Абсолютное одиночество

Ниже
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1640 дней назад
Александр, Вас в этом вопросе, что больше всего интересует?

"Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь."
Гай Юлий Цезарь.

Есть такое понятие - демократия.
От слова Демос.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Цезарь
Прикрепленные файлы:
66e64ca4e22fc92cfbd058dc6768673d_527edff7e8455.jpg | 91,24 Кб | Скачали: 1709 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 05:23)
Посетитель
sosedka
Сообщений: 5
Москва
3466 дней назад
Странная это штука... одиночество. Можно не чувствовать его, когда на километры вокруг ни души и сходить с ума от одиночества среди множества людей и даже в окружении друзей и близких... Это не чувство и не эмоция.. это состояние души и может что-то ещё, о чём не смогу сказать. Как с этим справляться? Не знаю... А надо ли? не знаю... Что это? Наверно, когда кого-то очень не хватает... К рассвету, конечно станет легче и проще.. рассвет уже скоро..
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1640 дней назад
Александр, не останавливайтесь на достигнутом, дальше разберните мою персону.
Даже любопытно. dq
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 23:03)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3749 дней назад
Давайте исправляться. Буду рад с вами пообщаться. Заодно и поучимся это делать:)
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Посетитель
linx
Сообщений: 1
СМОЛЕНСК
2487 дней назад
Сегодня зашла на этот сайт, сколько же тут людей в чем-то похожих на меня. Вот где надо друзей искать, а не в Фотостране, где ничего серьезного мне не написали smile Много общего с Ольгой, Empty. В смысле нет друзей, общения такого, которое нужно мне, не могу знакомиться с людьми, сходиться с ними. А еще мне очень тяжело с некоторыми людьми (если не со многими). Например, есть у меня знакомая, она мне нравится как человек (давно когда-то я даже называла ее лучшей подругой, но это неправильное определение, так как она не знает меня, потому что я слишком зажата, а лучшие подруги по определению близкие, общаются по душам). Но мне тяжело с ней общаться, так как мы разные, и я не могу быть с ней самой собой, чтобы не встретить полное непонимание.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Не требуйте от человека больше, чем он может. Может и к себе легче относиться получится.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
sosedka:
К рассвету, конечно станет легче и проще.. рассвет уже скоро..
Не знаю, мне больше ночь нравиться - ночью меня никто не обижает...Добавлено спустя 3 минуты
linx:
встретить полное непонимание.
Бывает при ПОЛНОЙ откровенности. А вот нужно ли это - быть откровенным полностью? Думаю, что никому это на самом деле не надо. Да и приводит в конечном результате к тому, что откровенность и искренность используют потом против тебя же...
Так что по-моему не стоит из-за этого мучаться, поняли - хорошо, не поняли - ещё лучше!
И мои наилучшие пожелания, конечно - вам! give_heart
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.