Вопрос к девушкам

Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
может именно в этом вопросе и проще, но у девушек куча других заморочек, что и когда нужно делать "вовремя".
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3912 дней назад
мистер Круп:

Мне 20 и отношений никаких с девушками не было. С девушкой я даже за ручку не держался!
Предположим мы с вами встретились и я начинаю ухаживанию за вами.
Что бы вы подумали обо мне если бы узнали то что писал выше и стали бы строить отношения?

если бы при этом вы вели себя вполне адекватно - да ничего особенного не подумала бы
ибо знаю таких мужчин - до 20 ничего, а потом - идеальный спутник.
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2287 дней назад
Мне 19 тоже даже за ручку не держался, очень ревнивый, постоянная неуверенность в себе.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
grafit:
Проблему никто и не раздувает. Но, поймите, для девушки в этом вопросе все несколько иначе.
Я вам сейчас расскажу, на столько у девушек в "этом вопросе все проще". Пока жила в студ общаге стала свидетелем двух историй. В первом случае девушка так переживала, что ей уже 18, а она до сих пор ни с кем не встречалась, что сама себе покупала открытки и плюшевых мишек, а потом всем рассказывала, что пришла со свидания. Понимаете, как с нее все гнали. Второй случай. Одна студентка так спешила "лишится единственного богатства бедной девушки", хоть с кем-нибудь, что попалась под руку бухой компании мужиков на машине. В результате она родила ребенка и сплавила его в детдом. Так что думайте сами, решайте сами, надо оно вам, спешить стать таким как все, или нет.
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
3933 дня назад
Спешить не надо ни в коем случае. Речь о том, что если парень не может решиться подойти/познакомиться/привлечь как-то внимание, интересной ему девушки, то ему желательно научиться быть решительнее. Я не противник вашего мнения, я лишь говорю что в этом случае есть над чем работать.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
yes
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2266 дней назад
Ничего бы страшного не подумала)
А вобще есть такое понятие выражение, кто-то его давно мне сказал "меньше надо думать кто что подумает"))
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Чебураха:
Одна студентка так спешила "лишится единственного богатства бедной девушки", хоть с кем-нибудь, что попалась под руку бухой компании мужиков на машине. В результате она родила ребенка и сплавила его в детдом. Так что думайте сами, решайте сами, надо оно вам, спешить стать таким как все, или нет.
сама себе жизнь осложнили,мало кто на нее женится будет решатся)
bVb09
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
Ты не прав. Она сейчас замужем и родила второго ребенка. Ее родители ездили в детдом, хотели забрать ее первого сына, но оказалось, что его уже усыновили. Мама этой девушки недавно умерла. В поселке бытует мнение, что ее смертельная болезнь появилась от всех нервов и позора, что она пережила в связи с поступком дочери.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Чебураха:
Ты не прав. Она сейчас замужем и родила второго ребенка.
почему не прав?сказал что мало кто..вот и нашелся..ну вот,еще и мама на фоне этого погибла
bVb09
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2287 дней назад
Чебураха:
Мама этой девушки недавно умерла. В поселке бытует мнение, что ее смертельная болезнь появилась от всех нервов и позора, что она пережила в связи с поступком дочери.
Жалко мать. Не уследила за дочкой. Всё-таки родителям надо быть ближе к своим детям, чтобы быть в курсе всех событий и уберечь.
Новичок
claudia
Сообщений: 14
2817 дней назад
Дело житейское
Посетитель
hoppery
Сообщений: 1
3975 дней назад
офигеть... мне 32 и секс был только 1 раз в жизни, раньше парился но постепенно смирился, все из за того что меня изуродовали в юности, пофиг зато стал сильнее духовно
Посетитель
Graceful
Сообщений: 4
Тольятти
3461 день назад
подумала бы что вы очень скромный мч
Sly
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Вадим:
Жалко мать. Не уследила за дочкой. Всё-таки родителям надо быть ближе к своим детям, чтобы быть в курсе всех событий и уберечь.
таки да,жаль.
bVb09
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.