Советы женам и любовницам

Как сохранить семью? И обратная сторона баррикад: как увести мужчину из семьи?
Посетитель
Helper
Сообщений: 1
3900 дней назад
Так получилось, что трижды была причиной ухода мужчин из семьи,из обеспеченных приличных семей, где до меня проблем, в принципе, не было, существовали перманентные любовницы, как их принято называть "ежедневки" которые менялись как перчатки, но на них, как правило, жены не обращали внимания. И я не требовала мужчин уходить из семьи, не ставила ультиматумов, потому что меня все устраивало. При желании и правильном подходе можно увести из семьи любого мужчину и от любой красавицы-умницы жены. Я никого не призываю, рушить семьи! Я хочу помочь женщинам сохранить семьи, если они этого хотят, хочу помочь выйти из кризисной ситуации, помочь сохранить душевное и моральное равновесие.
Часто любовницы уводят мужчин из семей, просто потому что жены их провоцируют на этот шаг. И как не спровоцировать любовницу, допуская стандартные, однотипные ошибки, которые совершают все жены, могу посоветовать. Кого заинтересует, пишите в личку или обсуждайте здесь.
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3271 день назад
Файл "/upload/forum/a3d05b0027189464e9870e0058406b96.jpg" не найден!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3251 день назад
Плюсую мишке))
Дай лапу мохнатый брат))

я бы тебя, тварь, выпотрошил бы!!И скормил своему попугаю!!Как так можно?О боже...В голове не укладывается.
Если кто думает что этот кусок биомассы для траха замужников - тупорылая сука и ее надо сжечь на ритуальном огне, а перед этим устроить ей терморектальный криптоанализ и загнать под ногти иглы , то плюсуйте тут же!!Поджержите правоту отношений!!Заодно узнаю сколько нормальных людей осталось...
А если ктото хочет осудить меня то не сюда не в личку не пишите!!
Фуф...успокоился...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3251 день назад
Откуда цензура блять!!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3970 дней назад
RO! целиком и полностью разделяю Ваше мнение о данном "персонаже". Не стоит тратить нервы на подобных .... Жизнь - это бумеранг! Что запустишь - то и получишь в итоге! У неё все впереди - поверьте мне!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.