[РЕШЕНО] Давайте все объединимся!!!

Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
Я вот подумала. Что мы тратим время тупим в инете, депрессируем. Давайте придумаем какой-нибудь совместный проект? Может сделаем свой сайт, или свой виртуальный центр, да что угодно! Давайте придумывать! Каждый из нас что-то может! И сюда заходят люди со всей страны и даже больше! У кого какие идеи!?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1503 дня назад
А этот ресурс чем не устраивает?:)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
615 дней назад
Мне вот очень нравится этот сайт! Обожаю его! c5352d96be90 Мне здесь НЕ плохо, мне здесь ХОРОШО))))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
А я его ещё больше ку !
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
valokhankin:
А этот ресурс чем не устраивает?:)
Счастливая но одинокая:
Мне вот очень нравится этот сайт!
ParanoID:
А я его ещё больше ку !
Я не предлагаю уходить с сайта) Мне он тоже нравится. Это было как перечисление вариантов чего мы можем сделать от балды. Мне интерсно есть ли у кого какие идеи. Одна голова хорошо а две лучше. А у нас тут голов оооочень много! Так что не придирайтесь к словам)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3849 дней назад
Угу. Была уже идея сделать радио. Потом энтузиаст, который всё это затеял, сдулся и пропал. На это деньги нужны и время. За просто так никому это нафиг не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 16:54)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1503 дня назад
Первая идея от того, кто задал вопрос;)
Что предлагаешь ты?
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
Psihushko v polosku:
Угу. Была уже идея сделать радио. Потом энтузиаст, который всё это затеял, сдулся и пропал. На это деньги нужны и время. За просто так никому это нафиг не надо.
можно придумать тысячи причин почему НЕТ, а можно постараться и придумать что-то конструктивное)
valokhankin:
Первая идея от того, кто задал вопрос;)
Что предлагаешь ты?
создать какую-нибудь организацию оказывающую поддержку друг другу в рудные моменты. сообщество. есть конечно говногосударственные соц. службы, но это все не то, так же как и все эти телефоны доверия. например портал куда заходишь, пишешь проблему и кто-нибудь кто чувствует что ему есть чем поделиться - созваниваются по скайпу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 16:59)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3807 дней назад
mathematician:
создать какую-нибудь организацию оказывающую поддержку друг другу в рудные моменты. сообщество. есть конечно говногосударственные соц. службы, но это все не то, так же как и все эти телефоны доверия. например портал куда заходишь, пишешь проблему и кто-нибудь кто чувствует что ему есть чем поделиться - созваниваются по скайпу.
таких порталов куча в инете, в чем фишка?
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2464 дня назад
объединить всех нытиков, собрать всех в одном месте, облить бензином...
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3614 дней назад
Ай, Дос, рассмешил!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
dos:
объединить всех нытиков
Не, нытиков наверное не надо. Если только конструктивно настроенных. Насчёт денег - всё разве что в хостинг упирается, ибо я в укозы не хотел-бы даже заходить, хотя там реализовать это минут за 10 можно. Лидер нужен, явновыраженный, не зависящий от настроения, имеющий время. ТС, возьмёшся ?
Посетитель
holod
Сообщений: 5
3025 дней назад
Согласен! Во-первых, надо сориентироваться, во-вторых- чётко обозначить круг заинтересованных. Предлагаю сделать постоянно обновляемую онлайн рубрику! html средне, зато пишу нормально) Главное, чтобы польза была!Добавлено спустя 5 минутНЛП-технологии во благо. Психологи есть?Добавлено спустя 11 минутНа Чебурахино "бубу" можно рифму придумать) Ниже пояса не бить)
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3472 дня назад
Если создать в рамках этого ресурса рубрику, где будет только конструктивный разговор(клуб-помощь), -- что поможет отделить от не менее полезного трёпа ни о чем --то не надо будет изобретать миллион первый велосипед... Дело за малым - начать...(если, конечно, в этом есть необходимость).
Посетитель
holod
Сообщений: 5
3025 дней назад
Реально предлагаю собраться оффлайн. ВолгоградДобавлено спустя 3 минутывсмысле, кто рядом. Кто в Москве- пожалуйста. Кто в Перьми- там, и тд. Это будет реально выглядеть.Добавлено спустя 9 минути потом объединимся. Цели общие- помощь. Спасибо mathematician за идею.
|
Перейти на форум: