Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
Классный Кот, не всем девушкам нужна недвижимость...
она конечно нужна.. на улице жить никто не хочет... но.. не главное это..
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3204 дня назад
Ничего страшного, всего-то на пять лет задержался (или когда там тошнить начало).
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, ???????????ТАКИЕ бывают?????????О Боже,какой мужчина!!!!!! love Добавлено спустя 6 минутКлассный Кот, у тебя какие требования к женщинам?????
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
леди Ди:
Классный Кот, у тебя какие требования к женщинам?????

Ну требования конечно же есть (раньше не было, а как ближе к 30ти дело дошло, то всё таки как-то поизбирательней стал):

Должна:
1) быть верной, честной, ласковой, доброй, понимающей.
2) НЕ быть материалистичной и меркантильной.
3) быть верующим или же глубоко духовным человеком.
4) быть открытым и свобоно-мыслящим человеком (т.е. НЕ избегать обсуждения чего бы то ни было, не обманываться, не лгать самому себе/не отвергать явное если это факт, и т.д.)
5) быть раскрепощенной в постели (должен признать, для меня это не последняя тема; может быть сказались 30 лет девственности, но всё же)
6) хотеть и любить деток (это отдельно от №5. Просто очень хочется чтобы вокруг бегало много маленьких, хорошеньких пушков smile )
--поправка--
7) тоже быть девтвенной. Ну чтоб всё честно, ну очень очень всё же хотелось бы, хоть это и на последнем месте в списке. Может даже и не девственницей физиологически (мало ли), но чтоб с другим не спала.

Также очень хотелось бы чтобы:
1) умела готовить
2) была симпатяшкой
3) готова была вместе ходить в спортзал и следить за фигурой (в пределах нормы).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 20:10)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
Классный Кот, не мужчина,а мечта..
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, я по всем пунктам подхожу))))!!!! girl_dance
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
леди Ди:
Классный Кот, я по всем пунктам подхожу))))!!!! girl_dance

Добавил поправку, № 7
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Блиииин...поправкой своей все напортил....Добавлено спустя 2 минутыКлассный Кот, Как она девственница может быть раскрепощенной в постели,ежели она ни разу и не видела мужского органа,звиняюсь???
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
в 30 лет девственницей???
хм....
интерееесно))))
нее.. я даже ради классного кота не хотела бы быть девственницей до 30 лет)) zst
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
леди Ди:
Блиииин...поправкой своей все напортил....

А что, много раз было?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
И я по всем пунктам подхожу. Правда, в постели не всегда бываю раскрепощённая (ну, смотря с кем). Ещё, не поняла что значит верующая. Я верующая. А во что верующая, это не важно, да?
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, детей у меня двое...муж один был))
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
леди Ди:
Классный Кот, Как она девственница может быть раскрепощенной в постели,ежели она ни разу и не видела мужского органа,звиняюсь???

А вот так. Я ни с кем не спал, но много читал/видел/изучал и готов попробовать со своей любимой всё чего бы нам вдвоём хотелось бы.
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
589 дней назад
Всё картинно, конечно. Мужчина - мечта. Но, честно сказать, оценила Вас не по Вашим качествам, а по требованиям к девушке. Они правильны. Такую девушку вполне возможно найти.
В США много русских. Есть отдельные районы для их проживания. Интернет Вам в помощь. Удачи!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 20:19)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
GSasha:
Я верующая. А во что верующая, это не важно, да?

Теперь уже не важно. Религия и вера две абсолютно разные вещи. Поддерживаю всех которые искренне ищут.Добавлено спустя 2 минуты
=КиКиМоРа=:
в 30 лет девственницей???
хм....
интерееесно))))
нее.. я даже ради классного кота не хотела бы быть девственницей до 30 лет)) zst

Но я же не говорю что мне нужна 30ти летняя обязательно. От 18ти и вверх.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.