Как справиться со стахами?!!!

Новичок
Поль
Сообщений: 15
2473 дня назад
хреново,нервишки уже пошаливают
Polina)):

Спасибо!!! Вот я и пытаюсь жить так как мне хочется..
Neon:

Это Ваше дело с кем и как спать... Хотите спите с кем попало, хотите пейти и курите... Это Ваша жизнь и как Вы ее будете проводить решать Вам... По поводу страхов, обращайтесь к психологу.Успехов.
Поль:

ночью спишь как?
я имею ввиду сон какой?

трудно засыпаю....утром тяжелее вставать...хочется выспаться..но надо работать
Добавлено спустя 1 минутунет,
Neon:

Поль, Во первых умный. Во вторых, Вы психолог?
Добавлено спустя 5 минутСпокойной ночи!
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2157 дней назад
МОЖЕТ ЛИ ПСИХОЛОГ ПОМОЧЬ ПАРЕ В ОТНОШЕНИЯ? ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ, СПРАВИТЬСЯ С НЕКОНРОЛЛИРУЕМЫММИ ЭМОЦИЯМИ? ПРОЯВЛЕНИЯМИ АГРЕССИИ,ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА. бЫТЬ МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ, БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ
Прикрепленные файлы:
getimage-1_53147b48d551a.jpeg | 26,49 Кб | Скачали: 1452 раза
Новичок
Саныч
Сообщений: 17
3563 дня назад
Здравствуйте Полина, вы знаете я тоже столкнулся с таким. когда мне было лет 15. Мне помог спорт. Знаете, не бывает непреодолимых страхов, бывает непреодолимая любовь к себе любимому, который называется эгоизмом.
По сути своей эгоист самый трусливый человек на свете. Я скрывать не буду, у меня тоже был страх, что я подведу человека, который возложил на меня задачу стать чемпионом мира по борьбе. Его я преодолел, только после того, когда сам человек сказал, что не нужно этого и что это было лишь пожеланием. Я вам так скажу, вам нужен человек, которому вы отдадите свои страхи, который поглотит их, возможно этим человеком стану я.
По поводу работы, знаете, так случилось что я работал с 18 лет без возможности выбора, я работал даже мусорщиком. Хотя я не бендюжник, не алкаш, не наркоман, просто у меня были такие жизненные условия. Прошу прощения конечно за мою какую то бестактность, но просто если вам тяжело на работе, посмотрите на помойку и представьте, что вам интеллигентному человеку, нужно будет лопатой этот мусор выскрести, а по заданию начальства и пересортировать. Ощущение не из приятных.
Если вы получаете негатив от окружающих, то советую вам принимать душ после работы. Ставте некую непреодолимую стену между вами и тем, кто вам выливает негатив.
Надеюсь вы правильно поймете мои слова.Добавлено спустя 19 минут
ЛЕНА:
МОЖЕТ ЛИ ПСИХОЛОГ ПОМОЧЬ ПАРЕ В ОТНОШЕНИЯ? ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ, СПРАВИТЬСЯ С НЕКОНРОЛЛИРУЕМЫММИ ЭМОЦИЯМИ? ПРОЯВЛЕНИЯМИ АГРЕССИИ,ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА. бЫТЬ МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ, БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ
Вы знаете, я собаку съел на психологах и понял одну простую вещь, что помочь вы можите только сами себе. Так же посоветую вам не прибегать к помощи друзей или подруг разобраться в конфликте. Если проблемы связаны с сексом, то их можно решить путем осознавания того, что люди не животные и они должы любить друг друга и как сказал секс символ России))(лично я так не считаю) секс без любви не имеет смысла( что видимо было в моем случае). Если проблемы в быту, то тут уже надо смотреть кто что делает не так. Мужские заморочки более наприятны физически, женские сложны психологически. Просто тут надо смотреть у кого что крепче. Лично для меня была девушка дорога, я переносил спокойно ее истерики во время ПМС, спокойно отвечал на ее какие то явное неадекватные вопросы, которые возникали в ходе беседы на тему политики, ранее осужденных.
Самая основная проблема это когда девушка врет. Или начинает накручивать себе какую то хрень. В моих отношениях это стало причиной расставания. Когда мне было сказано, что с первых минут знакомства была одета маска, что я не смог нормально удволетворить девушку и что 23 см, это куда круче, чем написанное с любовью стихотворение.
Если парень охладел к вам как к сексуальному объекту, то лучше оставить такого человека. Если же девушка заглядывается на чужие штаны действовать так же. Если девушка плохо готовит, тоже подумайте, нужна ли вам такая хозяйка. И дело тут вовсе не в том, кто лучший повар или типо что женщина не кухарка. Женщина не кухарка, женщина хранительница очага, а как правило на очаге стоит котел с супчиком. К тому же из личного опыта скажу, что лучше и самое главное БЕЗОПАСНЕЙ для желудка мужчины, домашней еды нет.
Если женщина не умеет готовить, но старается, поддержите ее, если женщине похер что вы где съели, значит ей пофиг на вас.
Излюбленная тема не уделяет внимание, то здесь надо подумать, кто же больше заслуживает внимания. Я вам открою страшную правду, которую знают мужчины. Если вы родились девушкой, то это не означает что вы уже замужем. Нужно показать мужчине что он вам нужен и не стоит врать. Будьте вежливыми при отказах. По поводу завоевывания дело такое. Говорю по себе. Я не против завоевывать девушку, только в том случае, если опять таки девушка дает понять что я ей интересен. И так думаю многие мужчины. Бодаться рогами ради самки удел животного мира, а мы живем в социуме. И правила социума не предполагает драки до крови, на потеху девушке.
Посетитель
Аромашка
Сообщений: 2
3572 дня назад
N )):

В последнее время я в своей жизни стала всего бояться...боюсь ошибиться...боюсь что предадут...боюсь будущего...вообщем проще сказать чего не боюсь...Раньше я почти ничего не боялась...была уверенная...после замужества появились страхи... я боюсь всего практически...мне говорят это от того что мне не на кого положиться...В моей жизни после 2012 года когда свалилось много проблем....появилось куча страхов и одиночества!!! И ещё постоянное чувство вины...все меня в чем-то винят...одни винят что я не выпиваю с ними водку и не курю(просто я не люблю это дело) другие в шоке что я не смотрю фильмы типа американский пирог( для меня такие фильмы тупые и пошлые мне они не интересны) другие винят что я все делаю не так...но это моя жизнь...почему я должна делать то чего не хочу...я и так всю жизнь делала то что другие хотят...а сейчас устала...и хочу делать то что я хочу...И я не знаю что делать мне кажется что я не от мира всего...что все правильно живут- ходят по клубам, пьют, курят...спят с кем попало...но я так не могу....



ЕСли честно я вас прекрасно понимаю....... Я тоже всего боялась, и проблем навалилось выше крыши... Постоянное беспокойство, боязнь ошбиться, боясь что любимый предаст или подруга... sad Чувство вины мне мешало жить,мне тыкали на то что я что-то не так,я подстраивалась пож других,не делала то что хочу... ((((( Все мои попытки что-то изменить были бесполезны.........Всё перепробовала, искала выход котороого нигде не было... Устала бояться, устала не делать то что хочу, устала от этой беготни по кругу.....
Благо что я наконец-то вырвалась и всё теперь у меня хорошо ))) И тепепрь то что было полгода назад как плохой сон, который приснился и его нет smile А помогла мне Ольга Черногорская, я очень-очень-очень благодарна за помощь и поддержку, за мою новую жизнь!!!! если не она......
Устали? Готовы менять? Готовы навсегда избавляться от страхов? Тогда запишитесь здесь на skype-консултацию Олечки http://viplife2.ru/uslugi/skype_consult/Добавлено спустя 15 минут
Desperado:

МОЖЕТ ЛИ ПСИХОЛОГ ПОМОЧЬ ПАРЕ В ОТНОШЕНИЯ? ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ, СПРАВИТЬСЯ С НЕКОНРОЛЛИРУЕМЫММИ ЭМОЦИЯМИ? ПРОЯВЛЕНИЯМИ АГРЕССИИ,ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА. бЫТЬ МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ, БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ


Методы, которые применяют психологи,дают лишь временный эффект. Это не афишируется потому что это лишит всех психологов средств к существованию.Везде пишут про психологию,психологию,рекламируют,распостраняют информацию,а если копнуть глубже психологами становятся люди,которые имеют свои нерешенные проблемы и надеются что психология поможет их их решить.Обращалась к психологам,имею образование психолога,психологи и психологи дают только иллюзию что проблемы решаются или исчезли.
Если вы хотите реальной помощи в ваших отношениях, хотите чтоб вам помогли справиться с неконтролируемыми эмоциями,проявлениями агрессии,хотите улучшить отношения,гармонизировать их,понять себя и партнера,я знаю человека, который 100% вам поможет с этим.Как связаться с ним,я уже писала автору темы. На первую skype-консултацию Ольги Черногорской записывайтесь здесь: http://viplife2.ru/uslugi/skype_consult/
Посетитель
Мария
Сообщений: 2
Москва
3508 дней назад
У меня похожая ситуация, после смерти мамы, 11 лет назад что то сломалось во мне, истерики, припадки, панические атаки, страх одиночества, шесть лет назад познакомилась с парнем до сих пор вместе, последний год он то бросает меня то возвращается, то любит то не любит, то злой то добрый... Я постоянно в страхе, даже рвет иногда, извините понос, сны жуткие, волосы почти все выпали, много лет делаю всякие вещи якобы из страха того что если не сделаю, то что то случится, боюсь потерять парня до потери сознания, знаю что все это не нормально, вечный страх, вечные внутренние терзания, жить иногда не охото, не была бы такой трусихой наверное бы руки наложила. Психиатр назначал Феварин, сонапакс, ничего не помогло, сне больше не выносимо, этот вечный страх, повадки, мысли меня убивают, некому помочь, это какая то болезнь, некому не могу рассказать, все думают что я просто слабая, плакса, но клянусь это что то с чем я не могу справится, помогите пожалуйста!!! Если есть кто то похожий, отзовись, помоги мне! Я больше не могу, с ума схожу...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.