Кто женился на любимой девственице?!

Просто интересно есть ли в мире такие счастливчики...
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
ROMEO:
Я тут просто провожу Соц. опрос на определённую тему
Ах так вот оно что !!!
А я-то, древняя старушка, не увидела этого в названии темы ! Совсем плоха глазами стала...
Ну тогда - адью ! Я как статистическая единица высказалась и более не нужна.
Пока вы набрали два голоса. Наверное вам от этого станет ... хм... ну как-то станет - вам виднее.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
Люблю тебя не за, а вопреки
Судьбою предначертанной дороге.
Мы так непостижимо далеки,
Что нет успокоения тревоге.
Предчуствуя приверженность твою
К безумному свободному полету,
Я не за то, а вопреки люблю,
Что все мы вдруг сбиваемся со счета.
Что все мы опрометчиво спешим
Растратить жизнь шальными медяками:
Заранее раскаявшись грешим
И все ломаем честными руками.
Люблю тебя не за, а вопреки
Несбывшимся, прогаданным желаньям...
Два берега одной большой реки,
Пусть русло верит нашим обещаньям...
Я вопреки, а не за то люблю,
Что ты не веришь в вечность, или в Бога,
Как плаванье большому кораблю,
Так и любви широкая дорога.
Но поздно мне завязывать глаза,
Я в новом свете все увижу снова.
Люблю тебя не вопреки, а за
Однажды недосказанное слово.

Автор сего творения подписался как "Джел"
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
Valeri:
А вы вообще любили?
Почему каждый думает, что вот он любил, и вот так никто не любил, как он? Ну что за.. Давайте расставим точки над "И".. вам сколько лет? Мне то учителя не нужны... и учительницы тоже. К тому же это не мой блог, я тут не высказывал ни каких своих идей. Я задал простой вопрос и хочу выяснить ситуацию в современном обществе.

Valeri:
Вы просто не понимаете
Ну почему все думают, что я ни чего не понимаю? Не понимаю..

Valeri:
но при этом тебе охота ему отдать все!
Ну отдайте.. а если (как оно почти всегда и бывает) ему это ваше всё не надо, он это повертит в руках, скажет на хрена мне это надо... и выбросит в кусты. Это я не лично в ваш адрес, это я в общефилософском смысле. Мне 38 лет, всё это проходили.. у меня было примерно около 80 женщин, около, потому что я перестал их считать после 60-й штуки.. потому что нет ни какого смысла уже их считать. Я этим не горжусь. Нечем тут хвастать. И цифра не бог весть какая, это даже на местный рекорд не тянет. Не хвастаюсь. Даже хотел бы чтобы этих 80-ти и не было. Просто так получилось. У меня даже нет особого желания эту цифру увеличивать, мне все эти шалавы надоели. У меня творческий кризис, и кризис среднего возраста. Я сижу дома, как дурак, на сайте для психов.. ну что вы ещё от меня хотите?! Мне так же плохо как и всем... давайте не будем переходить на личности, глупо это пытаться тут друг друга шпильками колоть. А стишки всякие и сам пишу. Раньше больше, теперь редко.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Да, хватит вам нападать. Просто у Ромео такие сексуальные фантазии. Типа как круто было бы быть первым у девушки! Люди разные, фантазии у всех разные. В этом ведь нет ничего извращенного, хотя я не спец. Ну, и почему бы не жениться на ней, раз молодая, красивая, да еще и девственница? О какой любви вы ему тут говорите, любовь тут вообще не причем. Человек просто хочет найти девственницу, а потом может быть жениться на ней. Интересно, сколько лет Ромео, богат ли он? Богатым ведь все можно. Хотя девушке было бы неприятно, что на ней женятся только за ее девственность, но она ведь об этом врят ли узнает когда-нибудь, да и Ромео на чувства девушки наплевать, я думаю. А вообще, Ромео, Ваша мечта вполне осуществима. Нужно просто найти девочку с комплексами, для которой ее девственность - это проблема, таких мало, но они есть. Еще очень много людей бедных и голодных, некоторых девочек родители выгоняют из дома или там жить невозможно. Найдите такую, накормите, обогрейте, защитите, станьте ей семьей. И ей хорошо, и у Вас мечта сбудется! Либо Ромео просто повезет, ну, это как клад найти, бывает. Либо можно просто дать объявление, может кто-то захочет продать свою девственность, даже жениться не придется, но тогда велика вероятность обмана. Думаю, на любой спрос есть предложение, и вообще пусть сбываются мечты! Хотя, девочку жалко, но есть ведь девочки, которым такой мужчина под стать, пусть найдут друг друга.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3522 дня назад
А мне как-то скучнова-то быть вечно вторым...
У тебя логика лузера, так что даже второе место для тебя недостижимая вершина.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
ROMEO:
Мне 38 лет,
ROMEO:
мне все эти шалавы надоели. У меня творческий кризис, и кризис среднего возраста. Я сижу дома, как дурак, на сайте для психов..
Хочется кого-то чистого, юного, светлого, теперь понятно, зачем Вам девочка. Если Вам этого очень хочется, найти можно. Этот сайт не для психов, а для тех , кому плохо, вообще-то! Зачем Вы весь местный народ назвали психами? Несправедливо и некрасиво.
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3522 дня назад
Просто у Ромео такие сексуальные фантазии.
Это не фантазии, это страх быть жалким в постели. Перед девственницей он может быть мачей, ей ведь не с чем сравнить.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3715 дней назад
Crash:
так что даже второе место для тебя недостижимая вершина.
А не кажется ли вам что ваше место на... (не могу произнести)
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3522 дня назад
А не кажется ли вам что ваше место на... (не могу произнести)
Не хочешь срать - не мучай жопу.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Мне одна девушка рассказывала, как 2 ее бабушки в 16 лет повыскакивали замуж за 40-летних мужчин. Одна вышла замуж, потому что у мужчины была кожаная куртка, тогда это было очень круто! А вторая, потому что дома ей было невыносимо плохо, с ней плохо обращались очень, вот она и вышла замуж побыстрее. И ничего, прожили всю жизнь вместе, пока смерть не разлучила их. Времена меняются, а вот люди не сильно, и сейчас для многих девочек замужество - это хороший выход из сложившейся жизненной ситуации, оглядитесь вокруг, и в Вашем окружении есть такие девочки. Правда после того, как Ваша жена перестанет быть девственницей, начнется жизнь, не разочаруетесь ли Вы в своей мечте? Ато опять на опытных потянет, она и Вы намучаетесь. Говорят ведь, бойтесь своих желаний.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
ROMEO:
Ну почему все думают, что я ни чего не понимаю? Не понимаю..
Странная фраза... сама себя объясняющая.

Мой возраст значения не имеет, и я в учителя не набиваюсь.

ROMEO:
меня было примерно около 80 женщин
Честно? Мне жаль тех людей у которых было много партнеров, извините, я не собираюсь вас ущемить, но таких людей я считаю "ущербными" - это только мое мнение, я не хочу оскорблять, просто говорю что думаю, не кривя душой. Не умею лгать. Я не кого не хочу
ROMEO:
шпильками колоть
. А стих я как пример привела.


ROMEO:
Почему каждый думает, что вот он любил, и вот так никто не любил, как он?
Я не думаю, что никто не любил так как я, я думаю - что вы так не любили.


ROMEO:
Ну отдайте.. а если (как оно почти всегда и бывает) ему это ваше всё не надо, он это повертит в руках, скажет на хрена мне это надо... и выбросит в кусты.
Пусть бросает. Я не даю это же ради чего-то, я предлагаю "хочешь - возьми", а не напрашиваюсь и не вешаюсь с этим всем. Да и, если любовь взаимная, то это человек тоже многое тебе отдаст, так же бескорыстно, тут уж как повезет..

ROMEO:
У меня творческий кризис, и кризис среднего возраста.
У человека которого я люблю сейчас тоже кризис среднего возраста (ему 39)- ужасная штука, его хрен победишь. Как только не воевала - все безтолку.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Crash:
Это не фантазии, это страх быть жалким в постели. Перед девственницей он может быть мачей, ей ведь не с чем сравнить.
Наверное и то, и другое!
Новичок
Crash
Сообщений: 17
3522 дня назад
у меня было примерно около 80 женщин
rofl
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3430 дней назад
Valeri:
У человека которого я люблю сейчас тоже кризис среднего возраста (ему 39)- ужасная штука, его хрен победишь. Как только не воевала - все безтолку.
Зачем воевать? Само пройдет когда-нибудь. Ведь все этапы человеком должны быть пройдены, каждый переживает их по-своему, и он переживет, не волнуйтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 22:42)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1977 дней назад
ROMEO:
у меня было примерно около 80 женщин, около, потому что я перестал их считать после 60-й штуки.. потому что нет ни какого смысла уже их считать. Я этим не горжусь. Нечем тут хвастать.
А вот зачем же вы нам цифру-то называете, если не хвастаетесь? Да и не верю, что так много, ну да ладно..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.