Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3589 дней назад
Вспомнилось общение с девушкой лет в 16-17 и вначале она говорила "никакого секса до свадьбы" через пару месяцев мы все же начали спать вместе. Недавно мы с ней вспоминали те времена laugh и она не верит что говорила такое.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Shera:
Женам вы не верите, а вот мужику, которому повезло больше чем вам, готовы верить...
Тут две загвоздки. Я ведь спрашивал не о том кто переспал с Девственицей, а о том кто женился на ЛЮБИМОЙ девственице. Если отвечает женщина то конечно она лучше знает была она девственицей или нет но .. вот то, что она была любимой в тот момент.. этому извините ни каких доказательств у неё быть не может! Это знает только мужчина!

Neversmile:
мы все же начали спать вместе.
А когда начали, она уже не была девственицей? Может поэтому и начали?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Ромео, вам лечиться надо !
ROMEO:
Это знает только мужчина!
Уж прости за резкое слово, но - дурачок ты деревянный ! Если это любовь, то оба партнера в курсе чувств друг друга.
Надеюсь, что тебе ещё повезет испытать это обоюдное чувство и не сомневаться в своей женщине.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Shera:
то оба партнера в курсе чувств друг друга.
Вы так думаете? Вы наивны. Женщину можно хотеть, но любить при этом вовсе не обязательно.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
ROMEO:
Женщину можно хотеть, но любить при этом вовсе не обязательно.
Это вы наивны. Желание от любви можно отличить. Да и, зачем жениться только ради секса?
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Valeri:
Да и, зачем жениться только ради секса?
Почему только ради секса? Мало ли причин чтоли? Многие женятся вообще без любви, случается что и на девственицах.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
ROMEO:
Многие женятся вообще без любви, случается что и на девственицах.
Ну и идиоты, а с идиотами я дело не вожу, меня это не коснется.
Зачем связываться с не любимым человеком? Разве что от безысходности.. Нет, так только жизнь испортишь и себе, и ему. Нужно быть только с любимыми, только с самыми важными и близкими!! И плевать богатые или бедные, девственники или нет, где живут, кем работают, возраст - все это фигня! Не любишь - не женись, не отбирай счастье у других.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
ROMEO:
Вы наивны
Спасибо, дружочек ! Это весьма недурной комплимент женщине на пятом десятке.
Может быть я и наивна, но мы с мужем счастливы вместе. В отличие от некоего индивида, пытающегося найти в девственности гарантию пламенных и вечных чувств.
Ну полюбишь ты Девственницу, ну женишься на ней и исполнишь свой "Гимн" в первую брачную ночь(если, конечно, тебя не переклинит от трепета перед дефлорацией и инструмент любви не подкачает) - дальше-то что ?!!
Будешь до гробовой доски вспоминать момент разрыва девственной плевы и собственной уздечки ? Это воспоминание каким-то образом должно помочь на тернистой тропе семейной жизни что ли ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Valeri:
а с идиотами я дело не вожу, меня это не коснется.
Вот как раз с идиотами то все дела и водят. Вас послушать то всё фигня. Чёрная, белая, с волосами или лысая, девственица или беременная.. ну прямо всё равно! Детский сад какой-то.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
ROMEO:
Вас послушать то всё фигня. Чёрная, белая, с волосами или лысая, девственица или беременная.. ну прямо всё равно! Детский сад какой-то.
Детский сад - это любить человека за что-то (хотя так и нельзя). Человека любят просто так, за то, что он - это он, а не за внешность, деньги, девственность...
Если человек говорит, что любит тебя за что-то конкретное - значит врет. Любят ПРОСТО ТАК.
А вот влюбляются, за что-то материальное, но это уже другая история.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Shera:
пытающегося найти в девственности гарантию пламенных и вечных чувств.
Почему мне все пытаются присвоить какие-то слова которых я нигде не произносил? Я не пытался найти ни каких гарантий. Я тут просто провожу Соц. опрос на определённую тему.

Shera:
и собственной уздечки ?
Что за ужасы вы тут нафантазировали? Ни чего подобного в моей практике не было.

Shera:
Ну полюбишь ты Девственницу, ну женишься на ней
Было бы здорово. Такая сказка,что очень хочеться поверить.Добавлено спустя 2 минуты
Valeri:
Любят ПРОСТО ТАК.
Ну я и говорю - Детский Сад.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
ROMEO, Извините меня, пожалуйста, но если вы считаете искренние чувства детским садом, то мне жаль вашу будущею жену. Извините еще раз.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
482 дня назад
ROMEO:
Почему мне все пытаются присвоить какие-то слова которых я нигде не произносил?
кстати тоже заметила, почему то вас хотят всячески поджать как то) Тема наверно послужила раздражителям)))
ыгы
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3716 дней назад
Valeri:
о если вы считаете искренние чувства детским садом,
Я так НЕ считаю. Но любят НЕ просто так. Просто ТАК это у собачек в парке. За разнообразные достоинства любят. А не просто так!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
ROMEO, А вы вообще любили? Я не про влюбленность сейчас... Хотя не отвечайте, если бы любили рассуждали бы иначе..
Вы просто не понимаете что это, когда любишь в человеке все, даже его недостатки кажутся просто особенностями, когда тебе от него ничего не нужно, но при этом тебе охота ему отдать все! Когда что бы он не сделал, как бы жизнь не повернулась - ты от него не отвернешься, даже если он не прав, ты будешь за него до последнего! И здесь не причем ни деньги, ни внешность, нет выгоды! Не зря же говорят "Любят не за что-то, а вопреки".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.