Нечего дать?

Посетитель
Kirgorde
Сообщений: 2
3951 день назад
У меня низкая самооценка, хотя объективных причин нет. Влюблен в одну девушку, завидую, наверное, другу в его счастье которое я помогал. Но у них был фундамент, а что я мог бы дать? Я не умею выражать свои чувства, не считая дурацких стихов и музыки; чувствую себя роботом, которому показали чувства, но он не знает, что с ними делать. Как вообще возникает союз двух людей?
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3431 день назад
На каждый товар есть свой купец. Однажды и ты встретишь девушку, которая будет тебе подходить, а ты ей. Просто будь самим собой.
Посетитель
Kirgorde
Сообщений: 2
3951 день назад
Нет товара. Лишь оболочка.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3304 дня назад
Kirgorde:
не считая дурацких стихов и музыки
А с чего вы решили что они - дурацкие? Так вам кто-то сказал?
Короче, стихи - в студию! smile230
П.С: вы ещё не знаете насколько У МЕНЯ низкая самооценка! Вам до ТАКОЙ ещё скакать и скакать... mr47_04
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 20:48)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1322 дня назад
Марина:

На каждый товар есть свой купец. Однажды и ты встретишь девушку, которая будет тебе подходить, а ты ей. Просто будь самим собой.
стандартные отговорки и ничего не значащие попытки успокоить. Ни фига это не так. Нет двух половинок, которые ждут встречи! Это сказки! надо бороться за женщину, добиваться ее любви, делать приятное и при этом не быть полностью доступным и на все согласным. Девушки любят стихи, романтику, цветы. слова о любви, если они хоть чуть чуть искренни. А еще когда их поддерживают и помогают. Нравится девушка - пойди и скажи ей об этом. Прямо. И нечего выдумывать сложности. Простыми человеческими словами "ты мне нравишься".
А если ждать какую то мифическую идеальную девушку, которая сама придет и бросится на шею... ну или дождешься такую чокнутую, или скорей всего останешься просто один
Посетитель
Аромашка
Сообщений: 2
3567 дней назад
Kirgorde:

У меня низкая самооценка, хотя объективных причин нет. Влюблен в одну девушку, завидую, наверное, другу в его счастье которое я помогал. Но у них был фундамент, а что я мог бы дать? Я не умею выражать свои чувства, не считая дурацких стихов и музыки; чувствую себя роботом, которому показали чувства, но он не знает, что с ними делать. Как вообще возникает союз двух людей?

Ответ уже дан в вашем вопросе: поднимайте свою самооценку, работайте над собой. Тогда не будет надобности писать на форумы. Будете брать и делать. И получать то, что хотите. А не получите то, что хотите, вас это перестанет парить.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Да, да, всё понимаю, что тыпишешь!
Что делат? А уй его знает!
Пробовать - надо пробовать - знакомиться, пусть даже и фальшив, цинично, главное не забывать, что это только такое упражнение и не стать настоящим циником. О людях, об их чувствах при этом слишком заботиться не нужно.Добавлено спустя 7 минут
Марина:
На каждый товар есть свой купец. Однажды и ты встретишь девушку, которая будет тебе подходить, а ты ей. Просто будь самим собой.
Чушь! Мне 33, это НЕ РАБОТАЕТ!
А я уж поверьте, научился быть "самим собой", так, что всем тошно вокруг.
Не нужно, нельзя ждать, нужно тыкаться - "прыгать нужно, прыгать!"Добавлено спустя 10 минут
Аромашка:
поднимайте свою самооценку
твечу
Посетитель
Renee
Сообщений: 6
Валенсия
3323 дня назад
Вот посмотрите, может покажется интересным
http://www.youtube.com/watch?v=5XZsflm9DXg
Бутик РЕШЕНИЙ проблем — http://secretw
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3216 дней назад
у меня тоже напряженно все с самооценкой..познакомиться вообще сложно вне круга общения, а он узок..да и много комплексов внутри сидит
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.