Одиночки, объединяемся.

Не равнодушные? Одинокие? Ни кому не нужные? Вам не где не рады? Тут я рада всем.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3107 дней назад
Всем привет! Тоже буду рада новым знакомствами общению joke
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1317 дней назад
Melancholia:

Не люблю грузить своих близких проблемами. Устала улыбаться на показ, говорить что все хорошо. Я так хорошо играю, что они верят. Да хотя их не так уж и много. По большому счету всем пофиг.
Давайте общаться и думать, что якобы мы не одни. Не на долго, но все таки...

Давай v Добавлено спустя 1 минуту
Olya:

Всем привет! Тоже буду рада новым знакомствами общению joke

Привет, будем знакомы.
Королева
Посетитель
Lannister
Сообщений: 1
Люксембург
2145 дней назад
id5971647 контакт. Кто хочет поболтать, пишите
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
и мне пишите
Посетитель
Serj
Сообщений: 2
3409 дней назад
Все говорят давайте общаться, пишите. А где общение то ? Куда все пропали ?
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3107 дней назад
Удочки закинули и спрятались в свои скорлупки, ждут когда им напишут. Наверно так получается. А так общение на форуме происходит, вон скока животрепещущих тем)
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1758 дней назад
Serj:
Куда все пропали ?
Я тут

Olya:
Удочки закинули и спрятались в свои скорлупки, ждут когда им напишут. Наверно так получается.

получается так,
Проблема еще в том, что человеческое общение это не только слова, это еще взгляды, улыбки, или какие то другие выражения лиц. Просто, ощущение что кто то рядом. А как это передать через форум?
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2270 дней назад
Не хватает общения.Если кто хочет, можно пообщаться. Кто знает, может поможем друг другу.
Vk.com/vadimsemjonov
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Действительным одиночкам нет никакого смысла с кем-либо объединяться, в теме речь скорее всего идёт об оказавшихся одинокими благодаря неким обстоятельствам экстравертам.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Ну кроме экстравертов есть ещё амбиверты, которым периодически нужна компания)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3279 дней назад
mikhail80:
А как это передать через форум?

Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовала себя такой одинокой, как на форуме одиноких и несчастных людей. А от модного слова "интроверт" меня скоро стошнит sick
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3107 дней назад
beda:

mikhail80:
А как это передать через форум?

Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовала себя такой одинокой, как на форуме одиноких и несчастных людей. А от модного слова "интроверт" меня скоро стошнит sick

Полностью поддерживаю!)
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Не вижу тут ни одиноких ни несчастных. Это скорее неверные представления о себе. Кто хочет идет открывается и живет, кто ьоится - продолжает бояться . Но проблемы и тут нет. Чувства меняются , но по сути любой индивид одинок и несчастен пока... не очнется. Это как в театре актер входит в роль и эта роль кажется реальностью.
скайп venets71.
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1758 дней назад
Революция:

mikhail80:
А как это передать через форум?

Есть люди из одного города, можно встретиться и пообщаться, а не только на форуме ныть сидеть) Вообще наверное никогда ещё в жизни я не чувствовала себя такой одинокой, как на форуме одиноких и несчастных людей. А от модного слова "интроверт" меня скоро стошнит sick

Возможно, я действительно немного перенегативил но вас не понимаю: заходите на сайт с таким названием, и возмущаетесь тому, что люди пишут о не совсем положительных эмоциях.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Чувства это замечательные обманщики.
Революции поплохело просто от прочтения постов. То есть от слов. Даже не от реальности.
То есть от веры что слова , мысли ,чувства что-то значат. Но это не так . Если понаблюдать увидите что события и действия происходят а потом мы реагируем. Реагируем на основании предыдущего опыта , который бывает отрицательным.
Вот почему у людей разные реакции на одно и тоже событие .
Не реагировать по шаблону называют осознанностью или спонтанностью.
Проще сказать - не думая , естественно.
Вот эта естественность есть то что люди пытаются получить или научиться этому.
скайп venets71.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.