Вопрос к девушкам

Посетитель
мистер Круп
Сообщений: 3
3774 дня назад
Мне 20 и отношений никаких с девушками не было. С девушкой я даже за ручку не держался!
Предположим мы с вами встретились и я начинаю ухаживанию за вами.
Что бы вы подумали обо мне если бы узнали то что писал выше и стали бы строить отношения?
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1146 дней назад
проверь эмпирически)
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2467 дней назад
все что ты написал было бы видно по твоим ухаживаниям... все с этого начинали.
skype: dos-en пишитесь.
Посетитель
bad panda*
Сообщений: 8
2186 дней назад
А почему нет? У каждого личная жизнь складывается по разному. Есть так же девушки которые рожают в 14, а есть девушки которые и 23 выходят девственница замуж. И что не было? Не парься это нормально.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1033 дня назад
мистер Круп, подумала бы, что у тебя не было до меня отношений с девушками. А что еще тут можно подумать? О_о
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
Я бы подумала о вас только хорошее.
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
3933 дня назад
А что тут хорошего можно подумать?)) Если бы это были слова девушки, то действительно, можно подумать хорошее. Для парня мне такая ситуация кажется несколько странной. Тебе до 20 лет не нравились девушки? Или не хватило каких-либо качеств хоть раз пригласить девушку на свидание? Не могу сказать, чтобы одно из этих предположений говорило о чем-то хорошем. Страшного конечно же ничего нет, начинать когда-то все-равно нужно)
Посетитель
мистер Круп
Сообщений: 3
3774 дня назад
grafit:

А что тут хорошего можно подумать?)) Если бы это были слова девушки, то действительно, можно подумать хорошее. Для парня мне такая ситуация кажется несколько странной. Тебе до 20 лет не нравились девушки? Или не хватило каких-либо качеств хоть раз пригласить девушку на свидание? Не могу сказать, чтобы одно из этих предположений говорило о чем-то хорошем. Страшного конечно же ничего нет, начинать когда-то все-равно нужно)

да мне это тоже кажется не вполне нормальным )
девушки конечно нравились, но зачастую не хватало смелости на первый шаг, а когда всё же решался то было уже поздно
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
С другой стороны если бы мне Круп сообщил, что у него было уже 100 девушек, и предложил бы мне стать 101, я бы пожалуй не стала бы с ним есть с одной посуды, чтоб не заразиться чем-нить. Извиняюсь за грубую метафору
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2467 дней назад
а если у него бытовой сифилис?
skype: dos-en пишитесь.
Посетитель
мистер Круп
Сообщений: 3
3774 дня назад
Чебураха,
ну это уже крайность )
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
Вообще я очень ревнивый человек. И мне было бы приятно знать, что не придется волноваться, что Круп начнет с бывшими общаться и в скайпе флиртовать
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2467 дней назад
а у вас я смотрю уже все серьезно - круп с чебурашкой! yes
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
я просто возражаю тем комментаторам, кто раздувает из этого проблемуДобавлено спустя 5 минутя, например, до 19 лет ни с кем не встречалась. И тоже, как и автор, даже за руку не держалась. Переживала по этому поводу, конечно. Но сейчас понимаю, что не столько романтики хотелось, сколько боялась, что подружки обо мне подумают. Ну и где сейчас эти подружки? Все как одна замужем за алкоголиками и домашними тиранами
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
3933 дня назад
Проблему никто и не раздувает. Но, поймите, для девушки в этом вопросе все несколько иначе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.