Игра в любовь

Может кто-то считает это правильным?
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1299 дней назад
а что делать человеку, который не умеет любить? И не знает, как это делать. быть всю жизнь одному? Зачем? Ведь раньше все жили вместе без любви. Любовь приходит с годами к человеку, который тебя не предал ни разу, который помогал в трудную минуту. а все эти слова про любовь без исключений - только слова
Посетитель
Валерия Миронова
Сообщений: 1
3712 дней назад
Твой страх сломает до конца тебя
И даже не старайся убежать от себя.
Я прочитал всю ложь в твоих глазах,
Но ты всегда была сильна лишь на словах.
Историй слишком много, но правда лишь одна
Если любовь, то не отпустишь никогда
Я был так слеп, я видел лучшее в тебе,
Я жил во сне держа всю эту боль в себе.
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2466 дней назад
Раньше я старалась не играть с добычей. Понимая, что нет влюбленности, что я начинаю пользоваться человеком старалась как можно скорее прекратить отношения, потому что чувствовала себя скотиной. И мне было стыдно чуствовать себя скотиной. И я искренне желала человеку добра и не хотела огорчать его потом еще больше. А сейчас не стыдно. В этом только и вся разница. Больше двух лет назад меня бросили, ничего не объяснив, я просто оказалась НЕ НУЖНА. Не знаю что было в эти полтора года - играли ли со мной, или он просто не понимал чего хотел, не знаю. Пол года после,я даже сексом ни с кем не могла заниматься,не хотелось. До сих пор иногда кажется,что не могу забыть его. И вот с того момента я посчитала не рациональным тратить на кого то свое время, свои эмоции. С тех пор у меня всегда паралельно несколько парней,которые не знают друг о друге. Я осознаю, что это не правильно, чувствую себя скотиной, но меня больше не мучает совесть. Мой мозг говорит, что это вполне приемлемо, потому что если кто то уйдет, кто то все равно останется. Я стараюсь не сближаться ни скем, не скучать ни по кому. Потому что от любви как оказалось мне только больно. А в глубине души засела огромная обида.
я кусаюсь...
Посетитель
Divine Divinyty
Сообщений: 1
3664 дня назад
Добрый день! Игра в любви - это самое главное, на мой взгляд.Без игры никогда нельзя чувства поддерживать на том уровне. когда они только разгорались. Поэтому , я считаю, нужно всегда находить что-то новое.Я вот, к примеру, со своим мужем начала заниматься сексуальными играми. дабы наши чувства не охладели. Этому мне способствует эротическое бельё и различные игровые костюмы http://designer-lingerie.ru/igrovye-kostyumy/medsestry-c-7_1406.html - к примеру медсестры или служанки.
Посетитель
Олег Майнкрафт
Сообщений: 1
Москва
3519 дней назад
Как то все печально, может лучше в майнкрафт играть и не париться о жестоких людях, которые играют чувствами.
http://minecraftigrati.ru
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
556 дней назад
Я помню всё , те сосны у реки
Закаты и рассветы
Ромашки в поле , васильки
И глаз твоих влюблённые кометы.

Убить те сны не может гений злой
Разлуки друг и брат беды суровой
В душе живёт туман тот золотой
И призрак счастья, как оковы.

Пускай ты будешь счастлива с другим
Он будет лучше, чище и добрей
Хотелось чтоб любил тебя как я
Ведь не было на свете всех верней

Верней меня не будет никого
Хоть жизнь взорвала переправы
И любишь ты теперь его
Поймешь когда то что не правы

Неправы были ты и я
Любовь сберечь ведь не смогли мы
Когда под властью бытия
О ней ,как в пропасти забыли

Забыла ты , забыл и я
О том что в мире есть иное
Оно как облако шальное
Сберечь его почти нельзя .

Нельзя вернуть все эти годы
Нельзя вернуть часы любви
Лишь только прошлого невзгоды
Таят твои прощанья дни.

А я , ну что, я буду помнить
И буду в памяти хранить
Колец скрепивших наши руки
Мираж и плакальшик разлуки.
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
556 дней назад
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате.
На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным
медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля.
Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка.
Она не понимала зачем этот большой старый человек сидит в воде, на поверхности которой расплывается этот причудливый розовый узор….
А человек сидел и о чём то разговаривал с ней… Он знал что надо необходимо сделать ещё несколько так нужных ему движений и не мог . Нет, он не передумал, он просто
хотел чуть-чуть продлить это мгновение, чтобы вспомнить о ней. Вспомнить так отчётливо, как будто в сотый раз перечитать любимую книгу, которую практически знаешь наизусть, и выбираешь читая только любимые места…..
Он не был сейчас здесь, он не лежал в этой ванной с красивым узором на ровной тёплой воде. Он стоял у станции метро, где гордо стоял на постаменте железный человек в плаще.
Он ждал её. Ждал , не понимая зачем…. Сотый, тысячный мимолётный роман в его жизни. Зачем , ведь будет всё так как всегда. Они попьют кофе, поговорят о пустом, пойдут в отель…… и …
Всё как всегда. Конечно он скажет дежурное : «Я позвоню завтра» , и конечно не позвонит. Правда какое то время эта сука-совесть будет мучать и пытаться пристыдить…
Послушай , а если она ждёт, она помнит о тебе…. А ты как всегда ответишь ей…. Да что собственно произошло, она хотела этого , я хотел, банальная встреча не более. Заткнись дура-совесть, что более серьёзных дел у тебя нет. Лично у меня их по уши.
Но он стоял ждал и думал. Интересно какая эта его новая знакомая , такая как на фото с сайта знакомств, хуже лучше ? Он подъехал на машине как всегда немного раньше. До встречи оставалось ещё несколько минут, и он пошёл по ночному проспекту внимательно
вглядываясь в светящиеся мягким добрым светом окна. Странно , но это не покидало его всю жизнь, когда ещё мальчишкой он вглядываясь в такие окна, почему то думал, что вот именно там, за этими стёклами и красивыми шторами поселилось чьё то необычайно красивое, неведомое тобой самим счастье. Прошло много-много лет, прошло тысячи жизней, своих чужих прошли мгновения, воспоминания , минуты часы годы, а чувство ,
это чувство не покидало его.
Алекс ? Привет ! Вообще то меня зовут Александр…
Да это была она….. В таком простеньком не по погоде пальто и вязанной шапочке , из под которой струились каштановые локоны…. Он стоял и не мог понять , что с ним творится.
Как будто бы мягкий и теплый туман обнимал его за плечи, обволакивая чем то радостным , неизвестным ему до этой минуты. Её глаза смотрели на него широко смело, как будто говоря : Ну вот, ты ждал меня и я пришла. Я нравлюсь тебе ?
Какое то чувство непонятной ему трепетной жалости к этой простой девушке охватило его. Нет он не ждал её несколько минут….. Он ждал её так долго, именно тогда, с того момента когда первый раз заглянул в эти светящиеся лунным светом окна….

Узор на воде , становился всё причудливей и злее. Было так мягко и спокойно. А человек
всё думал : Ну ещё чуть-чуть ещё …. Я хочу вспомнить всё …… Как будто ученик в классе перед уроком последний раз перечитывал нужный абзац.

Что это было ? Он не мог понять… Он хотел видеть эти светящиеся глаза. Он не мог прожить без них и минуты…. Они смотрели на него с металлической ладанки , висящей на шнурке в автомобиле, с фотографии на рабочем столе в офисе. Они были везде , повсюду где бы он не находился….
Он назвал её Бибизьянка, она его Лисом….
Её глаза…. Что ? Как будто кто то острой раскалённой иглой вошёл прямо в грудь….
Обезьянка смотрела на него и в её взгляде стала видна какая подленькая усмешка.
Как будто она хотела сказать ему : Не выбирай ! Так не честно. Вспоминай всё !
Её глаза. Они смотрели равнодушно и холодно. «Убирайся ! Убирайся, я сказала. Убирайся вон из моей жизни !» Слова вылетали с холодным звоном мечей на рыцарском поединке.
Стоп ! Замолчи маленькое плюшевое животное. Ты всего лишь детская игрушка не более.
Нет я не игрушка. Я память , …..я память о ней. Ты помнишь когда я появилась в твоей жизни . Я пришла в твою жизнь вместе с НЕЙ.
Нет моя маленькая плюшевая злючка, подумал человек , я не для того тяну эти уходящие минуты и секунды, чтобы вспоминать плохое.

Утренняя дорога . На спидометре 120 . Ещё несколько десятков километров и я увижу её глаза…….. Я не обещал точно , но я приеду….. Ты как ребёнок , которому привезли эскимо. Неужели ты действительно так рада. Твои светящиеся радугой тёплые и добрые глаза. Нет я недаром прожил эту жизнь, полную рытвин, ухабов и ссадин. Я всё таки увидел и познал это счастье , живущее за мягкими плотными шторами…..
Секунды, минуты, часы, годы и глаза её глаза . И её голос : «Лис ты просто мой лис»

Узоры пропали. Пурпурная вода зло отражалась в глазах маленькой плюшевой игрушки.
« Убирайся из моей жизни !»
Но человек уже не слышал её. Откуда то, как приходит ранний тихий рассвет звучало « Лис , ты просто мой лис» .
Эпилог .

Нет мой дорогой и уважаемый читатель. Я должен просить у вас прощения, за то что я вынужден закончить свой рассказ не на такой высокой, трагичной и романтичной ноте.
Нет , ……ОН так и не нашёл смелости и силы воли , сделать это последнее так нужное ему движение.
ОН жив. Как то доживает свою жизнь, пьёт водку, и когда сильно напивается , залезая во всемирную сеть и входя на сайты знакомств, надеется увидеть именно ту фотку с именем Светлана, чтобы написать сообщение : Привет ! А ты симпатюля ! Давай познакомимся !
Валекс Валексов
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Natali:

Раньше я старалась не играть с добычей. Понимая, что нет влюбленности, что я начинаю пользоваться человеком старалась как можно скорее прекратить отношения, потому что чувствовала себя скотиной. И мне было стыдно чуствовать себя скотиной. И я искренне желала человеку добра и не хотела огорчать его потом еще больше. А сейчас не стыдно. В этом только и вся разница. Больше двух лет назад меня бросили, ничего не объяснив, я просто оказалась НЕ НУЖНА. Не знаю что было в эти полтора года - играли ли со мной, или он просто не понимал чего хотел, не знаю. Пол года после,я даже сексом ни с кем не могла заниматься,не хотелось. До сих пор иногда кажется,что не могу забыть его. И вот с того момента я посчитала не рациональным тратить на кого то свое время, свои эмоции. С тех пор у меня всегда паралельно несколько парней,которые не знают друг о друге. Я осознаю, что это не правильно, чувствую себя скотиной, но меня больше не мучает совесть. Мой мозг говорит, что это вполне приемлемо, потому что если кто то уйдет, кто то все равно останется. Я стараюсь не сближаться ни скем, не скучать ни по кому. Потому что от любви как оказалось мне только больно. А в глубине души засела огромная обида.
Любовь подразумевает любить :
Когда тебя бросают.
Унижают.
Находятся на большом расстоянии.
Обижают и многое - многое другое,Любовь не зависит не от чего - она чиста как стёклышко.
Многие часто Любовью называют отношения между людьми,порядочность,дружбу,верность,хозяйственность,этот список можно продолжать до бесконечности ,но это всё входит в Любовь и является её составляющей,а по отдельности язычеством и раньше за поклонение золотому тельцу пророки отрубали голову ,потому что вело к вымиранию целых народов.Сейчас срабатывает другой механизм и Вы всегда этого заслуживаете.Познавайте Любовь в себе - Вы часть Бога и были всегда ,признаёте этот факт или нет это уже другой вопрос.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2318 дней назад
Такая "игра" ни к чему не приведёт, конечно.
Выбирай сам - скоротаешь ты при этом время, или протратишь впустую.
Если уж играть, то в открытую, чтобы оба понимали что это не к чему не ведёт.
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3194 дня назад
Ребят вот со мной так поиграли((( а потом бегом убежали обратно к истокам...много слов красивых было, больше скажу, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботитились и приятности делали...и никогда б не подумала, что бывшая гнев на милость сменит и меня после почти года выкинут за 5 минут...очень это больно, когда ты веришь человеку и даже видишь в нем любовь к тебе,а в итоге...тебя разменяли(
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.