Пара МЖ ищет пару МЖ

Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Evil:

Межконтинентальный Огурец:

И будете друг другу крест-накрест :sarcastic_hand:
Так это и есть свингерство? )
Я согласен crazy
На что согласен?
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Evil:

Межконтинентальный Огурец:

И будете друг другу крест-накрест :sarcastic_hand:
Так это и есть свингерство? )
Я согласен crazy
На что согласен?
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
светич:
И что? Сначала надо попробовать, чтобы делать выводы...
Тут довольно консервативное общество (по крайней мере я так заметил). В споры можете даже не вступать смысла нет. А пар тут вообще практически нету, одни одиночки.
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Темный Дайвер:

Evil:
И будете друг другу крест-накрест
ОЛСО, интересен вариант группового фапа: есть в этом нечто от танца маленьких лебедей. Участники становятся в круг (лицом в центр). Руки скрещиваются таким образом, чтобы в правой руке держать муды соседа слева, а в левой — хуец соседа справа. Потом необходимо включить музыку (лучше сделать это предварительно) и начать собственно фап. Данный способ популярен в замкадье

Не совсем так понято, а приезжают к нам в гости как раз пары из Столицы!
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Темный Дайвер:

светич:
И что? Сначала надо попробовать, чтобы делать выводы...
Тут довольно консервативное общество (по крайней мере я так заметил). В споры можете даже не вступать смысла нет. А пар тут вообще практически нету, одни одиночки.

А я этот спор и не разжигала...Просто вы как-то болезненно отнеслись ко всему.
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3274 дня назад
Темный Дайвер:
Evil: И будете друг другу крест-накрест ОЛСО, интересен вариант группового фапа: есть в этом нечто от танца маленьких лебедей. Участники становятся в круг (лицом в центр). Руки скрещиваются таким образом, чтобы в правой руке держать муды соседа слева, а в левой — хуец соседа справа. Потом необходимо включить музыку (лучше сделать это предварительно) и начать собственно фап. Данный способ популярен в замкадье
Месье знает толк в извращениях.
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
светич:
Просто вы как-то болезненно отнеслись ко всему.
Я? Неее, я считаю что секс прекрасен во всем своем многообразии и не мне судить других. Я просто говорю что тут вы даже обычных пар днем с огнем не сыщете, не то что бы тех кто согласится на груповушку.
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
Межконтинентальный Огурец:
Месье знает толк в извращениях.
Это не я. Это один мой приятель писал.
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4048 дней назад
светич:

Не совсем так понято, а приезжают к нам в гости как раз пары из Столицы!
Все знают, что в столице все какие-то... не такие )
светич:

На что согласен?
Я на всё согласен. Мне терять нечего )
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
Evil:
Я на всё согласен.
Хм. кто-то из девушек недавно поднимал тему что хочет попробывать МЖМ. Скооперируйся с ней и езжайте в гости )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 21:56)
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Evil:

светич:

Не совсем так понято, а приезжают к нам в гости как раз пары из Столицы!
Все знают, что в столице все какие-то... не такие )
светич:

На что согласен?
Я на всё согласен. Мне терять нечего )
А почему не такие? Может люди которые боятся признаться в своих желаниях и фантазиях - несчастны? Это лучше чем ходить налево. А тут все честно!
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Межконтинентальный Огурец:

Темный Дайвер:
Evil: И будете друг другу крест-накрест ОЛСО, интересен вариант группового фапа: есть в этом нечто от танца маленьких лебедей. Участники становятся в круг (лицом в центр). Руки скрещиваются таким образом, чтобы в правой руке держать муды соседа слева, а в левой — хуец соседа справа. Потом необходимо включить музыку (лучше сделать это предварительно) и начать собственно фап. Данный способ популярен в замкадье
Месье знает толк в извращениях.

Даже очень!
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4048 дней назад
Темный Дайвер:

Evil:
Я на всё согласен.
Хм. кто-то из девушек недавно поднимал тему что хочет попробывать МЖМ. Скооперируйся с ней и езжайте в гости )))
Ок. Начинаю копить на билеты из моей деревни. ) Через полгода накоплю на билет в одну сторону. Ещё через полгода -- в обратную )
Местный
    
Сообщений: 259
1138 дней назад
светич:
Даже очень!
Я по своему хобби знаю толк практически во всех извращениях (теоритический правда)
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4044 дня назад
Темный Дайвер:

Evil:
Я на всё согласен.
Хм. кто-то из девушек недавно поднимал тему что хочет попробывать МЖМ. Скооперируйся с ней и езжайте в гости )))

Зачем мне МЖМ? А мужу какой от этого кайф? Тут важен обмен партнерами...МЖМ в процессе можно устроить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.