Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Привет всем!

Всё таки какая классная штука - интернет. Можно честно поделиться чем-то, оставаясь инкогнито.

Вобщем моя история вкратце: Я был СУПЕР красив раньше, ну просто модельной внешности. Девченки поэтому всегда боялись подходить ко мне. А сам я был всегда стесняшкой, так воспитан, поэтому и я не мог никому предложить ничего. Да и родители тоже: "Думай о карьере, думай о карьере." Теперь мне 30. Карьеры я достиг, но так никого в жизни никогда и небыло, прикинте? Короче полный бизнец.

Ну да ладно, девственник, даже девушки никогда небыло. И даже не целовался ни с кем. Но и это даже не главное теперь. Нет никого рядом (женского пола) и плохо мне, и грустно ужастно просто.

Вобщем в 30 меня как будто перевернуло. Резко стошнило от всех моих карьерных достижений. Достижения есть, а для кого они теперь? Нет никого значимого в жизни. Некому отдавать накопившуюся и давно переполнившую мою чашу нежность и любовь. Нет у меня моей котеньки. Нет у меня моей заиньки. И всё тут!

Сижу теперь и жалею обо всёй своей жизни. Променял я, идиот блин, карьеру на семью. Теперь мне кажется, что лучше даже жить в полной нищете, но хотя бы с кем-то.

Короче, кто может понять - поймите. Кто молод ещё - не допускайте такой же ошибки как я, ибо в 30 оно всё увидится в ином свете.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Спасибо, Алисон.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3640 дней назад
В 30 лет жизнь только начинается! Не вешай нос! ))
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
А ещё я играю на пианино, гитаре, и неплохо пою. Но опять же, т.к. я стесняшка, то всё это "по идее" предназначалось для моей избранной, но её нет. А ещё я занимаюсь спортом и неплохо прокачан. А ещё умею мастерить и ремонтировать практически всё. А ещё я очень интелектуален, и работа у меня научная. И ещё много, много чего могу.

Вот скажите мне, люди, почему? Как? Как так могло случиться что я остался один?


P.S.: Life Coach, спасибо, но в данный момент я не виду перспектив вообще. Всё течет размеренно и одинаково. Мне кажется что я смогу встретить кого-то разве что если произойдет какое-то чудо.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3640 дней назад
То, что ты развит во многих отношениях, должно быть, представляет для тебя не малую ценность. Ты же, думается, уделил прокачке тела и мозга достаточное количество времени и усилий. Респект и уважуха!
Как ты остался один - тебе видней. У каждого из нас свое прошлое. Шансов на то, что твое прошлое знает также хорошо, как и ты, другой человек, практически нет. Могу ответить на альтернативный вопрос: почему у тебя до сих пор нет девушки? Вероятно, ты еще не ставил перед собой подобной цели.
Прежде всего, если ты в твоей жизни что-то происходит постоянно (регулярно) и ты ничего не меняешь (ни чего не делаешь, чтобы что-то изменить), значит не стоит обманывать себя и окружающих - тебя все устраивает. Когда ты захочешь чего-либо, то сразу делаешь это. Захотел есть - пошел, поел. Захотел больше денег - нашел подработку и т.п. Хочешь, чтобы у тебя появилась девушка - ищи ее. Как и многое, отношения - это труд. Оторвись от компа и выходи в реальный мир, ищи, находи, знакомься и встречайся)) Это увлекательней, чем зависать у компа))
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Моя стесняшность не позволяет мне этого сделать, даже сейчас, Life Coach. А найти я хотел кого-нибудь ещё в детстве. Когда мне было 6 лет я отнёс обручальные кольца своих родителей в садик и подарил их дочке воспитательницы smile Благо дочке было 13 лет и она рассказала маме (воспитательнице) об этом и кольца благополучно вернули моим родителям. Это было пожалуй моей единственной попыткой "завоевать женщину".
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3640 дней назад
Выбор есть всегда: стесняться до старости, или встречаться с девушкой. Решать тебе)
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
И ещё насчёт "пойти поискать": Я живу в другой стране, где наших не так уж легко и встретить. Вернее встретить можно, но не серьёзных. Нормальных славян найти здесь очень тяжело :(
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3640 дней назад
В какой ты стране живешь?
Как ты считаешь, не славяне могут быть нормальными людьми?
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Живу в США. Пока нормальных (по моим/нашим меркам) американских девушек не видал (за 10 лет). Ну другой у них менталитет, другие ценности в жизни, понимаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 09:20)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
конечно другие.. надо просто перешагнуть этот барьер..потом думаю и легче пойдет..
одну и единственную с первого раза крайне трудно найти...
все получиться)) не переживай))
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Нет у меня моей заиньки
Нет заиньки говоришь?!! declare
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
да.. у нас тут куча одиноких девчух,жаждущих стать чьей нибудь зайкой))))))
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2488 дней назад
Классный Кот:

А ещё я играю на пианино, гитаре, и неплохо пою. Но опять же, т.к. я стесняшка, то всё это "по идее" предназначалось для моей избранной, но её нет. А ещё я занимаюсь спортом и неплохо прокачан. А ещё умею мастерить и ремонтировать практически всё. А ещё я очень интелектуален, и работа у меня научная. И ещё много, много чего могу.

Ой, вы так заинтересовали меня. Не обижайтесь, пару пустяковых вопросов задам. Какую недвижимость имеете? Сколько баксов у вас на счету?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
GSasha:
Ой, вы так заинтересовали меня. Не обижайтесь, пару пустяковых вопросов задам. Какую недвижимость имеете? Сколько баксов у вас на счету?

А вот такого я не хочу. Вы тоже не обижайтесь. Но спасибо что затронули такой момент: Такой стрём теперь тоже появился, что женишься на какой-нибудь девушке, а у неё только деньги и на уме. Я знаю точно что хотел бы быть с человеком который бы любил меня и только меня, а не мою недвижимость и т.д. (я не про вас конкретно говорю конечно же)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.