хочу умереть

Постоялец
sapper
30 дней назад
nusha, для начала подтянуть язык, сильно хромает арфография, а у тебя экзамены на носу. Если твоя директрисса знает о насилии и ограничивается держанием за руки, то иди к маме/папе, а с ними в полицию.
Посетитель
Diana95
425 дней назад
Аннет, напишите мне tddv2016@yandex.ru
Посетитель
AshleyTufab
300 дней назад
Основанный в 1736 году как крепость, Челябинск к XIX веку стал одним из крупнейших торговых центров Урала, а к концу века и всей России в связи с появлением в 1892 году железнодорожного сообщения города с Москвой[8] . В связи с активным строительством промышленных предприятий в Челябинске в годы первых пятилеток, а затем и эвакуацией заводов во время Великой Отечественной войны, город стал одним из крупнейших в СССР промышленных центров. Из-за интенсивного производства в городе танков и других боевых машин в военный период Челябинску в 2015 году присвоили звание города трудовой доблести и славы[9], а сам город в народе получил название «Танкоград» .

Выставочный зал Союза художников Челябинска

Челябинский Выставочный зал Союза художников считается одним из самых крупных специализированных учреждений в России. Он был создан в 1980 г. и органично вписался в культурную жизнь города. Здесь проходят групповые, персональные и тематические выставки.
Посетитель
anna
Ливны
146 дней назад
Morelli:

Бог не посылает человеку испытаний свыше его сил. И Вы это знаете, и Вы боретесь. Молодец!
Держитесь, экономьте патроны (не разбрасывайтесь эмоциями), трусов и дезертиров ( бездельников и разгильдяев) к "стенке". Прорветесь, и не сомневайтесь. Как в армии мой сержант говорил: " Не знаешь что делать - делай то, что должен делать! Нечем заняться - драй туалет!" И он был прав.
Не раскисать!
Враг не пройдет!
Победа будет за Вами!
И еще: я вижу, что Вы остались единственным лидером в вашем маленьком подразделении (семье), который сохранил присутствие духа. Женщины часто оказываются сильнее духом, чем мужчины в тяжелых жизненных ситуациях. Значит - берите командование на себя! К оружию, в окопы, занять позиции! Хрен нас так просто возьмешь!
Вот Вам помощь от Шаде: http://www.youtube.com/watch?v=IR5_rTCi-Bo
Прорветесь!

это неправда, многие испытания люди не в силах преодолеть и ломаются
anna
Посетитель
Terry1388
Москва
125 дней назад
Я очень, очень.. хочу умереть....
Посетитель
Sara
104 дня назад
Устала жить. Три года назад умерли мои родители, с разницей по времени 4 месяца. Сходила с ума от горя. В этом году бросил муж. Детей у меня нет, братьев сестер тоже нет. Также весной маминого кота прямо у меня на глазах задрали бездомные собаки. Еле его выходила, бедняжечка остался без задней лапы. Сейчас мой собственный кот очень сильно болеет. Хоть бы выжыл. Устала от постоянных потерь и от предательства. Боюсь одиночества, а заводить новую семью уже поздно, мне 53 года. Может ну их всех, и умереть. Не будет тогда ни горя, ни потерь. И горевать никто по мне не будет.
Новичок
ssahaa783
Москва
7 дней назад
Sara, поживите ради себя. Радуйтесь природе, вкусной едой,увлечениям или тому, что радует вас. А умереть, это дело нехитрое и в всегда успееца жизнь и так коротка.
Посетитель
Ариша
Челябинск
44 дня назад
Sara, здравствуйте. Как же я вас понимаю. Мне тоже 52 года. И смысла жить дальше не вижу. Мужа у меня нет...ну так уж сложилось. Кто в этом виноват сейчас уде не суть. Дети выросли...и у них своя жизнь. Вижу что я им совсем не интересна. Есть сестра,но и с ней у нас чужие отношения. У нее есть муж и ей не понять мою тревогу и страх. Держитесь дорогая...может все еще измениться. Как ваш кот?
Местный
elena
Москва
1 день назад
Я тоже не хочу жить...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Кот Шрёдингера
Москва
3 часа назад
Да тут мало кто хочет...., но как-то же живём....
Посетитель
ЕА
Аскиз
3 дня назад
Хочу жить, чем больше тем лучше.
Вчера неожиданно накатил страх смерти.Ещё столько дел много, а вдруг помру.А как без меня дети.

С нами случается много бед, но это не повод откидывать ласты. Надо жить , а то вдруг чего хорошего пропустим.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.