помогите..

Посетитель
Kelly
Сообщений: 3
4396 дней назад
Я не люблю жаловаться. Но сейчас не могу иначе, чувствую что сжимаюсь, исчезаю, превращаюсь в никого. Еще год назад моя жизнь стремительно шла вверх, я легко могла общаться с людьми и даже если и были какие то комплексы, то постепенно справлялась с ними и всегда верила в лучшее.
Но сейчас уже все, все исчезло. Разочарование в людях, в себе, неуверенность, боязнь ошибок, боязнь общества, боязнь быть в центре внимания, зависимость от чужого мнения. Я далеко не легкомысленный человек и всегда тщательно проверяю друзей прежде чем открываться. Но так сложилось, что меня обманывали, предавали, пытались использовать в корыстных целях. Мне опротивели эти люди, этот город, эти улицы. Но я не могу никуда деться. Я знаю, что жизнь жестока и кому-то точно досталось больше чем мне. Но что делать дальше ума не приложу. Ко всему прочему можно накинуть моё проживание в неблагоприятном районе города, в следствии чего на мою жизнь выпадали и грабежи и нападение.
В итоге мне хочется запереться дома и просидеть оставшуюся жизнь спиной к стенке. Но так не хочется хоронить себя и свои цели..
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Вас грабили и нас вас нападали. Жуткова-то.
Помню студентами были, нашу съемную квартиру ограбили... как-то чувство защищенности от этого жилья сразу пропало. Быстро переехали в другой район.
Может и вам куда-нибудь перебраться, а свою квартиру или сдать или продать?
Посетитель
Kelly
Сообщений: 3
4396 дней назад
К сожалению пока у меня нет возможности куда-либо переехать.
Но все равно спасибо за совет.
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2927 дней назад
А может, просто забить на это? Найти друзей, хотя бы таких, что могут позвонить в любой момент! Перебороть страх! Выходить на воздух, быть более адаптированным к жизни в городе!
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 3
2465 дней назад
Я бы попробовала пойти в церковь. Я имею ввиду не помолиться от сглаза и поставить свечку... Пойти в церковь, где люди общаются - в протестанскую, на пример, или православную, но в такую, кде есть помимо служений и различные группы. Сейчас Вы поймете к чему я веду - там есть люди. К сожалению, такие же, как и кругом, несовершенные, но, по крайней мере, стремящиеся к тому, чтобы быть настоящими. Там, возможно, хоть и нет гарантий, Вы обретете, пусть не сразу друзей, но, в любом случае, людей, которые будут открыты и искренне по отношению к Вам. И там будет Бог, Который уж точно сможет Вас защитить, если только Вы захотите...
Конечно, Вы можете посчитать мой комментарий странным - не обижайтесь... Я попробовала представить себя на Вашем месте и написать то решение, которое приняла бы сама.
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3748 дней назад
Я полностью согласен с ответом №5. Ну, почти полностью. Займитесь боевыми искусствами. Вот я, хоть и в секции по единоборствам не ходил, за то воин из меня неплохой. Возвращался как то, поздно ночью домой, а дальше вы сами знаете. Два чела с ножами, гони лаве бля. Да не на того напали, гопы несчастные. На утро в новостях передают. Что обратились в больницу два чела, у одного ножик в мягком месте а у другого глаз напрочь выбит.
Так то вот. Но с обществом у меня всё равно отношения не вяжутся.
Серый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.