Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Вам не по шаблону нужно искать девушку, а по любви! Общайтесь, там сами поймете и на многое из вашего списка глаза закроете!!!!
У меня вопрос: а почему назад в Россию не вернулись, раз там трудно найти любовь, и раз для вас это стало важным, даже важнее карьеры!
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Классный Кот:

леди Ди:
Классный Кот, Как она девственница может быть раскрепощенной в постели,ежели она ни разу и не видела мужского органа,звиняюсь???

А вот так. Я ни с кем не спал, но много читал/видел/изучал и готов попробовать со своей любимой всё чего бы нам вдвоём хотелось бы.

А сможешь?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Устал:
А сможешь?

Да, более чем уверен. С меня эта энергия аж ключем бьёт.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
ни он не девушка не смогут сразу быть раскрепощенными... что смеяться то...
это только так кажется... для тех кому это не в первой то время требуется,чтобы сблизиться...
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
Вам не по шаблону нужно искать девушку, а по любви! Общайтесь, там сами поймете и на многое из вашего списка глаза закроете!!!!
У меня вопрос: а почему назад в Россию не вернулись, раз там трудно найти любовь, и раз для вас это стало важным, даже важнее карьеры!

Может вы и правы, может и закрою. Ничто не абсолютно конечно же.

А назад не вернусь, т.к. тут уже 10 лет потратил чтобы всё устроить. Опять начинать сначала? Нет уж.Добавлено спустя 2 минуты
=КиКиМоРа=:
ни он не девушка не смогут сразу быть раскрепощенными... что смеяться то...
это только так кажется... для тех кому это не в первой то время требуется,чтобы сблизиться..

Ну я не имею ввиду СРАЗУ. Я имею ввиду быть готовой экспериментировать. В других словах: я НЕ хочу такую у которой постоянно будет болеть голова и миссионерская поза это единственное что её совесть разрешила бы. Понимаете?
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2487 дней назад
Ой, люди, вы эту тему всерьёз восприняли? Лично я прикалывалась. Извините меня, если ошиблась.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
А вы что не приезжаете в Россию родных повидать? В то время и ищите, а потом туда увезете.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Я не хочу чтобы она была бревном и чтобы потом её украли бобры и положили в основание плотины
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
Классный Кот, пока вы знаете об этом только по видео и фото.. невозможно оценивать свои силы и планировать о интимном будущем...
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3566 дней назад
Классный Кот, Эх,котяра,где мои 22...Желаю тебе встретить твою зайку!Только ты это,не затягивай с поиском;)Какой-то ты слишком идеальный...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 20:32)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
Счастливая но одинокая:
А вы что не приезжаете в Россию родных повидать? В то время и ищите, а потом туда увезете.

У меня осталась только одна родственница с которой наша семья не в очень хороших отношениях (т.к. её тож нужны только деньги)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Ну вы и загнули про бобров и платины!!!
Мне даже становится вас жаль! Вы оказывается такого мнения о девушках. Ведь все не только от девушки зависит. Так вам каждая и призналась, что она "бревно", такие дела практикой выясняются и а не роспросами.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3641 день назад
=КиКиМоРа=:
Классный Кот, пока вы знаете об этом только по видео и фото.. невозможно оценивать свои силы и планировать о интимном будущем.

Согласен, но как я написал я очень не хотел бы чтобы она была очень закрытым в этом плане. Я думаю это было бы ужасно.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
Классный Кот,)))))))))
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3602 дня назад
Странно.. девушки и сами проявляют инициативу с симпатичными и успешными парнями.. Что то ты не договариваешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.