Боюсь мужчин.

Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Когда мне было 10, моя мать умерла из за отца. Он постоянно избивал ее когда выпьет. На протяжении всей жизни я проявляла интерес только к девушкам, мужчин как огня боялась, но тут полюбила мужчину. Я люблю его как человека, но даже если он и ответит взаимностью, я боюсь, что сама же его оттолкну. Боюсь, что если буду с мужчиной, то он тоже будет пить, бить, унижать. С девушками я чувствую себя прекрасно, моя первая любовь была самой милой и замечательной, но и это чувство к нему очень сильно.
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3133 дня назад
Не знаю, в чем простое решение, выход из твоей ситуации, но думаю что тебе остается отважно ИСКАТЬ выход, значит, пробовать, осматриваться, искать, просить помощи, быть откровенной в этом, рисковать в этом. Как обычно, самая обыкновенная ситуация: "Wanna give up, but it's worth to fight", да? А мы тебе желаем удачи и открытий, открытий на эту тему.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Из 7 000 000 000 человек ошибаются все 7 000 000 000. Не стоит бояться возможности ошибки.
Даже если с нынешним вашим парнем отношения не заладятся, это ещё не конец. Люди (оба в таком случае) делают выводы и стараются не допускать их в будущем с новым партнёром.
Скажу прямо, в силу особенностей мне приходится общаться с теми у кого уже есть дети. Видал, конечно, всяких людей, но тираны попадаются крайне редко (лично я не знаю ни одного).

И ещё совет, - если парень вас бьёт и ваши увещевания на него никак не влияют - бросайте такого и не оглядывайтесь. Тот кто реально любит, тот не бьёт любимого человека. Это аксиома. Всегда повторяю, что нормальных мужчин полно. Просто с отморозками чаще и главное быстрее знакомятся. Верьте в себя и не будьте безвольной - найдёте вторую достойную Вас половину.
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр, если меня ударит парень, я сама его ударю.

Я понимаю, что не все такие, но чувства страха не проходит.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Vorchalka:

Александр, если меня ударит парень, я сама его ударю.

Эт правильно))


Vorchalka:

Я понимаю, что не все такие, но чувства страха не проходит.

Я прекрасно понимаю это чувство. Вроде бы согласен, что всё не так плохо как кажется, но внутренне возникают картинки из прошлого. И чаще всего за них мы и цепляемся...
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр:
Я прекрасно понимаю это чувство. Вроде бы согласен, что всё не так плохо как кажется, но внутренне возникают картинки из прошлого. И чаще всего за них мы и цепляемся...
Я всегда подчиняюсь разума, но тут чувства берут верх... Боюсь, что из за этого будут большие трудности в отношениях.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Клин клином вышибают. Вы сначала познакомьтесь с парнем, а уже потом бойтесь или не бойтесь насчёт побивания.
(Расстаться в случае чего вы ещё всегда успеете. Думаю, вы ничем не рискуете.)
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр, я уже познакомилась, мы вроде как друзья стали.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Vorchalka:

Александр, я уже познакомилась, мы вроде как друзья стали.

Ну ведь не бьёт, ничем сильно не раздражает? Из вашего повествования мне кажется, что у вас пока всё окей.
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр, когда мы видимся в живую мне сложно даже просто смотреть на него. Желание спрятаться. А когда его нет - желание, что бы он пришел и обнял.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Vorchalka:

Александр, когда мы видимся в живую мне сложно даже просто смотреть на него. Желание спрятаться. А когда его нет - желание, что бы он пришел и обнял.


Когда вы вместе, обнимите его, и всё встанет на свои места c5352d96be90
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 21:47)
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр, а вдруг я дам ему надежду, а когда дело дойдет до кровати опять испугаюсь?
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2146 дней назад
Vorchalka:

Александр, а вдруг я дам ему надежду, а когда дело дойдет до кровати опять испугаюсь?

Пост №7 "Клин клином вышибают".

Я ведь тоже боюсь жить. Но чтобы было легче стараюсь не откладывать "страшное событие" на потом. Переступаю через него как можно быстрее и после понимаю, что я зря беспокоился.
Кстати, у меня самого ни разу не было ни секса, ни девушки. В этом плане вы продвинулись дальше меня smile
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2442 дня назад
Александр, могу вам сказать, секс с девушкой - это прекрасно smile А вот с мужчиной страшно... да и странно как-то, в 24 года и не опытная, он может не понять. А еще когда я волнуюсь могу в обморок упасть, ему врятли понравится это. Нет, вы представьте: такой ответственны момент, мы уже без одежды и тут я теряя сознание падаю на пол, ударяюсь головой об пол и ему приходится вызывать скорую.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3567 дней назад
Ну и встречайтесь с девушками, кто вас заставляет с парнями?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.