Стоит ли искать вторую половину в инете?

Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3391 день назад
Ой, как-будто за пределами интернета все нормальные. У всех свои тараканы, а те, кто про них молчит на работе или в компании не значит что их не имеет. У меня например, проблема скорее в молчаливости. Ходила как-то на свидание. Парень понравился очень. Обычная ситуация - стесняться. Я стеснялась, стеснялась, молчала, что-то невнятное говорила, а он вполне нормальный парень. Только не юморист и не болтун попался. Походили мы с ним минут 20 и я предложила по домам разойтись (для душевного спокойствия). А он мне потом написал. Подумал что он мне не понравился! Вот как бывает. Хотя так ни к чему это не привело. А последнее знакомство оказалось бурным романом. Правда потом выяснилось что он женат, никак не разведется, но с женой не живет. А вообще почитаешь, чего люди пишут и как-то хорошо становится что не одна такая. И еще. Никогда не понимала фразу "быть нормальной". Это какой? Есть критерии нормальности разве? А Сальвадор Дали или тот же Стив Джобс - нормальные люди? А обычные закомплексованные работники офисов и других более творческих мест - ненормальные? Пффф) Ерунда это все. Главное найти такого же сумасшедшего как и ты)
Новичок
φως
Сообщений: 11
3692 дня назад
Я уже честно, тоже задавался... ХЗ.... МБ стоит наверное, но явно не на тех сайтах что тут у нас (имеются ввиду всем известные, массовые и общедоступные).
Я зареган на многих, долгое время - толку ноль, ситация в интернете на сайтах знакомств почти как у тебя Naruto.
То ли время неумолимо изменилось, то ли ещё как? Когда то очень давно успешно знакомился подобным способом и жил браком далее.
Сейчас же, как ни пытаюсь - ...ни туда...ни сюда....ноль короче , а не знакомства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 17:26)
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2740 дней назад
Я думаю что стоит, в инете люди гораздо приятнее чем есть на самом деле, врут меньше.так что ишите и будьте счасливы!
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3522 дня назад
На сайтах знакомств стоит посидеть ради того, чтобы понять - делать там нечего, легкий способ знакомства предполагает нулевую ответственность. Плэйбоям и кошелькам там есть чем заняться, обычным людям - нужна только большая удача.
Кроме того, граница по возрасту проходит четко - с девушкой до 21 можно ради любви познакомиться, наверное. После, если видишь симпотяшку - ждет принца на удачу.
"не в моем вкусе" - значит не видно достатка на фотографиях.
А мои слова "я в начале пути" и "расти вместе" действуют как пугало, уж точно не за совместными трудностями там собрались.

И, конечно, можно попасть на боян, мне всегда везет, - ретушированные или просто старые фотографии (проблемы с кожей, которые даже макияж не скрывает). В общем-то это классика.Добавлено спустя 12 минутБыла такая старая поговорка - чтобы стать генеральской женой, надо сначала стать лейтенантской женой. Так вот, знакомства в сети женщины похоже используют, чтобы обойти стадию "лейтенантской жены". Адекватное понимание жизни у красавиц вообще отсутствует.Добавлено спустя 14 минут
вопрос поставлен не правильно. Надо так: "Стоит ли искать вторую половинку в России? "

Вот это в самую точку!
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3123 дня назад
Попробовать то конечно можно, но сильно надеяться на то , что в инете повезёт не стоит.
Посетитель
Одинокий
Сообщений: 2
МОСКВА область
3768 дней назад
незнаю каждому свое но моё мнение живи иди по жизни не надо действовать торопясь пока ты здоров и молод все всегда придет своим чередом и будет та девушка или парень каторый реально будет любить тебя или же на станет тот момент когда ты сам поймешь что вот чего ты ждал а так знакомства в интернете это зло и вообще интернет это блятская контора со своими приколами тут можно найти что то и кого то красивого только нету той горантии что это все на сто процентов и что это именно твое
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3731 день назад
Тут господа наверное 50 на 50,как кому повезёт,вот сколько уже не искала я себе принца хотя б на белом жигули)) ехех чтот одни извращенцы и старпёры подкатывают)) где же прекрасные мужики то водятся,пора мне замужем быть ужо) а то печалька меня мучает не замучает всё никак.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3731 день назад
Нифига подобного тут я поспорю насчёт интернета и реальной жизни разница большая в удачи можно так сказать. В жизни если отошьют то обидно , в интернете менее обидно . В жизни приятнее познакомиться и более удачно в том что как говорят искра пролетела . Такое бывает что с 1 взгляда миф подтверждаю такое ни раз на моей памяти случалось на глазах . В жизни физиология работает на самом деле , не забываем про феромоны и про приоритеты в подсознании черт идеальной женщины . Только минус один ты менее ознакомлен с информацией о ней , плохо жизнь и фото разные вещи)То есть пытайся делай всё что у тебя есть . Используй весь свой арсенал и я уверен ты найдёшь то что ищешь . Ведь кто ищет тот всегда найдёт!
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2488 дней назад
Мой последний опыт показал - определённо не стоит. Там на одну симпатичную девушку может приходиться до более сотни поклонников, представляешь какая конкуренция? Если ты крутой мэн в жизни, то может и набредёшь на своё счастье, но тогда зачем тебе интернет? Ну или если подашь себя в более выгодном свете, чем ты есть на самом деле, но тогда в ирл скорее всего будет облом. Да и если включить логику, то сразу встанет вопрос: а какие девушки идут знакомиться в интернет? Если девушка красива, интересна, умна и при этом не нашла себе пару в реале, то всех кандидатов она отшила и у неё есть чётко определённые требования к своему вероятному избраннику. Соответствуешь ли ты её запросам? Вот в этом то и дело.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ага еще среди этих поклонников один совсем поехавший, а для девочек важна марка авто, валюта, и жил площадь
Посетитель
LonelyFox
Сообщений: 1
2485 дней назад
Вы знаете, это как повезет. Почти все мои знакомые в реальность перешли из интернет-общения.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
868 дней назад
если вы не интересны то хоть где знакомься...
развивайтесь....
век у нас такой-виртуальный...
знакомятся люди, семьи создают, детишек рожают...
Новичок
Nocturne
Сообщений: 10
тула
3602 дня назад
Общалась на сайте знакомств (правда он специфический был). Нашла, ну или это меня нашли. Всё хорошо.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Nocturne:

Общалась на сайте знакомств (правда он специфический был). Нашла, ну или это меня нашли. Всё хорошо.

Это какой такой сайт
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2697 дней назад
у меня так друзья поженились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.