Стоит ли искать вторую половину в инете?

Посетитель
Леха
Сообщений: 1
Владивосток
157 дней назад
Разницы нет. на заре инета это было в диковинку подобное общение. а сейчас просто один из способов.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
Фиг знает. По моему это как-то очень рисково - что сейчас по интернету, что раньше через газету. Это если только совсем не из чего выбрать в округе. Кому как, а мне очень важно знать побольше о том, с кем собираешься жить под одной крышей. И сколько у нее мужчин было - дело пятое.
Посетитель
kris.kris
Сообщений: 1
3595 дней назад
А почему нет? Мне кажется все может быть!
Посетитель
Voodoo
Сообщений: 4
Самара
2855 дней назад
Я думаю что это пустая трата времени. Ничего хорошего в этом нет. Лучше в реальности найди кого нибудь.
XXX
Посетитель
gihnaki
Сообщений: 6
3697 дней назад
я нашла)) но я противник виртуального общения в плане поиска второй половины. Я старомодна в этом. Считаю что парни должны делать комплименты и знакомиться по старинке на улице. На хватает этих приставаний милого флирта и свиста и пибикания тебе в след))))) Наши мамы и папы как-то же знакомились без интернета и даже нас умудрились заделать. Пошла на сайты знакомств от отчаяния в связи с повышенной стеснительностью нынешних парней. И вот всего каких-то 4 года в сети и я нашла его)))))))) перебрав кучу неадекватных и откровенно странноватых людей))) и да там в основном съём.
Новичок
Оля
Сообщений: 47
3547 дней назад
А я думаю сейчас 90 % в инете знакомятся.....и вообще ничего в этом странного и страшного, нет в такое время живем....
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3114 дней назад
нет, не стоит...
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Новичок
Valery
Сообщений: 10
3584 дня назад
я думаю, что в инет конечно же нужно использовать, почему нет? да, тут как есть свои особенности, но как вариант, коннечно же да. Просто не затягивать переписку на годы, а переходить в реал через некоторое время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 18:33)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.