Жизнь до и после развода

Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1401 день назад
smart86:

вообще заметил заканомерность: что плохая девушка ищет плохого мужчину и счастлива с ним и также плохой мужчина с плохой девушкой, а если встречаются плохой и хороший, они не уживаются, при чем неважно кто из них кто

Просто невроз с неврозом бывают дополняющие и исправляющие немного друг друга.
А когда один адекват, а другой невротик.. тут да .. балаган начинается..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
DeGena
Сообщений: 5
3979 дней назад
Кто-бы подсказал,что дальше
делать,запуталась.Парень 4 года вешал
лапшу на уши,в частности моим
родственникам,по поводу будущей
свадьбы,оттягивал время,акцент делая
на том,что получит диплом,выплатить
кредит,купит машину и подобного рода
отговорки.Естественно,все это время
мы жили вместе,друзья не
приветствовались,поэтому отношения
я ни с кем не поддерживала.И вуаля
фокус,он собирает вещи,ночью,и
уходит ничего не обьясняя.Скажем
украшением всей этой ситуации,
является тот факт,что за день до его
ухода,я расчиталась с работы,поскольку
он яростно настаивал на этом
решении,якобы нечего беременной на
работе шастать,в понедельник в
ЗАГС,все будет хорошо, как ни как 4
года рука об руку.И так тоже
бывает,отец рвет и
мечет,сказал"встречу, убью"Вы
скажите, наверно,что нужно самой
головой думать,а не принимать чужое
мнение,я не принимала,все эти
вопросы,долго и тщательно
обсуждались длительное
время,взвешивались за и против.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2464 дня назад
DeGena, странно у тя как-то все... вы че как соседи жили? недоговоренность меж вами какая-то была...не говоря уж об любви... ты уж не ошибайся так больше. не надо.
skype: dos-en пишитесь.
Посетитель
DeGena
Сообщений: 5
3979 дней назад
Я любила,все было отлично,и он говорил,что любит.Не знаю я,не понимаю.Вечером,перед уходом,он настаивал на венчании,я поддержала.Все было отлично,мы пошли спать,он сразу заснул,и проснулся минут через 15,встал,оделся,сказал что не любит больше,собрал вещи и ушёл. Что делала я,лучше не спрашивай.Тут даже не поймёшь какое чувство,наверное полное "афигевание" с этой ситуации.А,жизнь у меня,вполне удачно всегда складывалась,это единственный случай,когда вот такой поворот событий.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2464 дня назад
похду он просто не знал как и чего тебе сказать.. поэтому поступил так хер-те знает как... идиотизм. ты с ним потом то разговаривать пыталась?чтоб причину выяснить...
skype: dos-en пишитесь.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1401 день назад
DeGena:

Я любила,все было отлично,и он говорил,что любит.Не знаю я,не понимаю.Вечером,перед уходом,он настаивал на венчании,я поддержала.Все было отлично,мы пошли спать,он сразу заснул,и проснулся минут через 15,встал,оделся,сказал что не любит больше,собрал вещи и ушёл. Что делала я,лучше не спрашивай.Тут даже не поймёшь какое чувство,наверное полное "афигевание" с этой ситуации.А,жизнь у меня,вполне удачно всегда складывалась,это единственный случай,когда вот такой поворот событий.

И когда это все произошло??
Не думаю, что это конец истории..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3267 дней назад
Совсем ничего не понятно...
Нет, так:понятно что ваш парень так необычно взял тайм-аут...
Если до этого 4 года он был вменяемым человеком - скоро всё образуется... Надо подождать. Вспомните мультик-Спокойствие, только спокойствие!
Посетитель
oxygen
Сообщений: 1
4001 день назад
valerii:

Всем привет. Вот нахожусь сейчас на грани развода. Устала от него,и его предательств. Так вот мне очень тяжело представить как это жить после развода,закрадываютсч мысли вдруг никого не встречу,кому нужен чужой ребенок... Поделитесь у кого второй брак,какой он? Жалеет ли кто после первого,что вышли за второго? Я понимаю,что как судьбой отведено,но все же..

Мне лично помогла регистрация на фотостране: вряд ли это решит все ваши проблемы и поможет с сомнениями, но может найдете для себя возможность развеяться, пофлиртовать - приводит в тонус прекрасно. А сайт хорош тем, что там нет всякого отвратительного пошлого спама.

Выйти замуж за мужчину, имея ребенка - не такая уж проблема. Не думаю, что это серьезно на что-то влияет.
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
3998 дней назад
oxygen, Выйти замуж за мужчину не проблема. Муж (как в прочем и жена) должны быть не красивыми, а НАДЕЖНЫМИ. С ними жить и воспитывать детишек, а не шляться по клубам и дискотекам. Красота- понятие растяжимое. ( кому нравиться арбуз, а кому свиной хрящик). Попробуйте найти, и поймете, что очень трудно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.