Ищу неординарного одинокого человека

Москва, от 30 лет, мужчину
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
Ищу неординарного одинокого человека, не обделенного интеллектом, с которым можно интересно побеседовать на любые темы, от 30 лет. Живу в Москве, и ищу друга из Москвы или области, для которого русский – родной язык. Не приемлю алкоголь, сигареты и наркотики, и этого же жду с вашей стороны. Не люблю шумные компании, вечеринки, клубы и прочие людные места, так что если вы интроверт, то мы друг друга хорошо поймем. Я человек серьезный, но не в плане отсутствия чувства юмора, а в плане ответственности по жизни. Если вы не можете найти себе друга, словно с вами что-то не так, вам ко мне. Если вам нужен друг, один единственный, которого ни с кем не нужно делить, вам тоже ко мне. Если сойдемся, совпадем в видение мира и темпераменте, буду любить всю жизнь. Веду замкнутый образ жизни. Интересов у меня достаточно много, - люблю фотографию, путешествия, философию, в настоящий момент увлеклась написанием детектива, так что изучаю криминалистику, психологию серийных убийств, вопросы гипноза и ряд других интересных тем, чтобы достойно написать книгу. Основные моменты обозначила, а там уже видно будет. В дружбе, как и в любви, важно, чтобы люди друг другу просто были приятны, и тянулись друг к другу. Да, я ищу друга, не вторую половину. Пожалуйста, пишите в личку, дискуссии на форумах в подобных темах представляются мне пустым делом…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2013 в 22:44)
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2517 дней назад
я думал друзей принимают таких какими они являются)) а не по каким то критериям))
а с неординарными вообще жуть как сложно))
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
федя:

я думал друзей принимают таких какими они являются)) а не по каким то критериям))
а с неординарными вообще жуть как сложно))

Мы все изначально выбираем друзей по тем или иным критериям,иначе бы все дружили со всеми. А уже когда выбрали,принимаем их такими,как они есть.
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
2970 дней назад
Детский сад,друзей не выбирают-это не игрушки в магазине или носки,друзьями люди становятся по совершенно другим причинам,но ни как не по критериям...Так, Федя тебе не нравится Пинк Флойд,ты мне не друг,извини Федя)пойду дружить с Алёшей он Эдит Пиаф любит,не хочу никого оскорблять,но Федя прав 100 %,если вы как пишите,читаете книги и.т.д.. то даже в детстве читая Лондона,я уже имел представление,что такое друг,а если вы имели ввиду собеседника,тогда да,только стоит называть всё своими именами...
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
Саша:

Детский сад,друзей не выбирают-это не игрушки в магазине или носки,друзьями люди становятся по совершенно другим причинам,но ни как не по критериям...
Не нужно упрощать до смешных вещей. Мы все выбираем по критериям. Допустим,мне не хотелось бы иметь в друзьях наркомана и сатаниста,который насилует детей. Это критерии.
А о причинах дружбы- это уже совсем иной разговор.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1393 дня назад

Зато он неординарный )

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 11:06)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
[/quote]
Зато он неординарный )
[/quote]

smile smile smile
Новичок
somebody
Сообщений: 18
Мск
2477 дней назад
Допустим,мне не хотелось бы иметь в друзьях наркомана и сатаниста,который насилует детей.
ну здравствуй, вот и я.
Ну чё, парни, тяжело без метафизики? (С)
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2517 дней назад
люди склоны менять привычки и увлечения)) сегодня он с томиком ахматовой а завтра злостный сатанист)) али в обратку сегодня мучает животных а завтра глянь волонтером пристроился)) и мож это произойдет благодаря вам))
и в тему хочу не хочу)) мне ваще пофиг чем человек занимается и кто он там по соц меркам))любо покатит либо нет))
кот леопольд: - давайте жить дружно))
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
федя:

и в тему хочу не хочу)) мне ваще пофиг чем человек занимается и кто он там по соц меркам))любо покатит либо нет))
кот леопольд: - давайте жить дружно))
Это ваша позиция,имеет место быть smile Вам будет намного проще найти друзей не smile
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2517 дней назад
не... в массе своей люди меня сторонятся а некоторые открыто не любят(мягко говоря) ))
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
2970 дней назад
Мне тоже,не хотелось бы иметь друга,который трахал мою девушку,но между ней и им,я выбрал его,потому,что он друг,пускать плохой,пускай нож в спину сунул,это ничего не меняет,ещё раз говорю,друг-это совершенно не то,о чём вы говорите,говорите довожу до смешного?А я скажу,что вы тут нам пытаетесь преподнести себя,как такого знающего и разбирающегося,СВЕТЛОГО человека,вы изначально предъявляете требования,это рыночные отношения,бытовуха,вы похожи на содержантку,договор ещё составьте с другом,его обязанности,поведение,зарплату ему платите ещё,может он и будет таким,каким захотите...Спросите тысячи людей-какие они предъявляли критерии для друзей,половина будет в сомнениях о вашей адекватности,другая даже не сможет ответить,потому,что они никогда даже не думали о таком...повторюсь,вы можете называть этих людей как угодно,но не друзьями,загляните наконец в толковый словарь,называйте всё своими словами...
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2852 дня назад
Саша:

Мне тоже,не хотелось бы иметь друга,который трахал мою девушку,но между ней и им,я выбрал его,потому,что он друг,пускать плохой,пускай нож в спину сунул,это ничего не меняет,ещё раз говорю,друг-это совершенно не то,о чём вы говорите,говорите довожу до смешного?А я скажу,что вы тут нам пытаетесь преподнести себя,как такого знающего и разбирающегося,СВЕТЛОГО человека,вы изначально предъявляете требования,это рыночные отношения,бытовуха,вы похожи на содержантку,договор ещё составьте с другом,его обязанности,поведение,зарплату ему платите ещё,может он и будет таким,каким захотите...Спросите тысячи людей-какие они предъявляли критерии для друзей,половина будет в сомнениях о вашей адекватности,другая даже не сможет ответить,потому,что они никогда даже не думали о таком...повторюсь,вы можете называть этих людей как угодно,но не друзьями,загляните наконец в толковый словарь,называйте всё своими словами...

Я писала свой пост вовсе не для того, чтобы претендовать на истину в последней инстанции, и уж точно не для того, чтобы спорить и что-то доказывать. Я высказала свое мнение, свои взгляды, свои пожелания. Вам они не нравятся. И не обязаны нравиться. У нас разные взгляды на вещи. Это нормально. Будем считать, мы обменялись мнениями. У вас обо мне сложилось плохое впечатление, - тоже имеете право. А у кого сложится другое, кто захочет мне написать, тот напишет.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 3
Мончегорск
1789 дней назад
Ребята! Чего вы колкостями бросаетесь? Зачем? Ни к чему продуктивному не приведёт...
Терпкая ягода чётко понимает, что ей нужно на данном этапе жизни, отсюда и критерии, многими людьми, воспринимаемыми за требования (именно эта "иллюзия" и вызывают агрессию).
Саша:
Спросите тысячи людей-какие они предъявляли критерии для друзей,половина будет в сомнениях о вашей адекватности,другая даже не сможет ответить,потому,что они никогда даже не думали о таком...
Думаю, что обе половины из этих тысяч
никогда даже не думали о таком...
т.к. вообще не задумывались, почему и каким образом, они делают свой выбор. Спросите у них же, как именно они дышат и ходят, - ответ снова будет не вразумительным.
Подозреваю, что Терпкая ягода, меньше всего желает видеть таких людей в числе своих друзей.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Подхожу по многим критериям, Но вот это :
Терпкая ягода:
Веду замкнутый образ жизни. Интересов у меня достаточно много, - люблю фотографию, путешествия, философию, в настоящий момент увлеклась написанием детектива, так что изучаю криминалистику, психологию серийных убийств, вопросы гипноза и ряд других интересных тем, чтобы достойно написать книгу...
похоже на собирание материала для книги. Шерон вспомнилась. Страшно стало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 03:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.