Моя история

Вечные поиски
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Начну с того , что мне 41, уже почти 42..... почему пишу...да потому ,что плохо на душе, кто то скажет, что сама виновата , кто то поймет,расскажу в какую ситуацию попала, 7 лет назад познакомилась с мужчиной , вроде бы все было хорошо, заставила бросить пить, купила квартиру(на свои деньги) ,а потом, что изменилось в нем , работать не хочу, только дай и ни чего не требуй, вот так и прошло 7 лет, год жил в моей квартире, я ушла жить к маме,год живу уже у нее, а он так и остался в моей квартире(мы не расписаны),год периодически гнала его,говорила, что с ним не живу,он для меня ни кто, но наверное плохо , ему так удобно было, а я много работала ,не было сил и времени, после работы,с ним воевать, да и агрессивным он стал,боялась, как то ехала в электричке на работу, глазами встретилась со знакомым, давно знаем друг друга, и я поняла....пропала, все быстро так завертелось, в общем остался он у меня на ночь, утром меня прекрасно ,,слила,, моя хорошая знакомая и не просто ,,слила., а еще и телефон этого человека дала, не могу передать , что было,звонки ему, угрозы, он знал о моей ситуации, в итоге, минуя 2 дня кошмарных разбирательств (не буду писать об угрозах, оскорблениях и т.д),я откупилась от бывшего 2000 грн за то, что съедет с моей квартиры(милиция не в счет 3 месяца заявление без рассмотрения) и отдаст ключи, а у моего любимого...телефон заблокирован на все входящие , в общем не дозвониться, один раз приехала к нему на работу, выяснить ситуацию, он мне сказал решай вопрос, я подожду пока ты все это решишь. Не знаю, что дальше делать, как быть. На душе пепел и тоска и боль и страхот возможности потерять нежную только зародившуюся любовь
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Уважаемая, AnnaSB.

Для начала успокойтесь.

Про подругу можете забыть. У нее были свои мотивы.
Что касается Вашего обоза...

Так понимаю он еще обитает в Вашей квартире?
Или с полученной суммой съехал?...

Если обитает, без предупреждения, приезжаете к квартире, вызываете наряд под мотивом, что в Вашей квартире не известный, так как уходили и оставляли свет выключенным.

Тут же оформляете его по месту временного прибывания и пишите заявление о неоднократной угрозе физической расправы со стороны задержанного.

На контроль в высшую инстанцию, копию заявления.

Если остатки мозга есть - больше не сунется.

Если сунется, можно по судам по таскать по статьям вымогательство, угроза жизни и упечь.

При встречах, пару царапин себе поставите и в травмпункт на регистрацию.

Это коротко и в общих чертах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 18:46)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Спасибо большое, уже съехал,СЕГОДНЯ ,заявление давно в милиции и об угрозах и о том, что ударил, благо я не растерялась, только очки сломал,НО НЕ КОМУ НЕТ НИ ДО ЧЕГО ДЕЛА, а сегодня пока я на работе мама ему отдала деньги , а ей ключи, но Вы знаете, Георг,я очень боюсь потерять свою новую любовь, ему названивал,угрожал , доставал, вот он молчит теперь, хотя ни чего от него не скрывала, мне ведь не 15... шансов на устройство своей жизни мало, да и нравится он мне очень, пока ругалась со своим бывшим, еще как то держалась, он все время говорил, что я виновата перед ним, а в чем я виновата? А может я в правду сама виновата во всем? Если виновата то в чем, в том , что влюбилась? В том что влюбилась в том что счастья хочу? А страшно , страшно потерять эту любовь, страшит эта боль которая все больше меня захватывает , боль потери.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1392 дня назад
Ой, смотрите.. почему то у меня ощущение что что вы шило на мыло меняете.. из огня да в полымя..
Игнор, заявление: Твои проблемы это твои проблемы..
Немужское какое-то поведение нового пассии-то..
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
AnnaSB:

Спасибо большое, уже съехал,СЕГОДНЯ ,заявление давно в милиции и об угрозах и о том, что ударил, благо я не растерялась, только очки сломал,НО НЕ КОМУ НЕТ НИ ДО ЧЕГО ДЕЛА, а сегодня пока я на работе мама ему отдала деньги , а ей ключи, но Вы знаете, Георг,я очень боюсь потерять свою новую любовь, ему названивал,угрожал , доставал, вот он молчит теперь, хотя ни чего от него не скрывала, мне ведь не 15... шансов на устройство своей жизни мало, да и нравится он мне очень, пока ругалась со своим бывшим, еще как то держалась, он все время говорил, что я виновата перед ним, а в чем я виновата? А может я в правду сама виновата во всем? Если виновата то в чем, в том , что влюбилась? В том что влюбилась в том что счастья хочу? А страшно , страшно потерять эту любовь, страшит эта боль которая все больше меня захватывает , боль потери.

Уважаемая, AnnaSB.

Вас не устроит, тот вариант, который предложу.
За эти деньги можно было нанять спортсменов, полупрофессионалов, для преподачи нескольких жизненных уроков.
Вы не виноваты ни в чем, кроме того, что поддались паники и не просчитали все варианты.
По праву мужчиной не может называться тот, кто поднимает руку на девушку и обвиняет ее в чем либо.

Дело мужчины решать проблемы, очевидно для того у кого проблема, или без огласки.

Присмотритесь к новой страсти, именно страсти, как то он на Ваши плечи все переложил...

Ну угрожал ему некто. И что теперь? Вас на передовую грудью его защищать?...

Не все то золото, что блестит.
Попробуйте не так активно искать счастья - найдете.

А то что для тела и эмоционального, единомоментного, разряда нашли человека - хорошо.
Но не спешите с выводами.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Вот не было меня несколько дней, как нарочно какие то проблемы с интернетом, бывший(даже так назвать сложно) продолжает звонить и продолжает вперемешку угрожать и предлагает сойтись обратно(что для меня не реально) новая моя пассия буркнула по телефону , что дословно:,, не ищет на ж***пу приключений,, потому как ему мой бывший продолжает звонить и угрожать,ходила в церковь, плакала стоя на коленях, полегчало,только все равно больно, потерять то чувство от которого бежала полтора года, трудно , что тебя предают дважды за несколько дней , сначала подруга , потом любимый, я знаю это надо пережить, должно пройти время и честно говоря, если бы не этот сайт , где совершенно чужие люди пытаются меня понять и как то поддержать, не дают совсем остаться в одиночестве, СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ, ТЕ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1494 дня назад
Анна, послушайте добрый совет: Отойдите от обоих этих мужчин и займитесь собой. Выбравшись из одних кошмарных отношений, Вы тут же стараетесь просто впрыгнуть в подобные им, с еще одним недомужчиной. С ними примерно понятно - им так удобно. А вот Вам ОНИ ОБА зачем? Вам мало проблем? Вы желаете еще несколько лет страдать? Вы любите страдания?
Не пора ли остановиться и задуматься над тем, чего Вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите. И возможно пришла пора обратиться к психологу/психотерапевту.
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Василий , а к чему тут психотерапевт, почему Вы решили , что он мне нужен, дело в том , что бывший мой жил в моей квартире , но отношений с ним у меня ни каких не было давно, я давно морально и физически свободна, человек который мне нравился (увы после предательства, ни о каких отношениях и речи быть не может), знаком мне 1,5 года, я долго не решалась перейти от общения к другому типу отношений,что плохого, в том , что я хочу любить и быть любимой ,зачем мне психотерапевт, разве это не нормальное желание?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1494 дня назад
С желанием все в порядке. А с реализацией?
Вы посмотрите внимательно на то, какие отношения у Вас складываются с мужчинами. Считаете, что помощь Вам не нужна?
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Считаю , что нет, наверное это им нужно, хотя зависть и трусость не лечится
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1494 дня назад
Жаль, что Вы так и не поняли, в чем проблема. А она у Вас есть.
Но жизнь Ваша, и выбор - тоже.
Не удивляйтесь, если и следующие отношения сложатся примерно так же, как предыдущие. Вы будете ходить по кругу, пока не решите свои проблемы.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
AnnaSB:
я давно морально и физически свободна
Таки не смешите мои тапочки ! Имеете свою жилплощадь и живете у мамы, бывшему деньги платите - конечно, конечно, свободнее некуда...
Ань, прости за резкий тон, но почему из моря окружающих мужчин ты умудряешься выбрать себе такую некондицию ?!!
Знаешь, как-то один знакомый мне сказал - выбирает ВСЕГДА женщина. И я с ним согласна. Так почему ты выбираешь всякое чмо ? Что это ? Латентный мазохизм что ли ?
"не ищет на ж***пу приключений,, потому как ему мой бывший продолжает звонить и угрожать" да ссыкло это, а не мужик ! Пендаля ему под зад - пусть катится.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Спасибо за совет, но я вижу все по другомуДобавлено спустя 2 минутыПенделя уже дала, трусу не место рядом со мной
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Ань, от того что ты видишь всё по другому реальность не делается лучше... Ты можешь сказать, что мы здесь ошибаемся, но дело-то ведь не в нас. Дело в том, что ты находишься как бы в колее. Хочешь скажу, что дальше будет ? Твой бывший и дальше будет мотать тебе нервы и тянуть деньги, а ты будешь жить как на вулкане и трясти кошельком. Нынешняя пассия так и будет периодически тебя потрахивать со скуки и для повышения его самооценки. Следующего мужика ты выберешь себе еще хлеще этих двух...
Я не каркаю ! Не предрекаю ! Не пытаюсь тебя зомбировать. Я тебя в глаза не видела и вряд ли увижу и незачем мне тебе пакости делать. Просто это взгляд со стороны на твою жизненную программу, которую ты отрабатываешь с завидным упорством.
Иди к психологу, иначе так и будешь играть роль в заштатном слезном сериале.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
AnnaSB
Сообщений: 30
3688 дней назад
Shera спасибо ,ОГРОМНОЕ спасибо за участие и помощь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.