Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3611 дней назад
Да и девкам ни к чему. ) собрались шаманить,блин
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2660 дней назад
Паранойкин:
Куда лягут ? И каким это он там посохом размахивать собрался ?

Каждый думает в меру своей распущенности laugh
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
А оно надь мужикам-то? Сначала терять торопються,а потом восстанавливать утрату ) им вишь приспичило )
Я ничего не терял вроде. Все при мне. Вот и задумался...
Лупень в жилетке.©:
Могу вернуть целомудрие путём наговора на кринное яйцо.
Так ты это самое целомудрие курице вернешь. Нестись перестанет.
Шеря:
Каждый думает в меру своей распущенности
Я что я должен был в такой теме думать ? Написано - посох. Мало-ли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 01:01)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2660 дней назад
Лупень в жилетке.©:
Могу вернуть целомудрие путём наговора на кринное яйцо.

А им, кстати, порчу снимают. Правильно
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3611 дней назад
Хохмачи,раз не терял,значит приобрёл чёнито )
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2660 дней назад
Паранойкин:


Я что я должен был в такой теме думать ? Написано - посох. Мало-ли...

Может, у него все посохи волшебные? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 01:05)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3518 дней назад
Не,надо потом в полнолуние,на трехсотый день от наговора,сварить яйцо на осиновых ветках. Половину яйца следуес скушать,а другую скормить кукушке. Скорлупу следует растереть в порошек и насыпать в гульфик. Насит ее на причинном месте три года,не снимая. И воздерживаться от связей греховных на этот срок. Есть только постное и молиться матери природе. Девственность и возвернеться.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Хохмачи,раз не терял,значит приобрёл чёнито )
Ничего. Я проверялся и всегда предохраняюсь.
Шеря:
Может, у него все посохи волшебные?
Все ? Зачем ему столько ? А... Понимаю. Старенький, теряет часто.
Он наверное ими снегурок лупит crazy
Лупень в жилетке.©:
Скорлупу следует растереть в порошек и насыпать в гульфик.
Дальше и читать не стал crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 01:08)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2660 дней назад
Паранойкин:
Он наверное ими снегурок лупит

БДСМ рулит?)
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3611 дней назад
Предохранялся проверкой или проверял предохранением )
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
Шеря:
БДСМ рулит?)
Большая Десантная Снегоходная Машина рулит по бездорожью.
Нет, он их лупит не в удовольствие, а воспитывает. Ум вбивает значиццо. Они-же тоже вечно молодые. Вот чтобы по мужикам не бегали вместо работы и что-бы в декрет не уходили вместо раздачи подарков.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Предохранялся проверкой или проверял предохранением )
Предохранялся предохранителями, предохраняющими от необходимости проверки проверятелем.
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2660 дней назад
Да дед Мороз должен первым стоять на страже декретов, ибо забота о детях - его прямая обязанность! Нужно же пополнять загибающуюся демографию!
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
980 дней назад
Я 31-летний девственник-социофоб без карьерных достижений.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
757 дней назад
Девстенность или наличие отношений,- это вовсе не главное, что есть у человека в жизни. Девственность вообще потерять можно запросто. Но вот на вопрос "Как?" уж сами ответьте.
Это вам инфа, раз уж вы так обеспокоины лишением себя девственности.

А вот посчёт отошений,- забейте. Не будет у вас девушки никогда. Поэтому найдите друзей. Можете подруг. Сдружитесь с ними. Однажды, возможно, через несколько лет, вам встетиться та, сдружившись с которой, вы ощутите в ней нечто такое, будто родное, будто вы мыслите на одной волне, ржёте с точно тех же шуточек, или даже интересутесь одинаковыми вещами, увлечениями. Когда встретите такую, когда станете друзьями, что аж "бро-бро",- предложите ей встречаться или заниматься вашими хобби вместе. Пройдёт ещё какое-то время и вы поймёте, что вы больше никому так открыться не можете, при этом не боясь подвоха. Когда поймёте это....даже когда почувствуете,- вотттогда у вас появится девушка и ваша будущая жена в одном лице этой девушки.
...и вот тогда вы пройдёте мой путь.
Мы живём с ней уже год. Жили раньше в 4,5 тысячах Км друг от друга. Скандалы, ссоры, измены,- это не про нас. Мы дружим в первую очередь и поэтому дружны и в отношениях наших тоже. У нас нет ни к кому особого отношения никакого, ни у неё, ни у меня.Добавлено спустя 2 минутыДевстенность или наличие отношений,- это вовсе не главное, что есть у человека в жизни. Девственность вообще потерять можно запросто. Но вот на вопрос "Как?" уж сами ответьте.
Это вам инфа, раз уж вы так обеспокоины лишением себя девственности.

А вот посчёт отошений,- забейте. Не будет у вас девушки никогда. Поэтому найдите друзей. Можете подруг. Сдружитесь с ними. Однажды, возможно, через несколько лет, вам встетиться та, сдружившись с которой, вы ощутите в ней нечто такое, будто родное, будто вы мыслите на одной волне, ржёте с точно тех же шуточек, или даже интересутесь одинаковыми вещами, увлечениями. Когда встретите такую, когда станете друзьями, что аж "бро-бро",- предложите ей встречаться или заниматься вашими хобби вместе. Пройдёт ещё какое-то время и вы поймёте, что вы больше никому так открыться не можете, при этом не боясь подвоха. Когда поймёте это....даже когда почувствуете,- вотттогда у вас появится девушка и ваша будущая жена в одном лице этой девушки.
...и вот тогда вы пройдёте мой путь.
Мы живём с ней уже год. Жили раньше в 4,5 тысячах Км друг от друга. Скандалы, ссоры, измены,- это не про нас. Мы дружим в первую очередь и поэтому дружны и в отношениях наших тоже. У нас нет ни к кому особого отношения никакого, ни у неё, ни у меня.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
Fallen:
Это вам инфа, раз уж вы так обеспокоины лишением себя девственности.
Как я понял автор обеспокоен не потерей, а приобретением девственности. Пишет "стал".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.