Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Классный! Заворачивайте! берем!Добавлено спустя 1 минутуМеня смущает одна вещь! Ты вначале писал, что ты блондин!!!
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
Классный! Заворачивайте! берем!

хаха, спасибо.

Счастливая но одинокая:
Меня смущает одна вещь! Ты вначале писал, что ты блондин!!!

Где? Я такое писал?
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
А нет, не писал... Это я слово "блин" приняла за "блондин"
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, я не успела посмотреть!!! hang3 зачем так быстро удалил???как я теперь спать буду??
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Ну могу ещё раз. Ща, минутку, только ты не тормози. Напиши как глянешь.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
леди Ди:

Классный Кот, я не успела посмотреть!!! hang3 зачем так быстро удалил???как я теперь спать буду??

rofl
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, smile42 молодо выглядишь!!Лет на 20!Так что,не все потеряно)))))Добавлено спустя 1 минутуКлассный Кот, симпотишный!
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Спасибо. Кстати эти фотки 2х-5и летней давности. Но да, мне все меньше дают. Сейчас дают 23.Добавлено спустя 5 минутЯ как узнал что ко мне боялись подходить: Когда был рядом с определёнными людьми - от них было внимания ноль. Потом когда переезжаю куда-то - сразу многие в слёзы. А когда я намекал и искал каких-то знаков внимания, то все бежали как мышки. Я ж конечно и не продолжал, думал знач не нравлюсь. Так было несколько раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 21:39)
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, Тогда смело можешь еще лет 10 не париться)))
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Уже не смогу (не париться). Как я писал сначала: меня это очень сильно ударило/задело когда мне стало 30 лет. Депресняк был глубокий недели 2. Потом немного полегчало, но всё равно - на душе очень холодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 21:54)
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, ну ты даешь!А понастойчивее если чуток?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
леди Ди:
Классный Кот, ну ты даешь!А понастойчивее если чуток?

Да пробую я, пробую...
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, так почему ты переспать с девушкой любой боишься?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Так воспитан.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3445 дней назад
До того, как я зарегистрировалась на этом сайте, я и не подозревала о том, что у многих парней такие трудности в отношениях с девушками! Вы еще не такой старый, многие о семье начинают задумываться после 40. Тем более, если Вы симпатичный и успешный, значит все проблемы в голове! Если вокруг Вас мало славянок, и нет ни одной подходящей Вам, то можно в другом городе поискать. Не отчаивайтесь, старость еще не скоро, тем более, если Вы выглядите так молодо! Просто нужно в себе что-то изменить, я не так хорошо знакома с Вашей ситуацией, чтобы многое посоветовать. Но может опять Вы не замечаете тех, кому нравитесь? Побольше общайтесь и попробуйте просто проявить внимание к девушкам, которые проявляют хоть какую-то инициативу в общении, мило с Вами разговаривают. Женщины все равно обращают внимание на симпатичных и успешных мужчинам, просто не так открыто, и Вам тоже в ответ нужно показать, что Вы заинтересованы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2014 в 21:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.