Ищу неординарного одинокого человека

Москва, от 30 лет, мужчину
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2862 дня назад
Jeronimo, Нет-нет,я с радость буду общаться! Это я скорее написала для тех,кто принципиально ищет свободных.
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2085 дней назад
Что в Вашем понятии "неординарный"?
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2862 дня назад
Князь, Человек обладающий незаурядной личностью, знающий, имеющий интересы в жизни за гранью быта,в чем-то необычный, с богатым внутренним миром. Примерно так.
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3470 дней назад
в чем-то необычный
сериал герои посмотри:)
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
662 дня назад
Я что-то не понимаю... Цитата: "Ищу неординарного одинокого человека" - ОДИНОКОГО. Почему одинокого, если вы замужем, ищите именно друга и ничего большего....
Ну и конечно, зачем такой муж, который даже в друзья не годится....
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2862 дня назад
Xon Xyzom, Одинокого в смысле состояния души. Семейного или нет - это для дружбы значения не имеет. И наличие хорошего мужа также не исключает дружбу.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
662 дня назад
Терпкая ягода, не, ну раз вы пишите детективы, то понимаете, что сами путаетесь в показаниях smile Ведь, если "одинокого в смысле состояния души", то такие, как правило, стремятся к смене этого состояния. Т.е. дружба будет недолгой. И к тому же, если вы не чувствуете себя одиноко, то зачем вам такой друг.... Значит чувствуете, но так не должно быть в семье - это неправильно. Вот такой вот "детектив" получается...
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2862 дня назад
Xon Xyzom, Никакой путаницы нет. Чтобы не чувствовать себя одинокой,мне нужен и хороший муж и хорошие друзья. И да,как только появятся друзья, одиночество пропадет благодаря им. И эти друзья будут мне нужны всю жизнь, чтоб быть счастливой.Добавлено спустя несколько секундXon Xyzom, Никакой путаницы нет. Чтобы не чувствовать себя одинокой,мне нужен и хороший муж и хорошие друзья. И да,как только появятся друзья, одиночество пропадет благодаря им. И эти друзья будут мне нужны всю жизнь, чтоб быть счастливой.
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2085 дней назад
Когда детектив будет закончен?
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2862 дня назад
Генеральный секретарь ЦК, Пишу с марта месяца, написала чуть больше 100 страниц. Это примерно треть. Плюс время на правку.
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2085 дней назад
Раньше чем через год значит не почитать sad Я как Мизери, Стивена Кинга crazy
Посетитель
Aminadav
Сообщений: 1
3701 день назад
test
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.