатление от написанного ни чего исправлять не буду...

Да...к хорошим людям я всегда хорошо отношусь, вне зависимости от того что со со мной происходит.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Да...истина в том, что лучше быть в маленькой в маленькой группе волков , чем в стаде баранов...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3686 дней назад
Knight despair:

Не знаю...всегда плыл против течения и буду плыть...
Док, ты прав вообщето, просто не все так однозначно как ты говоришь.
Поющая в терновнике, читаю то что ты пишешь ... и... чегото кажется, что ты всетаки не фальшивишь и характер правда мягок, кстати мой тоже...гдето глубоко, куда добро и запрятал...
Может показаться, что я жестоко все осуждаю...но это только также все неоднозначно и обьясняется одной классной фразой : Жестокость - черта тех добрых людей о чью доброту вечно вытирают ноги!!

Меня травила воспиталка в детском саду, избивали всей группой.В школе у меня после больниц и того отравления появились паталогии о которых не буду говорить, предки блять долбанные изверги, в классе тирания и гнобление и т.д...До тех пор пока я окончательно не свихнулся и не стал безконтрольно качаться, ходить на борьбу, в бассейн...я даже технике СМЕРШ'а обучался у деда...царство ему...И вы думаете это для того чтобы дать сдачи?А хер вам, я это делал с одной целью!!!Отомстить тем тварям которые выростили во мне монстра !!!И я этим и занялся, пока меня не начали попросту считать больным и боятся до 11 класса...
В моей жизни было всего 4 человека которые мне были дороги.дед совсем молод был, две девушки, из них одна по моей вине, а третья моя любовь...я ее до сих пор не могу похоронить в сердце!!!Блять...
Так вот у меня к вам вопрос : Это мой выбор чтоли?Думаете я хотел этого или я просто редкостный неудачник?И после всего я должен комуто дарить частичку себя?Я должен быть добрым?Зачем?Чтобы туда насрали опять, эти долбаные говнюки - лицемеры?

Эх...погорячился я...извините...зря видно...но чтоб было полное впечатление от написанного ни чего исправлять не буду...

Да...к хорошим людям я всегда хорошо отношусь, вне зависимости от того что со со мной происходит.

У многих тут тяжелая судьба.Многим принесли в жизни огромное количество боли.Социум разлагается и мир прогнивает.Но это не повод уподобляться им.Вы станете намного сильнее когда вас покинет мысль о мести.Когда из вас уйдет весь негатив,вы станете непобедимы.Вы можете сделать мир лучше.Начните с себя и все получится.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3889 дней назад
Knight despair:
Да...к хорошим людям я всегда хорошо отношусь, вне зависимости от того что со со мной происходит.
А как Вы определяете, кто хороший, а кто - плохой? У меня начисто отсутствует интуиция... Вернее, даже так: первое впечатление создается сразу, как бы, но затем начинается метание: нет, вроде не то, вот это не так и это.. Или - то? Короче говоря, страх ошибиться съедает просто, а в результате ни симпатии не возникает, ни даже обычного ни к чему не обязывающего общения уже. А с тем, кто мне неприятен или просто ассоциативно связан с неприятными моментами, пусть даже эти моменты - просто те, в которые я думала о человеке... ну, не очень
хорошо... и все. Замечательные отношения на работе всегда, с начальством трения очень редки, потому что , наверное, стараюсь, чтобы меня нечем было зацепить, а во мне нуждались бы, как в сотруднике. А вот чтобы в дружеские отношения вступить - ступор полный, я уж не говорю о романтических каких-то поползновениях в мой адрес. Обрезаю просто сходу, так, чтобы больше не совались...Сразу - все засланные и враги... Паранойя...
Мне очень легко начать общение с любым человеком, если оно ни к чему не обязывает, а что касается чего-то большего, эмоционально, нет, лирически, окрашенного - ни в жизнь не проявлюсь... Не смогу ..Это даже и внешне можно заметить, я просто теряюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 10:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.