Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3552 дня назад
ROMEO, да да)"...ну если мы с тобою повстречаемся,я на прошлом на своем поставлю крест..."
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
леди Ди:
я на прошлом на своем поставлю крест.
А мне как-то скучнова-то быть вечно вторым... жизнь проходит. Хочу хоть раз на первое место попасть. Чтобы и Гимн заиграл.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Я так и не поняла по какому поводу тут копья ломают...
Девственница уже через некоторое количество ваших усилий быть ею перестанет.
Не-девственница при желании и наличии денег вполне может заштопаться и вновь стать девственной.
В любом случае - вы в пролёте.
И о каком "Гимне" вы грезите ?! Может вам еще и фейерверк подать ?!
hoho
Реклама - "В каждом третьем тампаксе - хлопушка в подарок !"
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
Shera, насколько я поняла, человек мечтает быть первым и единственным.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3683 дня назад
Shera, а можно за место хлопушки, автомобиль к примеру?
Там открой иампакс и найди на обороте буквы и собери слово автомобиль. crazy
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
Shera:
Может вам еще и фейерверк подать ?!
И тортик с вишенкой!

Shera:
В любом случае - вы в пролёте.
Ну и я про то же.. "Она возможно и чиста, но как-то страшно без перчаток.. читаешь, сотни оппечаток!"

Valeri:
насколько я поняла, человек мечтает
а я вот не совсем понял почему многие считают что если человек влюбился в Девственицу то она должна свою невинность отдать кому-то другому, а уже потом выйти за муж за этого влюблённого...
"Кавказская пленица"
- А, Я должен передать её влюблённому джигиту...
- Нет! Сначала Кунакам влюблённого джигита!
- А... сначала Кунакам.. ясно!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
ROMEO:
почему многие считают что если человек влюбился в Девственицу то она должна свою невинность отдать кому-то другому, а уже потом выйти за муж за этого влюблённого...
Никто никому ничего не должен, с кем хотим с тем и спим. Я вообще не понимаю, к чему все это? Зачем придавать такое значение подобным вещам? Я - девственница, но я не строю из этого какого-то праздника, цирка, фейерверка. Есть - есть, нет - ну и фиг с ней.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3725 дней назад
Valeri:

Я - девственница, но я не строю из этого какого-то праздника, цирка, фейерверка. Есть - есть, нет - ну и фиг с ней.
Давайте принесём вас в жертву ацтекским богам и устроим фейерверк и праздник. smile230
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
Бомж второго сорта - Evil :(, Может будем гуманнее и просто сожжем на костре как ведьму?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Valeri:
насколько я поняла, человек мечтает быть первым и единственным.
Мечтать не вредно glasses
ROMEO:
читаешь, сотни оппечаток
Вот точно ! ОпПечаток полно.
Ещё вот что не понятно - автор поста сначала хотел узнать "кто женился на любимой девственнице", а когда ему двое ответили - начал ёрничать look Нахрена надо было спрашивать ?!
ROMEO:
Хотя вы ещё старой закваски.. событие произошло вроде в 1991 году выходит? Наверно при СССР ещё. Видимо свою положительную роль сыграло Комсомольское воспитание. Снимаю шляпу мадам.
ROMEO:
УРА!!! Это грандиозное событие произошло по логике уже в 2007 году, в нашу ужасную эпоху... мои поздравления!
Но не совсем ясно конечно, поскольку отвечает Дама. Тут есть и место для сомнений. Была ли всё-таки Девственица любимой? И к тому же не ясно, был ли официальный брак.
Что касается меня, то можете оставить свою шляпу в покое - в те времена, когда динозавры были юными, а деревья большими, я умудрилась выйти замуж на сносях. Видать, комсомольское воспитание дало осечку.
Касаемо второй ответившей - не вам сомневаться в чувствах её мужа.
Люди доверили вам кусочек своей личной жизни, но не позволяли вам резвиться на нём с энтузиазмом полугодовалого щенка ! Я жду извинений !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
Valeri:
Есть - есть, нет - ну и фиг с ней.
Ну отдайте её .. мне чтоли. Не выбрасывать же.Добавлено спустя 5 минут
Shera:
ответили - начал ёрничать
С чего вы взяли?! Я правда обрадовался! Просто вопрос был к мужикам. Поэтому тут и не всё на 100 процентов понятно в ответах. Спасибо за доверие, но что мне теперь с этими кусочками делать-то? А вот не один мужик не отозвался, или таких нет в природе или просто на этом сайте.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
ROMEO:
Ну отдайте её .. мне чтоли. Не выбрасывать же.
Кому попало не отдам, мне воспитание не позволяет делиться чем-либо с чужими дядями.
Я не говорю, что мечтаю от нее избавиться, я просто не предаю ей такого значения как некоторые, не ношусь с этим, а то есть индивидуумы "ах, я девственница - какой кошмар!!" или "у меня никого не было - я горжусь этим" - бред.. Что в этом такого значимого?
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
Valeri:
Что в этом такого значимого?
А вдруг вы влюбитесь? А для него это будет иметь большое значение а у вас этого уже не будет?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
ROMEO:
С чего вы взяли?! Я правда обрадовался!
Ваша "радость" имеет довольно едкий душок. Хотя... говорят - своё не пахнет.
ROMEO:
не один мужик не отозвался
Женам вы не верите, а вот мужику, которому повезло больше чем вам, готовы верить...
О эта загадочная мужская логика !... facep2alm
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
ROMEO:
вдруг вы влюбитесь? А для него это будет иметь большое значение а у вас этого уже не будет?
Что значит вдруг? Я уже давно того... влюбилась.
Ну извините, если человек любит, то закроет глаза на такие вещи. Я же его приму со-всеми недостатками, минусами, плюсами, значит и он должен, разве нет? Если меня будут любить только за девственность, или бросят из за ее отсутствия - это не любовь, а хрень какая-то, зачем мне это?? С таким же успехом можно "разлюбить" мужчину за маленький размер. Бред короче, полный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.