Слышу ультразвук в комнатах.

Вообще чёрт пойми что творится. Страшно даже как-то.
Посетитель
iliriya
Сообщений: 1
3767 дней назад
Однажды, мне пришлось уехать из дома с ребенком. И поругаться с мужем из-за того что я слышу, а он не слышит всякую каку. Раз не слышит, то и делать ничего не надо было - вот такое решение принял класное... Мне пришлось самостоятельно выяснять проблему с комунальными службами.
По стенам квартиры шла жуткая вибрация, такая низкая и мелкая... Причина оказалась есть. Стойка, которая была укреплена на стене нашего дома держала достаточно длинный и приличного диаметра электрический кабель. или с натяжением этого кабеля что-то было не так или еще что-то. Это не знаю. Но в небольшой мороз он начинал тупо гудеть и эта мелкая и низкочастотная какая-то вибрация перла на всю стену... Я не спала две ночи и просила свою вторую половину хоть как-то с этим разобраться. Но в результате никаких действий, 3-я ночь без сна, скандал и я съехала... потом долго разбиралась с коммунальными службами. А еще однажды пришлось заночевать в крупном городе и, так вышло, что дом стоял возле трамвайных путей. Оооо... ночь без сна.
Компьютеры -зло... когда сспать охота. У меня постоянные стычки за компьтер после 22.00...

Я высыпаюсь только в лесу....
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3775 дней назад
поверьте, то что вы слышите - это точно НЕ ультразвук!

Вариантов много, что именно вы слышите, тут я не советчик. Но можете не переживать, ультразвук уху человека для восприятия не доступен!
треск проводов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 15:18)
Новичок
Elle_Mira
Сообщений: 10
Петра творенье...
3694 дня назад
Ты просто сверхчувствительный)
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
817 дней назад
Liko:

Ну, иногда, когда я нахожусь в своей комнате, или там гостиной, то я слышу ультразвук. Громкий такой, очень писклявый, ужасный. Ну, я закрыл уши, может, просто в ушах звенит, но тогда ничего не услышал. Когда в коридор вышел то тоже не слышно, это только в комнатах. Он через некоторое время прекращается. К тому же, мама, которая сидит со мной в одной комнате не слышит звука. Я болен?
Помню было такое, но рассказать хочу о следующем, ты спрашиваешь болен ли ты, вряд ли, помню как то недавно я очень долго температурил, потом пролежал почти месяц в больнице, но дело не в этом, я посреди комнаты, лёжа на кровати в темноте зимой услышал звук мух и видел их очертания у окна, потом я услышал как ко мне приближается комар, я попытался его отогнать, потом до меня дошло что это галлюцинации, вот тогда мне правда стало страшно, а то что у тебя это может быть усталость или есть такое, когда дома очень тихо то может быть очень сильный звон в ушах, это естественно, поэтому здесь нечего бояться ))))) joke
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3631 день назад
Когда у меня такое бывает, я выключаю все работающие дома приборы и сразу проходит.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.