Стоит ли искать вторую половину в инете?

Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3184 дня назад
Стоит ли искать вторую половинку в инете? Сколько не пытался я там познакомится с девушками. Все бесполезно в ответ получал "Ты не в моем вкусе". Как то раз познакомился с одной по смс переписке вроде понравились друг другу стали встречаться а потом началось "Ты не модный одеваешься как бомж, ты не интересный" Только гнобила постоянно и деньги тянула. В общем 6 месяцев я с ней встречался а потом порвал с ней.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
738 дней назад
Стоит, но только не на сайтах знакомств! nono
На нашем вон, мнеплохо, заобщайся с кем-нибудь. Может кто из земляков даже тут найдётся даже... yes
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1635 дней назад
Искать можно и не только интернете, смотри что у человека в глазах (за душой).
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1851 день назад
Главное понять когда найдешь Половинка эта или нет
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
574 дня назад
Искать не стоит. А найти можно ))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3444 дня назад
Naruto, вопрос поставлен не правильно. Надо так:
"Стоит ли искать вторую половинку в России? "
__________
и сразу закрывать тему :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 07:15)
...
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3639 дней назад
Джанго Все правильно, тогда шанс 0,000024% найти вторую половинку резко увеличивается раз в 5-10 :)
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3184 дня назад
Джанго, а где же ее искать за рубежом?
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3776 дней назад
искать вторую половинку можно везде вот только найти в интернете сложнее достойного человека
Посетитель
Fuckin\' *********
Сообщений: 3
1223 дня назад
Сколько раз ни знакомилась, всё заканчивалось плохо, причём плохо заканчивалось то, что заходило дальше инета и переходило в реал (преследования, привязанности, бросания и т.д.) Не знаю, но мне кажется, в нете знакомятся только люди с психологическими (и психическими) проблемами или люди, у которых нет времени на активную реальную жизнь.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
430 дней назад
Стоит. Лично у меня нет иных возможностей познакомиться.
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3685 дней назад
ну и при "реальных" знакомствах бывает,что гнобят и деньги тянут...просто в интернете такое чаще встречается,потому что круг общения расширяется до "нИмАгу"...а мы ж,как правило,действуем по принципу "вау":вау-какая зачетная девочка на фото,отвечу ей,у нее купальник на груди классный...не,а той очкастой серой мышке писать не буду,у нее купальника нету..))а потом лажа и получается...
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3309 дней назад
Наверное звучит как "диагноз", но самые свои яркие знакомства я вынесла именно из сети. Аська, форумы, игры (да, грешна). Очень много людей стоящих, интересных, умных, сильных. Со своим мужем познакомилась в сети же. Совершенно абсолютно по счастливой случайности. Не стоит отказываться от такого огромнейшего "пространства" для поиска. Просто присматривайтесь к людям немного более тщательно, возможно Вы сами выбираете "не тех".
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3313 дней назад
В инете по крайней мере удобнее искать именно ту девушку, которая нужна именно тебе. Иногда конечно получается и без всякого инета. Но сравнить, сколько шансов найти человека другими способами.. а тут если более менее активно общаешься, видно отчасти твой характер, или хотя бы вкусы...
Ни шагу назад.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3458 дней назад
стоит. я в инете познакомилась, пятый год вместе уже. В целом - неплохо получилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.