Одиноко! Ищу девушку, которая не хочет иметь тайн

Ищу равнодушную к сексу девушку, которая никогда не лжёт и не желает иметь тайн от общественности
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Мне 45 лет, у меня множество ошибок за плечами, в которых я публично каялся.
Я очень хочу жениться, найти свою вторую половинку.
Важно, чтобы она не хотела от меня секса, если не хочет рожать от меня детей, то есть либо вообще не хотела секса, либо хотела секса только с целью зачатия ребёнка.
Очень хотелось бы найти такую девушку, которая рада обнажить перед всем миром и свою душу, и своё тело. Очень важно, чтобы она разделяла моё мнение, что хороший человек не должен никогда лгать и не должен ничего скрывать от общественности, чтобы она была не против того, чтобы я, когда хочу, фотографировал её, снимал на видео, записывал на аудио наши с ней разговоры и всё это выкладывал в Интернет на всеобщее обозрение, публиковал в Интернете всю личную переписку. Если она согласится выложить в Интернет и свои голые фотки, то это будет просто прекрасно, но я буду счастлив, даже если она просто откроет перед всем миром всю свою душу, то есть подробно расскажет о своём детстве, о всех своих радостях и горестях прошлой жизни и позволит всю эту её чистосердечную исповедь выложить в Интернет.
Девушка должна быть достаточно смелой и лишённой каких-то догм и стереотипов, так как я являюсь мужчиной, который носит юбку без трусов, и она не должна бояться насмешек и оскорблений в свой адрес со стороны некоторых хамов.
Подробно свою жизнь, своё мировоззрение и всего себя я раскрываю на своём сайте http://ateist.spb.ru

Я очень известный человек, меня много раз показывали по телевизору, но это не помогло мне найти родственную душу, и я всё так же одинок среди людей, которые имеют тайны и лгут иногда. Где найти абсолютно правдивого и открытого человека, который обожает находиться в центре всеобщего внимания, обожает, когда его снимают на видео, расспрашивают, и выкладывают это видео в Интернет, человека, который готов исповедоваться перед всем миром во всех своих грехах?
Я абсолютно лишён ревности и готов дать своей жене неограниченную личную свободу. Я не позволю ей собой командовать, но и сам командовать ей тоже не буду. Каждый из нас будет делать всегда только то, что хочет, и поэтому мы не сможем поссориться с ней в принципе.
С Ольгой Визир я поссорился из-за того, что выложил личную переписку с ней в Интернет без её разрешения, а Настя Оленникова (Севастьяна на этом форуме), которая гостит сейчас у меня в Кинешме, ограничивает мою свободу её фотографировать и снимать на видео, запрещает мне её фоткать и снимать на видео, что также приносит мне некоторый дискомфорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 15:44)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Чего-то я сомневаюсь что здесь есть такие девушки. Хотя - ничего утверждать не буду.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 3
Волгодонск
4037 дней назад
Есть ли вообще такие люди,которые готовы выложить обществу всё-всё-всё о себе? Вы таких знаете? Если и есть такие,то навряд ли у них всё нормально с психологическим здоровьем,ведь личная жизнь должна оставаться личной жизнью,и это правильно.
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Юлия:
Есть ли вообще такие люди,которые готовы выложить обществу всё-всё-всё о себе? Вы таких знаете? Если и есть такие,то навряд ли у них всё нормально с психологическим здоровьем,ведь личная жизнь должна оставаться личной жизнью,и это правильно.

Я такой человек, который готов рассказать о себе обществу абсолютно всё, и у меня всё в порядке с психическим здоровьем, так как я меня не бывает депресссий, страхов, галлюцинаций, я спокоен, уравновешен, не употребляю алкоголь, наркотики, не курю. С интеллектом также всё в порядке, решаю, например, за деньги контрольные по высшей математике.

Ещё можно припомнить Жана Жака Руссо и некоторых других великих людей, которые писали публичную "Исповедь", открывали себя перед всем миром.
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2858 дней назад
Скажите,уважаемый автор,вы считаете ваш образ мысли единственно правильным для всех,или это сугубо ваша точка зрения? Мне интересно,чем вы руководствуетесь в плане морали? Почему одно считаете хорошим,а иное плохим?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 3
Волгодонск
4037 дней назад
Владимир_Фомин:

Юлия:
Есть ли вообще такие люди,которые готовы выложить обществу всё-всё-всё о себе? Вы таких знаете? Если и есть такие,то навряд ли у них всё нормально с психологическим здоровьем,ведь личная жизнь должна оставаться личной жизнью,и это правильно.

Я такой человек, который готов рассказать о себе обществу абсолютно всё, и у меня всё в порядке с психическим здоровьем, так как я меня не бывает депресссий, страхов, галлюцинаций, я спокоен, уравновешен, не употребляю алкоголь, наркотики, не курю. С интеллектом также всё в порядке, решаю, например, за деньги контрольные по высшей математике.

Ещё можно припомнить Жана Жака Руссо и некоторых других великих людей, которые писали публичную "Исповедь", открывали себя перед всем миром.
Я думаю,что интеллект заключается не только в умении решать контрольные по высшей математике.
И всё же я сомневаюсь,что даже Жан Жак Руссо рассказал про себя всё,как и некоторые другие великие люди.
Кстати,постоянное спокойствие тоже не есть хорошо. У такого спокойствия тонкая грань с равнодушием.
Сейчас не пытаюсь говорить о том,что у вас могут быть какие-то проблемы с психикой,просто говорю своё мнение. Я сама открытый человек,но всё же есть границы.
Впрочем,каждый видит со своей колокольни.
Удачи вам найти такую девушку)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Владимир_Фомин:
чтобы она не хотела от меня секса
вопросик возник, а секс с другими она может иметь?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3962 дня назад
Maxim:

Владимир_Фомин:
чтобы она не хотела от меня секса
вопросик возник, а секс с другими она может иметь?

Актуальный вопрос! На злобу дня! rofl
Ну вобще....вроде сказал, что не ревнивый и свободу там...полную....Каких только не встретишь....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 17:05)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Терпкая ягода:
Скажите,уважаемый автор,вы считаете ваш образ мысли единственно правильным для всех,или это сугубо ваша точка зрения? Мне интересно,чем вы руководствуетесь в плане морали? Почему одно считаете хорошим,а иное плохим?

Всякая опубликованная в Интернете информация может приносить только радость тем, кому эта информация интересна. Поэтому хороший человек видит удовольствие в том, чтобы делиться всей имеющейся у него информацией со всеми теми, кому эта информация интересна, если выкладывание этой информации ему ничего не стоит. То, что приносит удовольствие людям - хорошо.
Ещё хорош принцип справедливости, то есть равеноство прав и свобод всех людей.
На моём сайте http://ateist.spb.ru он сформулирован, например, так:
Каждый человек должен иметь право носить такую одежду, какую захочет, или вовсе не носить никакой одежды, если ему хочется быть постоянно нагим. Тот, кто хочет носить брюки – пусть носит брюки; тот, кто хочет носить юбку – пусть носит юбку; а тот, кто хочет ходить абсолютно голым – пусть ходит абсолютно голым, и это будет справедливо. Если кому-то из одетых людей неприятно видеть на улице голого человека, то ведь и этому голому человеку тоже неприятно видеть на улице одетых людей, но ему хочется, чтобы окружающие люди последовали его примеру и тоже ходили голыми; поскольку окружающие люди ради него не ходят голыми, а ходят в одежде, то есть в том, в чём им хочется ходить, то и он не должен ради них быть одетым, а должен ходить так, как ему хочется, то есть голым. Если нудист терпит наличие одежды на окружающих людях, то и окружающие люди должны тоже терпеть отсутствие одежды на нудисте, и это будет справедливо. Нудистам следует бороться за своё право загорать без одежды не только на специально отведённых нудистских пляжах, а в любом общественном месте. В истинно правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

А ещё мои взгляды на мораль хорошо сформулированы в рассказе маркиза де Сада "ДИАЛОГ МЕЖДУ СВЯЩЕННИКОМ И УМИРАЮЩИМ"
ДИАЛОГ МЕЖДУ СВЯЩЕННИКОМ И УМИРАЮЩИМ

полнота человеческих моралей содержится следующей фразе: Поступайте с другими так, как хотите, чтоб поступали с вами, и никогда не причиняйте больше боли, чем хотели бы сами принять из чужих рук. Вот, друг мой, те единственные принципы, которые должно блюсти, и вы не нуждаетесь в боге или религии, чтобы оценить их и подписаться под ними - вам нужно просто хорошее сердце.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2013 в 14:34)
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Maxim:

Владимир_Фомин:
чтобы она не хотела от меня секса
вопросик возник, а секс с другими она может иметь?

В принципе она может иметь секс с другими. Но только я боюсь, что с такой мне будет скучновато.
Вот посмотрите, какая у меня есть теория по ссылке ниже:

Все умные женщины фригидны и мечтают только о материнстве.

Конечно, я буду рад, если эта моя теория окажется ошибочной и не подтвердится на практике.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Владимир_Фомин:

Maxim:

Владимир_Фомин:
чтобы она не хотела от меня секса
вопросик возник, а секс с другими она может иметь?

В принципе она может иметь секс с другими. Но только я боюсь, что с такой мне будет скучновато.
Вот посмотрите, какая у меня есть теория по ссылке ниже:

Все умные женщины фригидны и мечтают только о материнстве.

Конечно, я буду рад, если эта моя теория окажется ошибочной и не подтвердится на практике.

Прочитал ваш опус, и нашел в нем лишь ничем не подтвержденные выводы. Это просто доводы, типа все птицы летают, самолет тоже, значит он птица)))
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Maxim:

Владимир_Фомин:

Maxim:

Владимир_Фомин:
чтобы она не хотела от меня секса
вопросик возник, а секс с другими она может иметь?

В принципе она может иметь секс с другими. Но только я боюсь, что с такой мне будет скучновато.
Вот посмотрите, какая у меня есть теория по ссылке ниже:

Все умные женщины фригидны и мечтают только о материнстве.

Конечно, я буду рад, если эта моя теория окажется ошибочной и не подтвердится на практике.

Прочитал ваш опус, и нашел в нем лишь ничем не подтвержденные выводы. Это просто доводы, типа все птицы летают, самолет тоже, значит он птица)))

Мне показалось всё логично. После того, как становится известно, откуда дети берутся, и после того, как появляются контрацептивы, способность испытывать сексуальное наслаждение становится бесполезным признаком для выживания вида и должна отмереть за ненадобностью в ходе естественного отбора, а сознательное желание продолжать свой род становится необходимым для выживания вида признаком и должно закрепиться в генотипе человека в ходе длительной эволюции. Что не так в этом рассуждении?

К тому же, как тогда иначе объяснить столь разительное моё отличие от других мужчин, которые способны вступать в половой акт с контрацептивами, которые даже могут сами посылать залетевших от них женщин на аборт? Лично я бы просто "убил" ту женщину, которая сделала бы аборт, залетев от меня, и если бы узнал, что она пользовалась контрацептивами, занимаясь сексом со мной, то тоже бы "убил" её за это. Как объяснить то, что во время полового акта, изливая своё семя в женщину, я всегда мысленно представляю себе будещего ребёнка и очень сильно хочу зачатия этого ребёнка? Как объяснить то, что я окажусь просто полным импотентом, если пойму, что женщина не хочет стать матерью моего ребёнка, что беременность для неё нежелательна? Можно ли это объяснить как-то иначе кроме как тем, что я стою на более высокой ступени эволюционной лестницы? Внушением? Я не был внушаем. Когда все были пионерами, комсомольцами, я был злобным антисоветчиком, когда все были атеистами, я был верующим, а когда все стали верующими, я стал атеистом и коммунистом. Да и вообще, внушить человеку можно только то, во что ему самому приятно верить. Разве не так? Никто не мог бы внушить мне греховность онанизма и контрацептивов, если бы угрызения совести за зря загубленную сперму не были записаны в моём генотипе.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Владимир_Фомин:
Мне показалось всё логично. После того, как становится известно, откуда дети берутся, и после того, как появляются контрацептивы, способность испытывать сексуальное наслаждение становится бесполезным признаком для выживания вида и должна отмереть за ненадобностью в ходе естественного отбора, а сознательное желание продолжать свой род становится необходимым для выживания вида признаком и должно закрепиться в генотипе человека в ходе длительной эволюции. Что не так в этом рассуждении?
А как вы думаете а на фига у человека есть чувства? Почему вы решили, что эвалюционирует лишь разум?
Как объяснить? ну примерно так же, как то почему моя знакомая панически боится лягушек) А в генотипе этого нет, и быть не может, ибо чем больше используешь, тем больше вырабатывается, а против природы не попрешь)))
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3971 день назад
Maxim:

Владимир_Фомин:
Мне показалось всё логично. После того, как становится известно, откуда дети берутся, и после того, как появляются контрацептивы, способность испытывать сексуальное наслаждение становится бесполезным признаком для выживания вида и должна отмереть за ненадобностью в ходе естественного отбора, а сознательное желание продолжать свой род становится необходимым для выживания вида признаком и должно закрепиться в генотипе человека в ходе длительной эволюции. Что не так в этом рассуждении?
А как вы думаете а на фига у человека есть чувства? Почему вы решили, что эвалюционирует лишь разум?
Как объяснить? ну примерно так же, как то почему моя знакомая панически боится лягушек) А в генотипе этого нет, и быть не может, ибо чем больше используешь, тем больше вырабатывается, а против природы не попрешь)))

Так подавляющее же большинство людей лягушек не боятся. Естественный отбор за достаточно длинный период эволюции должен оставить у большинства особей только полезные для выживания вида признаки.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3338 дней назад
Cherna-facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.