Моя история

Вечные поиски
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Аня, не обижайся, пожалуйста, за мой резкий тон - я бы могла постараться как-то его оправдать, но каюсь - раздухарилась, больно уж твоя история меня зацепила...
Я тебе от всей души желаю научиться СЛУШАТЬ окружающих и мужчин в том числе. Ты написала, что
AnnaSB:
трусу не место рядом со мной
Ань, он не трус... Он просто чужой тебе человек. ТЫ ему не нужна - вот и вся его трусость...
Найди и почитай книги Литвака - они прям для тебя писаны. Думаю, что там ты найдешь много полезного.
И без моих резкостей и колкостей.
Удачи !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Shera, на счет резкостей и колкостей это напрасно, ведь когда человек теряет сознание ,ему дают пощечины, вот так и мне наверное нужно, приди в себя, думай,ЖИВИ, а книги я поищу и постараюсь прочесть.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1386 дней назад
Попробуй стать себе самой заботливой мамой...)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Мария Кюри, спасибо, только по жизни я мама свой матери-инвалиду, сестре инвалиду 2 группы и племяшке,ни когда в моей жизни не было сильно плеча, все решаю и делаю, мне нельзя расслабляться, а я сейчас как каша в детском саду, самой противно, пытаюсь собраться по осколкам, а все так же продолжается угрозы вперемешку с уговорами вернуться, но я твердо стою на своем, не хочу в тот же капкан, да и предательство двух людей ....близких ,как мне казалось, нужно пережить, а на это нужно время
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1386 дней назад
AnnaSB:

Мария Кюри, спасибо, только по жизни я мама свой матери-инвалиду, сестре инвалиду 2 группы и племяшке,ни когда в моей жизни не было сильно плеча, все решаю и делаю, мне нельзя расслабляться,

Даа.. есть еще женщины в русских селеньях (с)..)

Держитесь, берегите себя.
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Мария Кюри, спасибо, Вам, от всей души и счастья
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
AnnaSB:
как каша в детском саду
Аня, шикарная фраза ! Чес слово - я в восторге ! Ты молодец ! v
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Shera А куда правду деть?
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3814 дней назад
AnnaSB:

Начну с того , что мне 41, уже почти 42..... почему пишу...да потому ,что плохо на душе, кто то скажет, что сама виновата , кто то поймет,расскажу в какую ситуацию попала, 7 лет назад познакомилась с мужчиной , вроде бы все было хорошо, заставила бросить пить, купила квартиру(на свои деньги) ,а потом, что изменилось в нем , работать не хочу, только дай и ни чего не требуй, вот так и прошло 7 лет, год жил в моей квартире, я ушла жить к маме,год живу уже у нее, а он так и остался в моей квартире(мы не расписаны),год периодически гнала его,говорила, что с ним не живу,он для меня ни кто, но наверное плохо , ему так удобно было, а я много работала ,не было сил и времени, после работы,с ним воевать, да и агрессивным он стал,боялась, как то ехала в электричке на работу, глазами встретилась со знакомым, давно знаем друг друга, и я поняла....пропала, все быстро так завертелось, в общем остался он у меня на ночь, утром меня прекрасно ,,слила,, моя хорошая знакомая и не просто ,,слила., а еще и телефон этого человека дала, не могу передать , что было,звонки ему, угрозы, он знал о моей ситуации, в итоге, минуя 2 дня кошмарных разбирательств (не буду писать об угрозах, оскорблениях и т.д),я откупилась от бывшего 2000 грн за то, что съедет с моей квартиры(милиция не в счет 3 месяца заявление без рассмотрения) и отдаст ключи, а у моего любимого...телефон заблокирован на все входящие , в общем не дозвониться, один раз приехала к нему на работу, выяснить ситуацию, он мне сказал решай вопрос, я подожду пока ты все это решишь. Не знаю, что дальше делать, как быть. На душе пепел и тоска и боль и страхот возможности потерять нежную только зародившуюся любовь

Ну во первых, ваш бывший просто альфонс. При этом еще и наглый. Милиция вообще ни когда ни чего не сделает. Лучше б вы эти 2000 отдали месным бандитам. И обяснили б ситуацию. Они тоже люди , помогут. Он б спокойно его запугали и он бы сам бежал. А ваша новая любовь, что ж тоже как то не по мужски поступает. Бежит от проблемы. Он если вас любит то он и должен был решить проблему эту.
А судя по тому как все обернулось. Вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас.
Хоть врятли вам понравиться мой ответ. Но ваша новая любовь это пустота. Он ни чем не лучше бывшего.
Хотелось-бы мне ошибаться. . может есть много ньюансов. Но то что изложено выше по тексту дает такой расклад
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Да со всем я согласна и обижаться не чего, все верно , да боль потери таки есть, это в сердце, а в мозгу....одна фраза,хорошо ,что я увидела, какой он на самом деле СЕЙЧАС,а не тогда ,когда ,уже совсем бы прижился и в душу влез с ногами,я даже ему прозвище дала-рыба-прилипала, прилипает к сильным женщинам, и живет так, а сам инфантилен,в жизни ни чего не добился сам, ни чего не сделал кроме 4 детей в 3 браках,мне отвратительно его малодушие, я пытаюсь отпустить его, выбросить из души, но трудно забыть, то ,что было,а НАДО ОЧЕНЬ и как можно скорее
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1626 дней назад
Уважаемый, GrayLap.
Задними умом все гениальны.

Уважаемая, AnnaSB.

Лучше один раз отплакаться, чем всю жизнь маяться.

Не расстраивайтесь, отнеситесь как к обуви, не подошла - дальше пошла.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Георг,вот так и делаю,боль уходит , но это не быстрый процесс
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Георг:
не подошла - дальше пошла.
Гоша(прости за фамильярность !), супер !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3682 дня назад
Shera:
Гоша(прости за фамильярность !), супер !
Первый раз за несколько дней улыбнулась,Спасибо Вам за позитив, даже в грустном деле
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
AnnaSB:
А куда правду деть?
Да куда её девать ? Признать как факт и запомнить на будущее ! А ещё - расценить как шикарный подарок судьбы - больше на этой колдобине тебя не тряхнет !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.