с одиночеством на ТЫ

Опишу свои способы откинуть одиночество на пару шагов назад.
Посетитель
Добро
Сообщений: 2
3978 дней назад
Ого столько людей страдают от одиночества.

Опишу свои способы откинуть одиночество на пару шагов назад. (может пригодится)

Выходя из дома по делам, встречаются не знакомые соседи в подъезде или лифте - говорим "Доброе утро" или "Добрый день". Как не странно пока еду с 11 этажа зачастую собеседник сам продолжает разговор от банального "какое же оно доброе...понедельник" до "я вас часто вижу..." вот вам маленький шанс познакомится с окружением вашего пристанища smile Главное помним - за пожелание "Доброго У" никто вас не укусит и не ударит, а возможно даже пригласят на чаепитие. Если встречный персонаж противоположного пола и вам очень понравился, сделайте комплимент реакция будет потрясающей (чаще всего) девушка чувствуя ваш интерес может улыбнутся а парни начинают сами навязывать разговор ведь вы им дали уверенность в себе - это еще один прекрасный повод избавится от одиночества.

Можно найти "сообщника" по хобби.
Музыка, рисование, спорт - это не важно. Если у вас есть увлечение то наверняка найдутся люди которые увлекаются тем же чем и вы. В такие сообщества можно попасть через тематические форумы и чаты, даже если вы не умеете общаться всё равно найдется человек близкий к вам по духу... это начало дружбы. Такой способ НЕ подействует если ваше увлечение "одиночество" :)

Ах вот еще что.
Берем книгу в руки и читаем. Когда погружаешься в мир книги напрочь забываешь про одиночество, мало того, от книг как ни странно люди набираются ума, что само по себе даст вам больше разносторонних тем для общения с людьми. Больше знаем - больше интереса вызываем у собеседников и люди сами тянутся к вам. Волшебный способ не правда ли ?

Желаю вам победить одиночество голыми руками :)
Если не получается быть белым и пушистым, нужно попробовать, хотя бы в своё удовольствие быть серым и мохнатым.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3613 дней назад
Замечательные советы, ничё не скажешь. А вот бывало с вами вот так: говорите вы знакомому в лифте "Привет, ну и погодка сегодня!". А этот знакомый поворачивается и смотрит на вас, как на говно на лопатке
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
618 дней назад
А вот бывало с вами вот так: говорите вы знакомому в лифте "Привет, ну и погодка сегодня!". А этот знакомый поворачивается и смотрит на вас, как на говно на лопатке

Лично я так и делаю всегда. crazy
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3613 дней назад
Ну а зачем, зачем так люди поступают?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
618 дней назад
Пытаются завязать разговор в лифте?
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3613 дней назад
Да нет, демонстрируют отвращение. У меня так часто бывало раньше, приступы социофилии. Что-то меня толкало поболтать с попутчиками, или соседями по лестничной клетке. А вместо ответа - такая реакция. Я не понимаю, потому, что сама себе такого никогда не позволяю. Если ко мне кто-то обращается на улице, будь-то толпа пьяных цыган, я изображу на морде дружелюбие и открытость
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
618 дней назад
Причин может быть тысяча. От скрытых комплексов попутчика, до его реального отвращения, иногда глупого вызванного первым ошибочным впечатлением.

Жизнь это же не тупой пост для вконтакта, универсальный решатель проблем который тут стоит стартовым сообщением. joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.