хочу умереть

Посетитель
Nathaniel
Сообщений: 3
3832 дня назад
Здравствуйте, меня зовут Наталья, извините, что засоряю форум, но чувствую необходимость выговориться. Не хочу жить, ничего в жизни не радует, ничего не вызывает интерес, пустота. В августе был выкидыш, из-за меня переживала бабуля-заработала инсульт, у меня нашли опухоль, мужа через месяц кладут на операцию, серьезную. Живу в частном доме без воды, нам с мужем нельзя сейчас поднимать тяжести, имею ввиду ведра таскать с водой, поэтому хотели снять квартиру с удобствами-так у нас собака-не пускают никуда, уже все обыскали, мать говорит, что ее надо отдать кому-нибудь, я не могу-это предательство. На работу тошно ходить, в прямом смысле физическое отторжение-тошнит. А уволиться не могу, и так с деньгами напряг. Хотела вчера порезать вены-боюсь, не пересилила себя, но, чувствую, что это вопрос времени. Поговорить не с кем. Всем на всех наплевать. Никому не верю. Был у меня друг хороший, мы так близко с ним общались, психолог, кстати, но он сказал, что не уважает меня. Дело было, когда была беременна, и у меня опять был приступ нежелания жить, и он меня осудил и перестал общаться. А так дружили, вот как после этого верить кому-то? Никак. Еще меня мучает мой извечный вопрос-Зачем? Все зачем? Чего не коснись. Ищу, ищу ответ, и никак не найду себе ответ, зачем же мне все? Незачем. Хочу умереть, чтобы меня не было, всем будет лучше
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3771 день назад
Наташ это временные трудности, сейчас тебе (можно на ты?) плохо, но также не всегда было правда?
Посетитель
Nathaniel
Сообщений: 3
3832 дня назад
Можно, конечно. Да как сказать, наверно временные. Просто я как страус, голову в песок, не могу больше преодолевать эти трудности, не хочу. Даже с верой проблемы, что страшно. Раньше меня грех останавливал, а сейчас все равно
Посетитель
Макро
Сообщений: 4
1749 дней назад
Еще меня мучает мой извечный вопрос-Зачем? Все зачем?
Спать, жрать и е***ся
Посетитель
Nathaniel
Сообщений: 3
3832 дня назад
Shisasha:

Наталья сейчас трудное время для всех на земле! Ты молодец уже потому что решилась написать тут и выговориться. Вы уже молодцы только потому что ваша семья не распалась столкнувшись с трудностями!!! Почитай форум посмотри людям очень плохо от того что они теряют друг друга при условии что материальное положение у них стабильно. А вы неужели не устоите против трудностей? У тебя есть семья близкие которым ты сделаеш ещё хуже если поступишь так. Дорожите тем что имеете до последнего!!!
А такой психолог неможет называться психологом.
Спасибо, да, я почитала, у людей много горя, вот так сравниваешь и должно думаться, что у меня-то еще все отлично. Но не думается, наоборот понимаю,что кругом одни несчастья и не хочется находиться в этом мире
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3771 день назад
Nathaniel, Наташ, через немогу, и не стесняйтесь обращаться за помощь к друзьям.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Странно только..у вас же муж есть, который рядом? почему тогда все так плохо? или у вас с ним не очень доверительные и близкие отношения?
Про то что всем на всех насрать - это, к сожалению, факт. Иногда хочется высказать все, выговорится, чтобы выслушали и поняли. Но Вы знаете, как говорится "сытый голодного не поймет". Надо общаться с людьми которые сродни вам, с похожими проблемами и взглядами, хотя где таких найти? ну разве что может на этом же форуме...
Посетитель
Stacey
Сообщений: 2
2451 день назад
А как ж вы ребенка-то решили завести, если вам двоим на жизнь не хватает? безответственно по отношению к будущему человеку.
А так, я думаю, это временное состояние. Болезни пройдут, и все станет намного лучше. Выздоравливайте и не хандрите. А собаку было бы неплохо отдать в хорошие руки. Она дворовая?
Посетитель
Аннет
Сообщений: 1
2427 дней назад
Привет, не могу больше....Добавлено спустя несколько секундПривет, не могу больше....
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
708 дней назад
На вопрос "зачем" ответ должна только ты сама дать, ибо у каждого свои "непонятные" причины, чтобы жить.
Смысла изначально, как такового, нет вовсе никакого. Пока этим смыслом не наделишь свою жизнь,- она и будет оставаться бессмысленной.

Вам бы стоило побороться за свою жизнь, а не искать способа ней расстаться. Когда силы покидают Вас,- надо накоплять новые силы, попутно задумываясь, почему так легко растратились те силы, что были у Вас.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
Morelli
Сообщений: 1
3809 дней назад
Бог не посылает человеку испытаний свыше его сил. И Вы это знаете, и Вы боретесь. Молодец!
Держитесь, экономьте патроны (не разбрасывайтесь эмоциями), трусов и дезертиров ( бездельников и разгильдяев) к "стенке". Прорветесь, и не сомневайтесь. Как в армии мой сержант говорил: " Не знаешь что делать - делай то, что должен делать! Нечем заняться - драй туалет!" И он был прав.
Не раскисать!
Враг не пройдет!
Победа будет за Вами!Добавлено спустя 13 минутИ еще: я вижу, что Вы остались единственным лидером в вашем маленьком подразделении (семье), который сохранил присутствие духа. Женщины часто оказываются сильнее духом, чем мужчины в тяжелых жизненных ситуациях. Значит - берите командование на себя! К оружию, в окопы, занять позиции! Хрен нас так просто возьмешь!
Вот Вам помощь от Шаде: http://www.youtube.com/watch?v=IR5_rTCi-Bo
Прорветесь!
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2264 дня назад
Я знаю что про меня подружки например болтают, что типа у меня всё есть, возможно, им видней, только вот лежу сейчас с ноутбуком в постели и думаю, я такая "счастливая" ?! Какого фига я тогда на такие форумы по ночам захожу?! Если даже "всё есть" это не значит что жить легче, наверно даже трудней... да. А так глянешь и нет то не фига в принципе. Одни картинки какие-то. У кого то фильм ужасов, у кого мелодрамма, у меня по ходу Коммикс.
Alice Weiss
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3746 дней назад
наталья1 я сам на протяжении жизни 3 раза хотел покончить жизнь самоубийством то не получалось то в последний момент передумывал и надо написать не зря не осуществил попытки закончить жизнь досрочно жизнь потом налаживалась находил выход из казалось безвыходных положений живу и неплохо и вы сможете наладить собственную жизнь только не сдавайтесь никогда!
Посетитель
Alina
Сообщений: 2
3766 дней назад
добрый вечер!!! мне 22 года, вроде бы молодая, жизнь только начинается... но мне очень плохо... такое ощущение, что у меня ничего не получается устала от этого чувства... не могу уже... я ни на что не способна... у меня нет желания жить меня мало что радует. в личной жизни ничего не складывается, на счет работы тоже ничего не получается, я не могу ничего добиться.... что делать??? у меня опускаются руки.... я знаю это мелочи, но от них так больно...
Посетитель
nusha
Сообщений: 1
2189 дней назад
Здравствуйте. Мне не хочется жить. А проблема в том что сосед ко мне пристает раз меня чуть не изнасиловал а может и изнасиловал. сейчас все объясню живу я с бабушкой в деревне мне 15 лет родители далеко на роботе отношения очень плохие и с бабушкой и с родителями однажды сосед в гости привез внука себе а Я с тем мальчишкой дружу мы пошли к нему домой я еще ничего не знала, так начали играть в прятки и счетал именно дед я заховалась за дверьми на столе и он меня находит берет на руки и ложет на кровать далее я ничего не помню шок заблокировал воспоминания о пережитом, вот почему я в начали так написала, еще каждый раз ложет руку на коленку, или же держет и лезет "туда вниз" как мне сейчас это противно все вспоминать. Конечно это все незнает не кто кроме директора нашей школы женщина она очень приятная и я почему то в старших классах начала к ней тянутся как к родной матери на форумах говорят "она дала тебе тепло материнское и ты это почувствовала" да она мне в матери годится но со временем я узнала что она моя бабушка троюродная она нечаянно сама проговорилась она много знает обо мне да я резала вены но не достала, топилась и всегда она была одна рядом. Еще друзья придают, в классе я как изгой дома оскорбления, у бабушки одни разговоры об этом соседе именно хорошие разговоры это достает. Я просто хочу умереть но не могу я поклялась недавно директору что ничего с собой не сделаю, всегда она меня поддерживает, еще бросил парень, еще узнала что эта бабушка мне не родная это все убивает меня. Сейчас меня постоянно тянет к речке, директор говорит а вдруг следующий раз меня рядом не будет, но я отговариваюсь что я воды боюсь нет я правда воды боюсь я плавать не умею , но если все зайдет еще дальше я смогу перебороть страх и утопится или же напьюсь снотворного для передозировки, ах да забыла она меня с петли вытянула в прямом смысле этого слова просто мне тяжело одной. У нас у школе есть учительница основ здоровья она как психолог она лучшая подруга директрисы поэтому она тоже все знает почти все, на днях она говорит не переживай все будет хорошо в этот момент она держала меня за обе руки и говорит вот мама как приедет сядешь с ней по душам по говоришь в этот момент я вырвала руки и сказала что нет она говорит ты не можешь маме доверится ты что одна былинка в степу нет не могу меня все равно не поймут нет и нет я лучше буду одной уже привыкла. Люди просто подскажите что мне делать у меня даже смысла жизни нету
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.