Невзрачные бабы

(синдром богатого внутреннего мира)
Пользуетесь косметикой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3648 дней назад
За последние сутки мне пришло много комментариев и сообщений от разных самок человека, призывающих быть 'естественной' и 'привлекать внимание другими способами'. Дорогие дамы, а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью'. laugh
Все ж мы прекрасно знаем, что от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном халате рано или поздно уходят к нам, ухоженным 'вешалкам', хоть большинство женщин и любит говорить, что 'мужик на кости не бросается' и 'натуральная красота ценее'. laugh
Так чем же вы уникальны, серые мыши? Ответы с фото сразу, чтобы виден был масштаб бедствия.))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2014 в 18:51)
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3168 дней назад
Покаж сиськи и не выебывайсЯ
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3560 дней назад
AnaIam:
Дорогие дамы, а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью'
Этот мир задушен штампами! Грудь третьего размера, плоский животик, красивая задница, пухлые губы...Что то из этого девушке надо иметь...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3577 дней назад
Тут конкурсы красоты как бэ не очень уместны. Для фоток "яанжелинаджолиавывсекикиморы" есть вконтактик
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3530 дней назад
"от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном халате рано или поздно уходят..."от такой бы я сама слиняла laugh
Не все от внешности...увы(
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3652 дня назад
AnaIam:
За последние сутки я пришло
аминь
""
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3702 дня назад
Обезьяна преуспела в привлекание других обезьян и поняла, что это круто..
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3661 день назад
Мне не нравятся кости и массол.
Мне нравится что бы было что обнять.
Размер груди, значение большое для меня не имеет, слишком большая грудь даже не нравится.
Терпеть не могу слишком размалеванных девушек. Естественную красоту, размалевка не заменит.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
название темы супер =))
Посетитель
КатяВайся
Сообщений: 1
Киев
3685 дней назад
Мы Самые Красивые!!! Всё остальное фигня!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Не смогла проголосовать, т.к. варианта "не крашусь, ибо заeбало, потому что долгое время была вынуждена это делать" нет.
AnaIam:
от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном халате рано или поздно уходят к нам, ухоженным 'вешалкам'
Бабка надвое сказала. Разные ситуации такие разные ситуации, а субъективность такая субъективность. Я могла бы привести примеры случаев, когда мужчины оставались как раз с разжиревшими в застиранных халатах, а на красоток даже не оборачивались. Но лень.
Профессиональный мейк ап способен любую девшку сделать краше. Профессиональный, а не любой. Иногда, глядя на то, что делают с собой девушки, хочется упасть головой об стол.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3652 дня назад
самая взрачная бабенка:

""

так. для размышлений о количестве и качестве..
""
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3648 дней назад
AnaIam:
Дорогие дамы, а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью'.

Вот в чем была суть поста.
Не в количестве и качестве покраски.
А в том - чем вы можете заинтересовать настолько, чтобы мужчина перестал обращать внимание на то, что вы выглядите как активные лесбиянки (ибо в больших городах только такой контингент девушек так активно отрицает косметику). Что вы умеете? Что вы можете?


J.Frost:

Этот мир задушен штампами! Грудь третьего размера, плоский животик, красивая задница, пухлые губы...Что то из этого девушке надо иметь...
Насчет груди - нет, тут штампа нет. Там главное же не размер, а форма. Я знаю всяких мужчин - как поклонников пятого размера, так и тех, что хотят, "чтоб в ладошку помещалась". А насчет плоского живота и задницы - да, черт возьми, тысячу раз да! Девушка обязана держать себя в форме. Просто обязана. Я не говорю о тех, у кого гормональные сбои и прочее, из-за чего они не могут следить за фигурой, но такой процент баб очень мал. В основном жирок и брюшко - у тех, кто любит орать о том, как они заняты, как сложно быть в тонусе и прочее, а на деле жрут конфеты горстями и просто не умеют держать себя в руках. Насчет пухлых губ -у всех разные предпочтения...
Резюмируя - да, девушка должна быть в форме, аккуратной, подтянутой, красивой по мере сил и возможностей. И это хороший штамп. А то любят нынче королевны всякие ждать принцев. хотя сами выглядят так, что работник макдональдса побрезгует.
Че:

Тут конкурсы красоты как бэ не очень уместны. Для фоток "яанжелинаджолиавывсекикиморы" есть вконтактик

Опять же - читай снова пост очень внимательно. Очень, очень внимательно.
Изя Шниперсон:

Мне не нравятся кости и массол.
Мне нравится что бы было что обнять.
Размер груди, значение большое для меня не имеет, слишком большая грудь даже не нравится.
Терпеть не могу слишком размалеванных девушек. Естественную красоту, размалевка не заменит.

Тут соглашусь, приятные формы должны быть, это да, и у каждого свой вкус на то, сколько для обнимания приятно)
Насчёт "размалёвки" - милый мой еврей, тут можно провести аналогию с обработкой фотографий.
Качественно и незаметно обработанное фото глазу приятнее оригинала.
И для меня это более как знак того, что человек следит за собой.
Но опять же - не о том пост.
minus:

Я понимаю твою агрессию в том посте: защитная реакция на подъепы по поводу твоих бровей. Но это ту мач.

Господи, головой думать будем? Или мозгов ещё не подвозили?
Мне там начали орать, что выделяться надо иначе. Но, пардон, я и так выделяюсь.
А чем выделяются те советчицы и такие блистательные острячки? Чем они интересны?
Что в них есть такого, чтобы мужчина подошел к ним, а не ко мне?
Александра:

Не смогла проголосовать, т.к. варианта "не крашусь, ибо заeбало, потому что долгое время была вынуждена это делать" нет.
AnaIam:
от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном халате рано или поздно уходят к нам, ухоженным 'вешалкам'
Бабка надвое сказала. Разные ситуации такие разные ситуации, а субъективность такая субъективность. Я могла бы привести примеры случаев, когда мужчины оставались как раз с разжиревшими в застиранных халатах, а на красоток даже не оборачивались. Но лень.
Профессиональный мейк ап способен любую девшку сделать краше. Профессиональный, а не любой. Иногда, глядя на то, что делают с собой девушки, хочется упасть головой об стол.

Да, ситуации есть разные. И про профессиональный макияж - да, я согласна.
Но пост, опять же, не об этом.

А последнему комментатору - наxyй пошла, петросянка. 1111334112
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 14:14)
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3652 дня назад
обожаю нервных взрачных бабенок))
""
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
460 дней назад
и смешно и плакать хочется.
ыгы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.