Вопрос

Как выглядит ваша идеальная вторая половинка?
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2074 дня назад
Здравствуйте.

Помимо того, что мне иногда говорят, будто я странный, пару лет назад мне задали вопрос: "Как я вижу свою вторую половину?", на который я до сих пор не могу точно ответить. А у вас как?
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3606 дней назад
точно такая же тема уже была. И там все перессорились. Так что, лучше даже не спрашивать smile306
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2074 дня назад
Чебураха:

точно такая же тема уже была. И там все перессорились. Так что, лучше даже не спрашивать smile306

Вы меня убиваете... russian_roulette
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Новичок
Sardanapal
Сообщений: 47
3689 дней назад
Mick:
А у вас как?
МОЯ (будущая) ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Моя вторая половина красива. Она красива по-особенному - не куколка или звезда модных журналов, а с неуловимым отступлением от навязанного идеала, и именно это я буду ценить даже больше, чем ее красоту. Она особенно прекрасна в утренние субботние часы, когда ничего не мешает мне увидеть ее истинную красоту под лучами утреннего солнца. Она слегка морщится, когда я целую ее, держа в руках чашку кофе. Она особенно красива, когда пытается казаться капризной и выпячивает нижнюю губу, проходя мимо ларька с мармеладом. Она безумно прекрасна, когда робко целует меня, встав на носочки. Она великолепна.

Моя вторая половина добра. Она любит кошек и немножко собак. Она может понять меня, когда я жутко усталый прихожу с работы, а в голове у меня до сих пор цифры и отчеты. Тогда она просто целует меня, садится рядом и держит меня за руку, а чувствует - сердце. Как же я люблю ее в этот момент!

Моя вторая половина - истинный ребенок в душе. Она верит в маленькие талисманчики, верит в то, что ее утренний поцелуй принесет мне удачу на весь день, бережно хранит мои открытки и пишет мое имя во время телефонных разговоров со мной. Она столь мила, что на нее невозможно обидеться, даже в те моменты, когда она ведет себя как капризный ребенок. Она знает о том, что я испытываю почти отеческие чувства к ней, готовя для нее ужин. Она знает и не пользуется этим в корыстных целях, а лишь благодарно целует в ухо, намеренно громко чмокнув, чтоб оглушить меня.

Моя вторая половина ценит верность. Она всегда отзывается в кругу друзей обо мне хорошо, даже если мы немного поскандалили накануне. Она не будет флиртовать у меня на виду, чтобы играючи проверить мои чувства или повысить собственное "Я". Она знает, что я придерживаюсь того же мнения.

Моя вторая половина считает семью и детей величайшим счастьем. Она понимает, что карьера, саморазвитие и даже удовольствия - это прекрасно, но так же недолговечно, как и мы сами. Она никогда не поставит семью на второе место. Она понимает, что если в ее голове хоть раз пронеслась мысль о семье со мной - это величайший знак, и этот знак воистину единственный. Она согласится, что свадьбу можно отметить и в узком семейном кругу в тихом кафе, ведь это союз на всю жизнь, а не повод напоить старых друзей и поносить свадебное платье. И только тогда я просто возьму и сам организую все по высшему разряду.

Она знает, что я очень наивен и доверчив. И никогда не воспользуется этим, каким бы заманчивым и безобидным это не казалось.

Она знает, что я отдам жизнь за нее. И просто ценит это.

Она - лучшая.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3606 дней назад
пытается казаться капризной и выпячивает нижнюю губу, проходя мимо ларька с мармеладом.
не могу поверить, что это все на полном серьезе написано facep2alm
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3783 дня назад
А я вам так скажу - нет никаких половинок в этой жизни. Все люди изначально целые рождаются в одиночестве, и в одиночестве умирают. Можно разве что найти человека, который пойдет с тобой по жизни до конца, разделяя радости и горести. Но это такая редкость, что в наше время и не встретишь, ибо люди все сами по себе злые и эгоистичные. Хотя, наверное, лет до 25 люди еще в это верят, а после не уже, уже реально вещи видишь.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
in_the_Darkness:
лет до 25 люди еще в это верят
В херню они верят. В ванильки-карамельки, принцев с лошадками, в бабло и в свою уникальность.
Правда некоторые наоборот в то, что разведя нытьё на сотню блогов, ктонть откликнеться, душа добрая, погладит по головке, отберёт игрушечный пистолет, изображённый на фотографии и будет носить на загривке всю жизнь, жалея и убаюкивая...
in_the_Darkness:
Но это такая редкость, что в наше время и не встретишь
Не стоит утверждать столь категорично.
У меня нет Феррари. Они не существуют ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 13:26)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3783 дня назад
ParanoID:
В херню они верят. В ванильки-карамельки, принцев с лошадками, в бабло и в свою уникальность.
да, проходили через подобное) было дело)
ParanoID:
Не стоит утверждать столь категорично.
У меня нет Феррари. Они не существуют ?
существуют, но я так подозреваю, существуют в другой реальности, отличной от вашей
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
in_the_Darkness:
существуют, но я так подозреваю, существуют в другой реальности, отличной от вашей
rofl
Всю теорию строения мира мне нарушили...
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3783 дня назад
ParanoID:
Всю теорию строения мира мне нарушили...
Хах, да не это врядли) Никто от своего так просто не отступится)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3606 дней назад
ёшкин кот, Мик, я ж предупреждала, что не надо спрашивать
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2074 дня назад
Sardanapal:

Mick:
А у вас как?
МОЯ (будущая) ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Моя вторая половина красива. Она красива по-особенному - не куколка или звезда модных журналов, а с неуловимым отступлением от навязанного идеала, и именно это я буду ценить даже больше, чем ее красоту. Она особенно прекрасна в утренние субботние часы, когда ничего не мешает мне увидеть ее истинную красоту под лучами утреннего солнца. Она слегка морщится, когда я целую ее, держа в руках чашку кофе. Она особенно красива, когда пытается казаться капризной и выпячивает нижнюю губу, проходя мимо ларька с мармеладом. Она безумно прекрасна, когда робко целует меня, встав на носочки. Она великолепна.

Моя вторая половина добра. Она любит кошек и немножко собак. Она может понять меня, когда я жутко усталый прихожу с работы, а в голове у меня до сих пор цифры и отчеты. Тогда она просто целует меня, садится рядом и держит меня за руку, а чувствует - сердце. Как же я люблю ее в этот момент!

Моя вторая половина - истинный ребенок в душе. Она верит в маленькие талисманчики, верит в то, что ее утренний поцелуй принесет мне удачу на весь день, бережно хранит мои открытки и пишет мое имя во время телефонных разговоров со мной. Она столь мила, что на нее невозможно обидеться, даже в те моменты, когда она ведет себя как капризный ребенок. Она знает о том, что я испытываю почти отеческие чувства к ней, готовя для нее ужин. Она знает и не пользуется этим в корыстных целях, а лишь благодарно целует в ухо, намеренно громко чмокнув, чтоб оглушить меня.

Моя вторая половина ценит верность. Она всегда отзывается в кругу друзей обо мне хорошо, даже если мы немного поскандалили накануне. Она не будет флиртовать у меня на виду, чтобы играючи проверить мои чувства или повысить собственное "Я". Она знает, что я придерживаюсь того же мнения.

Моя вторая половина считает семью и детей величайшим счастьем. Она понимает, что карьера, саморазвитие и даже удовольствия - это прекрасно, но так же недолговечно, как и мы сами. Она никогда не поставит семью на второе место. Она понимает, что если в ее голове хоть раз пронеслась мысль о семье со мной - это величайший знак, и этот знак воистину единственный. Она согласится, что свадьбу можно отметить и в узком семейном кругу в тихом кафе, ведь это союз на всю жизнь, а не повод напоить старых друзей и поносить свадебное платье. И только тогда я просто возьму и сам организую все по высшему разряду.

Она знает, что я очень наивен и доверчив. И никогда не воспользуется этим, каким бы заманчивым и безобидным это не казалось.

Она знает, что я отдам жизнь за нее. И просто ценит это.

Она - лучшая.

Вот это образ!!! yes спасибо вам!Добавлено спустя 1 минуту
Чебураха:

пытается казаться капризной и выпячивает нижнюю губу, проходя мимо ларька с мармеладом.
не могу поверить, что это все на полном серьезе написано facep2alm

Так на то он и Идеальный образ!Добавлено спустя 2 минуты
in_the_Darkness:

А я вам так скажу - нет никаких половинок в этой жизни. Все люди изначально целые рождаются в одиночестве, и в одиночестве умирают. Можно разве что найти человека, который пойдет с тобой по жизни до конца, разделяя радости и горести. Но это такая редкость, что в наше время и не встретишь, ибо люди все сами по себе злые и эгоистичные. Хотя, наверное, лет до 25 люди еще в это верят, а после не уже, уже реально вещи видишь.

Я надеюсь, что вы все-таки ошибаетесь.Добавлено спустя 3 минуты
Чебураха:

ёшкин кот, Мик, я ж предупреждала, что не надо спрашивать

Все нормально)
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2074 дня назад
Ангел,
Логично...
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3783 дня назад
Mick:
Я надеюсь, что вы все-таки ошибаетесь.
Хотела бы я ошибаться, честн слово!...но надежда умирает последней, мой друг) А зацикливаясь на каком то идеальном образе, создавая его у себя в голове, рискуете никогда никого не встретить в реале, пропустить, тк он(она) не будут под него подходить. У некоторых с годами это проходит, а некоторые остаются одни в своей квартире без детей и вообще кого-либо. А ну разве что с кошечками, собачками) Будьте реалистами и побольше ценнизма, иначе этот мир сожрет вас с потрохами и не подавится, а других миров, как известно, не существует..в общем думайте сами, ваша жизнь, ваше решение
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Ну, во-первых, идеальных вторых половинок не бывает. Это утопия.
А вообще, наверное, сейчас мне следовало бы подробно описать моего мужчину. Я не стану, потому что это долго и неинтересно. Просто хочу заметить: вот именно Он, со всеми своими достоинствами и недостатками, - Мой. Тот Самый. Именно тот, кто мне нужен. Тот, кем я дышу. Тот, кого я уважаю, кому я всецело и безоговорочно верна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.