Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Марина:
Люди разные, фантазии у всех разные.
Человеку всегда хочется то чего у него никогда не было. Правильно. Что тут плохого. Только какой-то извращенец не хотел бы влюбиться в красивую девочку и на ней жениться. Жениться на любимой девушке... Это абсолютно нормальное человеческое желание, и я не понимаю почему мне за него должно быть стыдно?! Впрочем я тут свои желания не высказывал, почему-то все решили "вывести меня на чистую воду", хотя я задавал совсем другие вопросы.

Марина:
богат ли он?
Эх, да ежели я был Богатый, я бы нашел таких бы вот Барышень, с такими вот... причёсками.. ("За двумя зайцами.")

Марина:
Найдите такую, накормите, обогрейте, защитите, станьте ей семьей. И ей хорошо, и у Вас мечта сбудется!
А потом оперившись, она на такого дядю плюнет и найдет себе побогаче или помоложе, на что фантазии у неё хватит. Посмотрите на пример Игоря Николаева и Наташи Королёвой.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1974 дня назад
Марина:
Зачем воевать? Само пройдет когда-нибудь. Ведь все этапы человеком должны быть пройдены, каждый переживает их по-своему, и он переживет.
Да я бы ждала когда пройдет, но он из за этого отдаляется от меня, "жизнь портить мне не хочет".
Говорит, что все в жизни просрал (извиняюсь, но это его слова, не мои), и потому мне ничего дать не может, так как зарабатывает мало. Приходиться воевать...
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
ROMEO:
А потом оперившись, она на такого дядю плюнет и найдет себе побогаче или помоложе, на что фантазии у неё хватит. Посмотрите на пример Игоря Николаева и Наташи Королёвой.
Будете хорошим мужем, врят ли уйдет. И потом, даже если будет и так, зато у девочки жизнь наладится, у Вас мечта сбудется, разве оно того не стоит? Смотрите сами, пусть тогда мечта останется мечтой.Добавлено спустя 3 минуты
Valeri:
Говорит, что все в жизни просрал (извиняюсь, но это его слова, не мои), и потому мне ничего дать не может, так как зарабатывает мало. Приходиться воевать...
Тогда понятно! А он у Вас - порядочный, другой бы воспользовался. Если человек вбил себе такое в голову, трудно, даже почти невозможно доказать ему обратное.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Марина:
зато у девочки жизнь наладится, у Вас мечта сбудется,
Идея не плохая, конечно. Но для этого нужно везение, удача. Так вот просто из ниоткуда такая ситуация не возникнет. Это как-то должно произойти.. конечно будет такой вариант не откажусь.Добавлено спустя 1 минутуCrash, Тьфу на вас ещё раз!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1974 дня назад
Марина:
Тогда понятно! А он у Вас - порядочный, другой бы воспользовался. Если человек вбил себе такое в голову, трудно, даже почти невозможно доказать ему обратное.
Да, порядочный, он и хороший еще, и как друг просто замечательный, заботился обо мне, семью заменил и все без какой-либо выгоды)) Не мужчина - ангел)))
А вот "выбить" такое из головы я с июля пытаюсь - бесполезно, уперся. Стараюсь переубедить, иногда на короткий промежуток времени получается, а после по-новой. Вот думаю, может после 40 измениться все? Кризис должен пройти..
В первые кого-то люблю, а тут такой подвох.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
ROMEO:
Идея не плохая, конечно. Но для этого нужно везение, удача. Так вот просто из ниоткуда такая ситуация не возникнет. Это как-то должно произойти..
Естественно! Нужно прилагать усилия, а как Вы хотели? Оглядитесь вокруг, присмотритесь, прислушайтесь. В любом городе много таких людей нуждающихся, холодных, голодных, бедных. Всегда есть кого обогреть, но само собой ничего просто так не приходит. Мечта Ваша - Вам решать.Добавлено спустя 4 минуты
Valeri:
Да, порядочный, он и хороший еще, и как друг просто замечательный, заботился обо мне, семью заменил и все без какой-либо выгоды)) Не мужчина - ангел))) А вот "выбить" такое из головы я с июля пытаюсь - бесполезно, уперся. Стараюсь переубедить, иногда на короткий промежуток времени получается, а после по-новой. Вот думаю, может после 40 измениться все? Кризис должен пройти.. В первые кого-то люблю, а тут такой подвох.
А Вы не давите, просто общайтесь с ним на расстоянии или как друзья пока что. Я думаю, что дело тут не только в кризисе, а в том, что он мало зарабатывает, пьет, наверное?, а алкоголь - депрессант. Если был бы он уверен в себе, доход бы у него был выше, тогда он и чувствовал бы себя по-другому.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3519 дней назад
Crash, Тьфу на вас ещё раз!
1. Саша Грей - эту eбал.
2. Хайден Уинтерс - эту eбал.

...

81. Женя Диордийчук - эту не eбал. Фап-фап. Теперь и эту eбал.

laugh
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
Валери, я понимаю, Вы его любите любым - и бедным, и богатым, но для мужчины очень важно состояться, чтобы чувствовать себя хорошо и что жизнь удалась, вот ему поэтому и плохо.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1974 дня назад
Марина:
А Вы не давите, просто общайтесь с ним на расстоянии или как друзья пока что. Я думаю, что дело тут не только в кризисе, а в том, что он мало зарабатывает, пьет, наверное?, а алкоголь - депрессант. Если был бы он уверен в себе, доход бы у него был выше, тогда он и чувствовал бы себя по-другому.
Вы - экстрасенс. Да, пьет, еще курит здоровье из за этого ужасное, недавно даже сознание терял. Я и стараюсь не давить, ясно что из за всего этого он нервным стал. Пытается бросить алкоголь, вроде уже неделю не пил. Я поддерживаю, об отношениях молчу, пусть вылечиться сначала.
Но есть проблема: он боится в поликлинику идти, диагноз не хочет знать. Уже полгода идет туда и никак. Даже договорились, что я с ним в очереди сидеть буду(он только поддержал идею). Самое страшное, он считает, что скоро умереть может.. Убедил себя, что если доживет до 40 - то еще долго жить будет, вот я и жду 23 апреля.
У него работа плохая из за отсутствия высшего образования. Вместо того что бы поступить куда, он в армию ушел.
А еще его настораживает разница в возрасте, говорит "зачем я тебе, я старый". Вот что делать, ума не приложу...Добавлено спустя 1 минуту
Марина:
Валери, я понимаю, Вы его любите любым - и бедным, и богатым, но для мужчины очень важно состояться, чтобы чувствовать себя хорошо и что жизнь удалась, вот ему поэтому и плохо.
Ну не сдаваться же?..
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
Так хорошо, что он так себя убедил! Доживет до 40, потом уже будет более положительно настроен. Вот тогда и пойдете в больницу. Что делать? Для начала надо перестать пить, а лучше и курить, поправить здоровье. Люди без образования тоже могут хорошо зарабатывать. Чем он занимается или занимался? У нас хорошие электрики и сантехники, кто ремонт делает, к примеру, больше зарабатывают, чем учителя и врачи. Главное ведь здоровье, если оно есть, то можно хорошую работу найти и работать. Можно пойти на какие-нибудь курсы, научиться. Узнайте, какие профессии в вашем городе востребованы и хорошо оплачиваемы, но при этом можно работать без высшего образования. Или найти какие-нибудь другие варианты. Но нужно, чтобы он сам этого хотел, либо убедить его, но чтобы он захотел сам в итоге. Это я к примеру, что можно сделать, а так еще можно подумать, Вы ведь его лучше знаете. Между вами и вправду большая разница в возрасте. Вам-то все равно, но ему нет, нужно, чтобы он пересмотрел свои взгляды, а это непросто, тем более в 40 лет, но все возможно. Если Вы его любите, а он Вас, тогда он захочет быть с Вами, когда пересмотрит ситуацию. Дайте ему время, сразу все и сильно давить не надо, постепенно и к каждому человеку свой подход нужен, это тоже нужно уметь. Он должен осознать и поверить, что 40 - это не 140, что жизнь еще совсем не кончена, и что в его руках ее улучшение. Сначала - здоровье физическое. А потом можно и к психологу пойти, если согласиться, либо хотя бы просто на бесплатный телефон доверия позвонить, поговорить, в сети информацию почитайте. В общем, если не хотите, не сдавайтесь, пока есть силы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 23:34)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Crash, Не могу понять вам эта цифра в 80 женщин кажется смешной потому что слишком маленькая или потому что слишком большая?
Valeri:
Да, пьет, еще курит здоровье из за этого ужасное, недавно даже сознание терял.
Ну вот зачем ей такая "радость"? ЛУБОФФ. Вот не пью почти, не курю совсем. Штангу поднимаю, Женщин люблю. А за меня что-то никто не переживает, тем более молодая.. где справедливость? Чем то на мою сводную сестру похожа, та дура дурой.. уж простите. Живёт с каким-то уродом, отдаёт ему все деньги, таскает по наркологии его, платит бабки за палату люкс ему.. у этого урода и не стоит наверно даже. Тьфу.. размазал бы. Просто сестра старшая и не совсем родная, пусть живёт как хочет. С дерьмом всяким.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
Valeri:
как друг просто замечательный, заботился обо мне, семью заменил и все без какой-либо выгоды))
Он для нее что-то уже сделал, вот она и справедливость, а Вы, Ромео, для своей мечты пока еще ничего не сделали. А кто ничего не делает, тот ничего обычно и получает, в итоге. Жестоки Вы к сестре, пусть и не родной! Даже мне ее жаль, любовь бывает зла.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Марина:
Даже мне ее жаль, любовь бывает зла.
И мне её жаль, только ведь ничем не помочь.. нельзя человеку мозги вынуть, промыть и на место поставить, чтобы нормально работали.

Valeri:
А вот зачем же вы нам цифру-то называете, если не хвастаетесь? Да и не верю, что так много, ну да ладно..
Да не хвастался я, обьяснил же что не хвастаюсь, поскольку этим глупо хвастать. Просто надо же людям обьяснить что я не подросток и не маразматик. Обычный чел среднего возраста. Цифра накопилась за восемь лет, это совсем не много по статистике среднестатистической.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3427 дней назад
ROMEO:
Цифра накопилась за восемь лет, это совсем не много по статистике среднестатистической.
Я читала, что по статистике у мужчины за жизнь 10-15 женщин, обычно. Не знаю, насколько это правда, но 80 женщин - это очень много, тем более за 8 лет, не верится как-то.Добавлено спустя 2 минуты
ROMEO:
нельзя человеку мозги вынуть, промыть и на место поставить, чтобы нормально работали.
Вам тут многие тоже хотели мозг промыть, Вам ведь тоже не понравилось. А насчет сестры - это ее выбор, какой бы он ни был.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3712 дней назад
Марина:
тем более за 8 лет, не верится как-то.
Я назвал общую цифру в которую вошли все. Я же за каждой с букетом цветов не бегал. А начал я в 30 лет. Поэтому видно "добрался" но не до бесплатного конечно. Не вижу смысла тут ни врать ни скрывать что-то, было ну было.
Перебрал конечно, сам не в большом восторге. По началу интересно, как игра, потом когда это становится частью жизни, это уже напрягает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.