Невзрачные бабы

(синдром богатого внутреннего мира)
Пользуетесь косметикой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2424 дня назад
Хммм... варианта ответа "Я не крашусь ибо мужик" нет... scratch
Ну что ж тогда так.
Не знаю что за бучу вы тут поднять решили, барышня, у каждого человека индивидуальный подход данному вопросу. Что до меня, то я в принципе не люблю излишнюю косметику на девушке, ибо не вижу её лица и не могу оценить её красоты. Я вижу лишь красивую оболочку с ярко накрашенными губами, тональным кремом, огромными ресницами и брэндовой одеждой. Но всё это красивая маска, а лицо? его я не вижу, поэтому... предпочитаю именно таких "серых мышек") они натуральны, в отличие от глянцевых красоток)
Да, и ещё одно, автор, "краситься" и "следить за собой" несколько разные термины yes
А! ну и ещё одно, если девушка может заинтересовать мужчину только своей красотой и ничем более... что ж сочувствую...
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3671 день назад
Forever_Alone:

Хммм... варианта ответа "Я не крашусь ибо мужик" нет... scratch
Ну что ж тогда так.
Не знаю что за бучу вы тут поднять решили, барышня, у каждого человека индивидуальный подход данному вопросу. Что до меня, то я в принципе не люблю излишнюю косметику на девушке, ибо не вижу её лица и не могу оценить её красоты. Я вижу лишь красивую оболочку с ярко накрашенными губами, тональным кремом, огромными ресницами и брэндовой одеждой. Но всё это красивая маска, а лицо? его я не вижу, поэтому... предпочитаю именно таких "серых мышек") они натуральны, в отличие от глянцевых красоток)
Да, и ещё одно, автор, "краситься" и "следить за собой" несколько разные термины yes
А! ну и ещё одно, если девушка может заинтересовать мужчину только своей красотой и ничем более... что ж сочувствую...

Та господи...вот ок, хорошо. про серых мышек - вы ими заинтересованы только по принципу "от противного".
А как бы вы выбирали среди них, если бы вокруг были бы ТОЛЬКО серые мышки?
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1978 дней назад
Крашусь только когда настроение убогое или если праздник какой. Да и моя повседневная одежда как-то не располагает к макияжу. Не понимаю тех кто ходит с килограммами туши... я, конечно, далеко не Мисс Естественность (очень далеко), но чудики с перебором косметики меня пугают.
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2424 дня назад
AnaIam:
А как бы вы выбирали среди них, если бы вокруг были бы ТОЛЬКО серые мышки?
По личным предпочтениям естественно, по тому кто сможет заинтересовать и пр. Это всё равно что спрашивать "А как бы вы выбирали среди них если бы вокруг были ТОЛЬКО гламурные "красотки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 16:24)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1338 дней назад
AnaIam:
а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью'
AnaIam:
Все ж мы прекрасно знаем, что от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном халате рано или поздно уходят к нам, ухоженным 'вешалкам'
Все мы это кто ? Вешалки ? Хорошее, кстати, слово - "вешалки" от слова "вешаться". На мужике. Заметьте - не мужики за ними бегут, а они на них вешаются. Ооочень повышает самомнение...
AnaIam:
Так чем же вы уникальны, серые мыши?
Ну, допустим, не мыши... И не серые. Если женщина не красится как индеец перед войной, то значит её боженька и так красотой наградил - ей дорисовывать что-то нужды нет. В отличие от фотомоделей. Кстати, в них отбирают с самой невзрачной мордочкой - на ней рисовать проще.
minus:
защитная реакция на подъепы по поводу твоих бровей
А что там с бровями ? Их нет или их слишком много ?
AnaIam:
чем вы можете заинтересовать настолько, чтобы мужчина перестал обращать внимание на то, что вы выглядите как активные лесбиянки
Может быть тем, что мы не активные лесбиянки ? И не лесбиянки вовсе ?!
AnaIam:
Девушка обязана держать себя в форме. Просто обязана
Да брось ! Кто это на неё такие обязательства возложил ? Я вот считаю, что девушка обязана быть умной, хозяйственной, не стервозной и веселой. А кто не соответствует - третий сорт не брак ! Но всё же...
AnaIam:
Я не говорю о тех, у кого гормональные сбои и прочее, из-за чего они не могут следить за фигурой, но такой процент баб очень мал.
Это тебе так кажется ! Вот войдешь ты сама в наш бабский процент и увидишь, что женщин с проблемами по здоровью ооочень много. Ну да сама посмотришь лет этак через пять...
AnaIam:
Что в них есть такого, чтобы мужчина подошел к ним, а не ко мне?
Да много чего, милая, много... Ум, легкость характера, выдумка, надежность, рукодельность-хлебосольность и прочее - у каждой что-то своё. Это только у "красавиц" всё по стандарту - грудь, бедра, длина ноги и шеи, глубина влагалища - одинаковые как доски в заборе.
А вообще-то есть фраза славная из фильма "Мужики"
"- Все-то вы девки про нас, мужиков, знаете! А вот одного никогда не поймете. .
- Чего же? !
- Почему мы одних любим, а других замуж берем!!!"
fuck
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Человек без цели
Сообщений: 6
2437 дней назад
AnaIam:
Что в них есть такого, чтобы мужчина подошел к ним, а не ко мне?
Есть много вариантов ответа, у каждого мужчины своя точка зрения на этот счет.
Итак:
1.Обычная женщина, пойдет за своим любимым мужем и в огонь и в воду, родит ему здоровых, крепких детей и вскормит их своим грудным молоком. В отличии от тех кто имеет силиконовые сиськи.

2.Она не лежит на диване целыми днями, листая глянцевые журналы мод, а готовит завтрак, обед, ужин для своей семьи, прибирается в квартире, моет, стирает, бегает каждый день по продуктовым магазинам а не по бутикам со скидкой за забугорный ширпотреб. Ну и только по пути может заскочить в магазин (не на рынок) одежды, чтобы присмотреть себе ну или купить что нибудь необходимое из одежды или белья и не хватает все подряд, где написано SALE. И при всем при этом она еще и работает на своей работе.

3.Она не визжит на всю округу, когда у нее сломается ноготь в процессе наведения порядка в квартире, а тихо (хоть может и грубо) выскажется по этому поводу и продолжит свою работу.

4. Она прекрасно понимает что такое тяжело (имею ввиду зарабатывание денег)и как этими деньгами правильно распорядиться.

Рассмотрим чуть-чуть Ваш вид женщин.

Итак:
1. Как только у мужика начнутся трудные, кризисные времена, у них сразу чемодан-вокзал-Хацапетовка.
2.Целыми днями висит на телефоне,потом пол дня стоит у зеркала чтоб накраситься, потом бегает по бутикам, тратит бесцеремонно и со скандалом отжатые у мужика деньги.
3.Ноготь сломался-трагедия века, срочно надо бежать к маникюристу и зависнуть там на целый день,попути еще заскочить на массаж, солярий, всякие обертывания,еще заскочить и записаться на ботекс губ, а то друг мужа ей сказал что губки плохо член обхватывают, а для этого надо пол дня опять простоять у зеркала наводя марофет, а вечером прийти домой, свалиться на диван и жаловаться мужу как она устала.

Продолжить еще или хватит?
Скажите мне, вот такие стройненькие намалеванные девочки чем рожать собираются, каким местом ( всяко разно будут колоть всякими гормональными, а это бьет по фигуре)? Чем кормить своего новорожденного? Ведь чтоб накормить грудью малыша, нужно самой маме очень хорошо питаться и фигура тут стоит на последнем месте. Думаю многие женщины со мной согласятся в этом. И после рождения ребенка, на всякие макияжи и беготню по бутикам и салонам времени не остается.
Тут по теме много чего можно написать, но мне лень, реально лень, объяснять человеку то, что он не хочет понимать)))
И кстати, ненадо говорить "гоп" пока не прыгнешь. Хотел бы я на Вас посмотреть, когда Вам будет лет 40 и Вы родите 2-3 ребенка.
Не хотел никого обидеть этим постом. Если что примите мои извинения.
Удачи и всего хорошего, AnaIam.
Новичок
Фонарщик
Сообщений: 20
2159 дней назад
AnaIam, Интересную вы тему подняли. Значит противостояние Вешалок и Толстух с бигудями? =)
По моему тут важней отношения с близким человеком, если они хорошие то никакая Вешалка не отобьет мужика (нормального), а если женщина запустила себя из-за того что ей больше не хочется быть привлекательной для мужа, то здесь кризис отношений (может и не явный).
Поэтому спорить тут не о чем, имхо.

ПС: А на красивых девушек всегда приятно полюбоваться.)
Посетитель
Человек без цели
Сообщений: 6
2437 дней назад
Главное не внешняя красота, а душевная! Можно и какашку завернуть в красивую обертку от конфетки. Пусть она в бигудях, потолстевшая, в засаленном старом халате, за то она любит искренне, всей душой, таким какой ты есть. Зачем тогда надо было жениться, если через Н-ное количество лет разводиться ради какой то размалеванной куколки? Мужчины ведь от этого моложе не становятся и чем моложе его новая пассия, тем яснее, что она только ради его состояния, денег, статуса. Сегодня у него есть все, бизнес, деньги и все такое, бавтра БУМ!!! и все, банкрот. Сомневаюсь что эта куколка будет возле него сидеть и ждать, когда же он снова будет на плаву. Через неделю, максимум, соберет чемоданы свои и уйдет,показав ему "фак", назвав неудачником и хлопнув дверью, к более успешному. Потом отсудит половину того что у него осталось, если не все (при помощи нового папика). А с этой, если строили семью с нуля,притирались друг к другу, собирали все по крупицам, ели чуть ли не с одной ложки и тарелки, сейчас с одного взгляда понимают что хочет сказать супруг или супруга, то и терять это все будет трудно, для нормального мужика, сколько бы у него ни было денег.
Ну это конечно сугубо мое мнение. Возможно найдутся и те, кто со мной не согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 17:57)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3450 дней назад
у вас тут прямо война штампов...Один продукт против другого: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Какой продукт лучше потреблять каждый день? А на какой только облизываться?
Посетитель
Человек без цели
Сообщений: 6
2437 дней назад
Хима:
женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника.
Если в семье любят друг друга, все одеты-обуты, сыты, в тепле и под крышей над головой, это и есть настоящий праздник, который длится всю жизнь. Вот это и надо употреблять каждый день. А облизываются пускай те, кто этого не имеет или потерял, ради мимолетного фейерверка!
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
761 день назад
Замороченность автора начинает беспокоить конечно уже... facepalm2
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
575 дней назад
Естественность - это не жирная баба с бигудями на голове.
Я не против косметики, но крашусь в меру, ибо чёрные широченные намулёванные брови - это, пардон, уродство.
Насчет груди - нет, тут штампа нет. Там главное же не размер, а форма. А насчет плоского живота и задницы - да, черт возьми, тысячу раз да! Насчет пухлых губ -у всех разные предпочтения...
Груди и пухлых губ нет? Зато кичишься плоским животом и задницей? Предсказуемо. h0189
Посетитель
AnaIam
Сообщений: 6
3671 день назад
Хима:

у вас тут прямо война штампов...Один продукт против другого: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Какой продукт лучше потреблять каждый день? А на какой только облизываться?

Слава богу, один человек нашёлся.) фонарь можно гасить.
Удивительно, но в войну штампов это превратили уже сами комментаторы, скорее.
Но, для начала, скажу уж немного о себе. А то 'мой тип женщин' уже и попал в категорию 'вешалок ищущих папика'. Ей богу, это самое странное мнение обо мне, которое когда-либо приходилось слышать.
Итак, что ж это за тип женщин, который малюется как бляди на Тверской? rofl
Мне 21, по образованию - математик. Работаю, правда, не совсем по специальности, инженер-испытатель в одном питерском ЦНИИ. Деньги платят, конечно, не великие, посему подрабатываю - собираю гитарные усилки на заказ да кабинеты басовые, благо Питер, каждый второй - музыкант. Не сочтите за хвастовство - надо же обрисовать круг общения 'типичной силиконовой вешалки'. К слову, круг общения весьма велик - помимо технарских скиллов, я занимаюсь художественной деятельностью, а так же на данный момент помогают выпуску сборника стихов современных поэтов классической школы. У меня были всего два молодых человека, но ни один, ни второй не предъявляли мне требований касательно работы/внешности/быта, хотя с первым мы прожили вместе полтора года, со вторым - живём вместе и сейчас. Поскольку я выросла в многодетной семье среднего достатка, у меня нет привычки клянчить деньги или транжирить свои на себя, предпочитаю делать любимым людям дорогие подарки вроде билетов на крутой концерт, желаемой или необходимой дорогой вещи или поездки в путешествие. У меня никогда не было 'папиков', хотя за мной ухаживали обеспеченные молодые люди, но даже в качестве подарка я не принимала и не принимаю ничего кроме цветов. Я хорошо зарабатываю, не зарюсь на деньги второй половины, - оба моих парня моего возраста и так же как я совмещали работу с учебой, капиталов великих ни у кого нет. Одеваюсь в брендовые вещи, но исключительно с распродажи, большого гардероба не имею. Строго говоря, в моём гардеробе преобладают джинсы и рубашки, футболки-мерч, толстовки от Extra и всего пара летних платьев. Я не хожу по салонам красоты, пользуясь советами бабушки и всякими народными средствами для ухода за кожей и волосами. Не покупаю дешевую косметику, предпочитаю потратиться на хороший лак для ногтей, тушь, духи, карандаш для глаз, - это разумнее, чем лечить аллергию от дешевой ерунды, однако косметики мне вцелом нужно немного . Я хорошо готовлю, особенно хорошо удаётся корейская кухня, в последнее время освоила итальянскую в силу нежной любви молодого человека к пицце и пасте. У меня превосходная фигура, которой я занимаюсь - под этим я имею в виду ежедневную зарядку, комплекс упражнений на разные группы мышц, бег по утрам, а так же занятие bmx с ранней весны по зиму. Кстати да, у меня есть две медали с городских соревнований по папм-треку. Вряд ли силиконовая чикуля может такое о себе сказать, да?

...Подводя итог.
Тут говорят о том, что вот мол 'одних ебут, на других женятся'. Это все прекрасно. Только вам самим не противен такой вот подход, такая зашоренность и узость мышления? Вас самих категоричность ваша не сожрала ещё?
Это всё к тому, что можно быть прекрасным интересным и ярким человеком, девушкой и личностью, и при этом - да, краситься. Потому что подчеркнуть свои достоинства - это правильно, это надо делать. Заниматься собой, совершенствоваться - надо. Ах да, насчёт груди и живота: там какая-то тётка кричала, что мол стереотипы о груди и животе не коррелируют. Так милочка, губы и грудь у тебя такой формы и размера от природы, хотя и грудь можно подкачать вполне нехитрыми упражнениями. А вот живот и жопу ты сама себе наедаешь, и раз распустила себя - так то твоя вина и позор. И да, расхождений никаких в этом нет. Либо ты занимаешься собой, либо на тебе женится один из таких же стереотипных комментаторов. Всё просто.
Что-то еще оставалось... Ах да, дети. Я уже писала о том, что я из многодетной семьи. Догнали? Мама нас пятерых родила. Ну вот захотелось им с отцом. Угадайте, какая у мамы фигура. Нет-нет, она на фитнесс не тратится. И да, ей за 45, но нас до сих пор принимают за сестёр. Потому что мама встаёт пораньше - и на пробежку, потом здоровый завтрак, потом зарядка со всеми детьми. И так всегда было, работала она или нет, и какого бы возраста дети ни были. И сейчас, когда я дома уже не живу, и там только младшие остались, мама - красавица с идеальной фигурой. И да, она не стесняется подкраситься, встать на каблучки даже на домашний праздник и быть Женщиной, а не удобной бабой под боком мужика, которая одной рукой борщ помешивает, а другой - носки штопает. Просто выбор она сделала другой. Быть не бабой, а Женщиной. И я считаю, именно это - правильно.
NIHIL HABEO
NIHIL CURO
Местный
Shera
Сообщений: 309
1338 дней назад
AnaIam:
Удивительно, но в войну штампов это превратили уже сами комментаторы, скорее
А разве ваша "жирная баба с бигудями" не штамп ?!!
И вообще какое вам дело до других людей и того, как они выглядят, что едят и что носят ?
У вас в жизни всё настолько шоколадно, что у вас появилось время воспитывать окружающих ?
Я рада, что ваша мама замечательно выглядит, что ведет здоровый образ жизни. НО ! Мне это глубоко параллельно. Мне нет никакой разницы - спортсменка она подтянутая, тётя в бигудях, заядлая рукодельница или вдохновенная мадам, далёкая от реалий жизни - мне пофиг ! И не потому, что я отрицательно к ней отношусь, а потому, что я уже поняла - все люди разные и чесать всех одной гребенкой не самое умное в этой жизни. Живите так, как вы считаете правильным и позвольте окружающим жить так, как они считают правильным - даже если вам это не нравится. Подогнать под свои "правильности" окружающих вам всё равно не удастся, а нервы вы себе намотаете.
Вам оно надо ?!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:07)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Борланд
Сообщений: 6
Мухосранск
3172 дня назад
sick Вам бы только косметика, машинки и денюжки, блевать хочется
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.