как забыть любимого человека?

Посетитель
bmalysh
Сообщений: 1
3813 дней назад
привет всем.моя история мне кажется банальной,я люблю мужчину,который старше меня на 13 лет,встречаемся,устала от этих отношений,но не могу бросить его как и он не отпускает меня.Должна иметь хоть какую-то гордость ведь он любит другую женщину,а я просто развлечение продлившееся 3 года, как минимум пять раз расставались,но всё равно возвращаюсь к нему,пожалуйста помогите советом,может у кого-то был похожий случай или еще похуже
Посетитель
Люся
Сообщений: 1
3783 дня назад
Типо того же было,но покороче всего 4 месяца.Сама хотела бы узнать как поступить в такой ситуации,я думаю расставаться надо потому-что если он её сразу не бросил уже и не бросит.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1634 дня назад
Уважаемые.

Других Вариантов Вы не видите?

Возможно Вы игрушки, возможно нет.

Кроме бросаний, посмотрите в сторону приобретений.

Одна единственная - среди других, тоже единственная.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
LidiyaM
Сообщений: 2
3689 дней назад
Мне кажется советовать вообще смысла нет.Да и не совета вы просите,а если даже и совета,то все равно вряд ли будите следовать таковым.Это просто жалоба.Тошно на душе,поэтому и написали.Придет время все само пройдет.Встретите своего мужчину по настоящему своего,забудете этого.Добавлено спустя 2 минутыУ каждого своя драма,поэтому все мы здесь и находимся,так сказать пытаемся выкарабкаться.Ведь проговорить проблему-первая ступень к её устранению.
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3117 дней назад
Забыть совсем не выйдет, но жить без особо острой боли вполне можно. Гордость надо иметь иначе жизнь начнет иметь тебя: вот типа такого сейчас у вас и происходит. Он играет вашими чувствами как хочет. а играет потому что вы позволили это. Совет тут можно дать только один и я думаю он очевиден, будьте пожеще с ним не позволяйте играть собой, иначе в конце концов вы останетесь одна и будет история будет грустней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.