Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
Ну вы и загнули про бобров и платины!!!
Мне даже становится вас жаль! Вы оказывается такого мнения о девушках. Ведь все не только от девушки зависит. Так вам каждая и призналась, что она "бревно", такие дела практикой выясняются и а не роспросами.

Опять же таки, согдасен. Но я не хочу чтобы вот как получилось: женились, а она потом нет ни в какую. Типа "Ты что? Это же аморально. У меня болит голова и т.д."

Просто я ОЧЕНЬ не хотел бы чтобы так было. А говорю я это потому что слышал от друзей что у них в семье всй именно так. И я думаю что это ужасно.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Это до свадьбы проверяется и все! Не понравится - не женись!
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Ух ты. Я теперь не самый старый девственник тут.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Темный Дайвер:

Ух ты. Я теперь не самый старый девственник тут.

У тебя запросы проще?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Neversmile:
Странно.. девушки и сами проявляют инициативу с симпатичными и успешными парнями.. Что то ты не договариваешь.

Да всё я договариваю, просто как я уже писал здесь я не встречаю много девушек (наших).

Счастливая но одинокая:
Это до свадьбы проверяется и все! Не понравится - не женись!

Опять же таки, если бы встретился кто-то, то наверное так и было бы как вы говорите. Просто так всегда получалось что, то комне боялись подходить, то я стремался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 20:43)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Знаете что, Кот! Наймите себе шлюху, побалуйтесь и поуспокойте свой пыл! А потом с мозгом (а не другой частью тела) выбирайте себе девушку.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
Знаете что, Кот! Наймите себе шлюху, побалуйтесь и поуспокойте свой пыл! А потом с мозгом (а не другой частью тела) выбирайте себе девушку.

Спасибо...Добавлено спустя 7 минутСчастливая но одинокая, может то что вас смутило в моих требованиях и является главной причиной моего одиночества. К сожалению везде восновном так: если девушка заинтересована в сексе и открыта, так она сразу с 16ти лет бросается в постель. А если она девственница в 20+, так она холодна и асексуальна.

В том то и проблема что мне нужна одновременно и порядочная девушка и в то же время такая для которой интимные отношения не на последнм месте.

Я сам такой, потому и требования у меня аналогичные.
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Счастливая но одинокая:

Темный Дайвер:

Ух ты. Я теперь не самый старый девственник тут.

У тебя запросы проще?

Не. Просто я моложе.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Я сам такой, потому и требования у меня аналогичные.
Меня ничего не смутило из ваших требований к раскрепощености. Меня смущает ваш возраст в током невинном состоянии. Все же нужно вам в себе что-то менять, что-то не так с вашим сознанием или фиг знает...
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
Классный Кот, чтобы быть порядочной не обязательно быть девственницей)))
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Тем более, тебе в любом случае не понравится секс с девственницей. Потому что будет не до фантазий!!!
Ну тебе это не понять пока. Ты все равно не женишься на первой своей девушке, ты на ней скорее "учиться будешь", чтоб потом с другими быть "асом"
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
Меня ничего не смутило из ваших требований к раскрепощености. Меня смущает ваш возраст в током невинном состоянии. Все же нужно вам в себе что-то менять, что-то не так с вашим сознанием или фиг знает...

А ещё так получилось что большинство из моих 10и лет здесь я работал как угорелый чтобы добиться чего-то в жизни. Всё пришлось начать с нуля. Не сильно так и поищешь в таком состоянии. Если бы я здесь родился, то конечно же то что у меня сейчас есть в 30 у меня было бы в 22. А так только сейчас у меня всё наладилось. Только теперь я чувствую что я могу стабильно поддерживать свою семью и что я не буду смотреть на своих голодных детей. Вот такие дела.
Счастливая но одинокая:
Тем более, тебе в любом случае не понравится секс с девственницей. Потому что будет не до фантазий!!!
Ну тебе это не понять пока. Ты все равно не женишься на первой своей девушке, ты на ней скорее "учиться будешь", чтоб потом с другими быть "асом"

Нет, я не такой и не на ком не хочу учиться. Я хочу чтобы мы вместе "учились" с нуля. Просто как я сказал, я слышу что очень очень часто полное неприятие у мужей с женами в постели. Слышу это от друзе, по телевизору, и т.д. Я не хочу чтобы было так же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 21:11)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Всем девушкам сайта хочется на тебя посмотреть. Чего тебе бояться? Твои иностранные коллеги и друзья вряд ли на этом сайте сидят и читаю все это... Выложи себе на страницу фото, мы глянем и ты тут же удалишь. Хорошо? (ОК?)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Ща попробуем.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Ждем с нетерпением!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.