Жизнь до и после развода

Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
не надо терпеть, надо бежать и самой на ноги становиться, ну или искать "папу", но не терпеть
слона надо есть по частям
Посетитель
Милый друг
Сообщений: 5
3952 дня назад
так захотелось комментарий по этой теме написать. у меня был такой случай, познакомился с девушкой у которой уже был ребенок от первого брака - здоровый, умный мальчик 5 лет. с девушкой встречались, через какое то время начали жить вместе. причем с пареньком очень сдружились, бывало даже если я задерживался на работе, то он не хотел без меня идти домой из садика. бывший муж этой девушки алкоголик, периодически её избивал, вся её родня просто ревели от него, алименты не платил в принципе, при чем когда она ему пригрозила судом, он ей начал угрожать, а потом предложил - если она откажется от алиментов, то он откажется от родительских прав на сына. но разговор не об этом. сам я не пью, не курю, человек не конфликтный, материально обеспечен, своя квартира, машина. и вроде бы всё хорошо, но тут после некоторого времени начинаю замечать изменения в поведении своей девушки. а именно, начались какие то непонятные загулы по ночным клубам. естественно я это дело присек, завел разговор о том, что я против такого "отдыха". нельзя сказать, что я ей уделял мало времени, всё свободное время постоянно с ней и с ребенком проводил, кино, вместе на лыжах катались, кафе, записались вместе в спорт зал. Но наверное я не пойму никогда женскую логику. в итоге она мне сказала, что не хочет таких отношений, что я ограничиваю её свободу. Если кто разбирается, объясните чего хотят женщины? Если ходить по клубам бухать и вести беспорядочную половую жизнь, то я лучше сдохну в одиночестве чем жить с такой женщиной.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2056 дней назад
это доказывает то что подобное с подобным может только быть, есть и другие девушки
Посетитель
Милый друг
Сообщений: 5
3952 дня назад
smart86, возможно ты прав=)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
а по моему наоборот, противоположности притягиваются. и как правило ‘хороший‘,если следовать такой градации терпит ‘плохого‘,а ‘плохой‘ пользуется добротой первого. .. два одинаковых типа долго вместе живут редко......
Посетитель
Милый друг
Сообщений: 5
3952 дня назад
и какой же смысл в том, чтобы кого то терпеть или пользоваться чьей либо добротой? зачем нужны такие отношения? не сомневаюсь, противоположности притягиваются, но потом точно так же и разбегаются друг от друга куда подальше, при чем в ужасе
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2056 дней назад
ТАМАРИНКА, обычно плохому хочется новых ощущений, а иногда и хороший перестает терпеть, таких жизненных ситуаций уйма
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
smart86:
вообще заметил заканомерность: что плохая девушка ищет плохого мужчину и счастлива с ним и также плохой мужчина с плохой девушкой, а если встречаются плохой и хороший, они не уживаются, при чем неважно кто из них кто

Вообще на основе отношений мужчина-женщина ставить ярлыки хороший/плохой действительно слишком упрощенно. Тема долгая, но как пример: некоторые идут по трупам, сущие черти, а все в семью и на жену не нарадуются; либо добрейший человек в молодости оступился, не готовый к отношениям запилил ребенка, испугался, бросил женщину - потому всю жизнь каится.

В отношениях же мы можем говорить скорее об эгоизме. Когда со стороны одного человека равнодушие и потребителькое отношение, а со стороны другого самопожертвование и обожание - то конечно же любящий будет быстро разделан и пожран. В случае же когда имеем двух эгоистов, они своей гордыней будут строить друг друга, замечать партнера, принимать его всерьез и при любых раскладах не заскучают всместе.

Как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 18:10)
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2056 дней назад
а вообще если об всем сказать: то верный, добрый парень, как и верная добрая девушка, семейная, хозяйственная, это клад, сейчас тяжело найти для меня например такую девушку (кто то помешан на деньгах, кто то на карьере, кто то на гулянках, им семья не нужна, только для секса если только партнер, к сожалению сейчас так, по крайней мере такая ситуация и у моих знакомых, у большинства, столько семей распалось и виной везде девушки - кто загулял, кому денег было мало ну и т.д.)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
smart86:

а вообще если об всем сказать: то верный, добрый парень, как и верная добрая девушка, семейная, хозяйственная, это клад, сейчас тяжело найти для меня например такую девушку (кто то помешан на деньгах, кто то на карьере, кто то на гулянках, им семья не нужна, только для секса если только партнер, к сожалению сейчас так, по крайней мере такая ситуация и у моих знакомых, у большинства, столько семей распалось и виной везде девушки - кто загулял, кому денег было мало ну и т.д.)

не соглашусь с тобой. есть нормальные девушки и их не мало. только вот большинство мужчин смотрят на тех у кого ноги от ушей грудь по больше ну и тд и тп при чем в одном флаконе. но ведь всему есть цена.хочешь такую женщину-будь добр обеспечивай и создай все условия.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
ТАМАРИНКА,
ТАМАРИНКА:
но ведь всему есть цена.хочешь такую женщину-будь добр обеспечивай и создай все условия.

Умные и успешные мужчины обычно содержат таких в качестве любовниц. Комфортнее и безопаснее. А цену выдают зачастую наличными за каждый раз yes
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3965 дней назад
nusha:

Девушки, воспитывающиеся в хороших сбалансированных семьях интуитивно находят "правильного" мужчину для брака. И живут хорошо. Остальным не повезло: приходится через боль и жизненный опыт идти к счастью. Если получится.

Тык,я ведь из такой правельной семьи,ну как бы мама,папа,сетра,отец мать любит,по заграницам ее повозил,правда нас с сестрой не очень,как подросли,так и стали обузой,а сейчас то вообще,мама меж огней,может быть и в этом причина. Кстати да,я заметила тоже этот факт,воосновном если жена из семьи,где ее любят,то муж побаивается вести себя плохо,умом понимая,что не в его пользу будет,и к себе заберут,и с ребенком помогут и пожалееют. А если из менее благополучной,то тут уж как душа прикажет,а куда денется,будет терпеть пока терпелка не переполнится.я вот подумала и вспомнила,такую хорошую семью,это наши бывшие соседи. Эта девочка,соседка моя ровестница,ее врспитывала мать одна,со своими родители,как мы ей завидывали. Она очень любимый ребенок и внучка,постоянно все самое лучшее,дедушка в прямом смысле ее на руках носил,потом появился отчим,и стало еще лучше,к 18годам ей подарили машину,сейчас она сама мама,и живут у ее родителей,горя не знают,недавно с заграницы прилетели,при том что ребенку и пол года еще нет. Муж не богач,очень добрый,спокрйный,оожили денег,маме ребенка и слетали отдохнуть. Все это к тому,что ее вся семья в два раза меньше заробатывает,чем моя,и живут дружно,все на все хватает,а мы постоянно в жопе,чуть какая проблема незнаешь куда,бежать
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2056 дней назад
ТАМАРИНКА,
но ведь всему есть цена.хочешь такую женщину-будь добр обеспечивай и создай все условия.
пипец, с такими рассуждениями девушек, лучше быть одному.....
это как всё продаётся и покупается в этом мире....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 10:26)
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3906 дней назад
smart86 согласна с вами тоже заметила подобную закономерность.отсюда народная мудрость-Муж и жена одна...и т.д.
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2737 дней назад
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать сомнениями!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.