Вопрос

Как выглядит ваша идеальная вторая половинка?
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2075 дней назад
Александра:

Ну, во-первых, идеальных вторых половинок не бывает. Это утопия.
А вообще, наверное, сейчас мне следовало бы подробно описать моего мужчину. Я не стану, потому что это долго и неинтересно. Просто хочу заметить: вот именно Он, со всеми своими достоинствами и недостатками, - Мой. Тот Самый. Именно тот, кто мне нужен. Тот, кем я дышу. Тот, кого я уважаю, кому я всецело и безоговорочно верна.


А мне кажется бывают...
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3607 дней назад
Sardanapal:
пытается казаться капризной и выпячивает нижнюю губу, проходя мимо ларька с мармеладом.
Ну, я так тоже умею. Могу для пущей убедительности пускать слюни на ларек с пирожными.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3689 дней назад
Чебураха:
Ну, я так тоже умею. Могу для пущей убедительности пускать слюни на ларек с пирожными
Прекрасное начало yes как насчет остального? joke
Посетитель
Персефона
Сообщений: 6
2481 день назад
Мне кажется, здесь нужно заменить ключевое слово "найти" на "распознать". Идеальных половинок не существует или точнее среди них слишком большой выбор, чтобы хоть какая-то могла считаться идеальной. Согласна, что иногда мы встречаем людей, которые в первых мгновений как бы "по ноге" нам и нам легко с ними. Говорят, что уровне биохимии мы способны в считанные минуты забраковать или наоборот дать добро. Остается тогда вопрос как эту связь не растерять.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.