Одному одиночество не победить.

Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3011 дней назад
Т.е. Они вас зовут, а вы их??? Позовите вы их, и от всей души позовите, вот как здесь, на сайте, сейчас призываете к общению и дружбе)! Организуйте сами мероприятие, развлеките их и радуйтесь им как ребенок) главное, что бы это шло от чистого сердца и что бы они это почувствовали) все мы иногда отдаляемся от своих друзей, и как же мы всегда рады возвращению их или себя в компанию)))
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3748 дней назад
ULYBKA, буквально недавно предложил собраться и попить пивка. Итог: пиво я пил один. Я на самом деле много раз пытался восстановить то, что потеряно. Но либо у меня нет мозгов, либо уже пора заканчивать со всем этим. Я все осознаю. Осознаю проблемы и недостатки в своем поведении. Я проанализировал каждый свой шаг, расставил все по полочкам. А сейчас почти окончательно убедился, что вернуть все, что было невозможно. Как бы я этого не хотел. Здесь я призываю потому, что здесь я лучше, чем был. И может здесь есть люди, которым это будет нужно. Ибо в жизни таких я еще не встретил:)
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3011 дней назад
Настрой впечатляет) а по работе-учебе есть друзья приятели)?
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3748 дней назад
По учебе нет. С коллегами по работе дальше делового общения не заходит. Ну копоративы там и т.д. но это ведь совсем не то.
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1640 дней назад
И мы - словно камни - на дно идем, вернуть в первоначальное нельзя, частично можно.
Не складывай руки и стремись, будет тебе счастье.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3748 дней назад
Спасибо вам огромное. Руки не опускаю. Поэтому, в какой-то степени, я и тут:)
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
И мы - словно камни на дно идем:
Но вот, к своим 25 годам, я четко осознал, что друзей у меня нет. Да что там, порой и знакомых то нет, чтобы поделиться своим впечатлением о фильме, к примеру.
Что ж... я весьма общительна, эрудирована да и как человек - интересна. О фильмах? Да запросто! Вы к примеру смотрели сериалы "Игра престолов" или "Ходячие мертвецы"?
Пишите - да и обрящется вам.
И примите мои самые лучшие пожелания... 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.