Боюсь мужчин.

Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2467 дней назад
Shera:
И на будущее - выбирай тех мужчин, которым внутреннее благородство не даст поднять руку на женщину.
Мне кажется, многие девушки думают "он такой хороший, добрый, заботливый, он никогда меня не обидит" даже и не догадываясь что их ждет после свадьбы. Сомневаюсь, что каждая сидит и думает "он будет меня бить, но я так его люблю, что потерплю".
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
мужчины будут вести себя с Вами так, как Вы позволите им себя с Вами вести. не нужно отказывать от счастья быть любимой из-за страхов. смелее) все получится
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2467 дней назад
АнфисаКозырева, я совсем не умею вести себя с мужчинами...
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2597 дней назад
Vorchalka:
я совсем не умею вести себя с мужчинами...
значит, надо учиться, и сейчас - самое время) и снова говорю: не бойся!)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2467 дней назад
Рыжий Лис, а вдруг я сделаю что-то не так и он потеряет ко мне интерес?..
Местный
Shera
Сообщений: 309
1341 день назад
Vorchalka:
Сомневаюсь, что каждая сидит и думает "он будет меня бить, но я так его люблю, что потерплю".
Ты не поверишь... Да тут таких на сайте хренова гора !
Vorchalka:
вдруг я сделаю что-то не так и он потеряет ко мне интерес?.
Другого найдёшь ! Свято место пусто не бывает...
И не старайся показаться лучше, чем ты есть на самом деле. Не стоит человека вводить в заблуждение да и самой не стоит обманываться.
Нет, стараться стать лучше - это необходимое условие счастливой жизни. Стать, а не казаться !
Так что совершенствуйся сама и шли лесом тех, кому ты чем-то не нравишься.
И запомни - выбирает всегда женщина ! Мужчина лишь предлагает. Это закон природы, а мы от неё не далеко ушли. Самец вьёт гнездо, таскает к лапкам претендентки веточки и камушки, поёт по всю глотку, гоняет конкурентов и роет землю копытом. А самочка поглядывает да перышки свои чистит. И выбирает.
Так что займись "чисткой перышек" - учись, развивайся, совершенствуйся -, а уж претенденты на такую завидную "самочку" обязательно найдутся !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2467 дней назад
Shera:
Ты не поверишь... Да тут таких на сайте хренова гора !
Ну в таком случаи они сами виновны в своих бедах.


Shera, спасибо вам, вы говорите весьма разумно. Я постараюсь прислушаться.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1341 день назад
Удачи !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3395 дней назад
Vorchalka, мой отец тоже бил маму, и в детстве меня пытался изнасиловать мужчина. Поэтому, я тоже боялась мужчин и первый опыт был с девушкой, и подруга была лезбиянкой, но когда я выросла, я поняла что это ненормально...Хоть и были неудачные романы с двумя мужчинами, сейчас я встретила ещё одного надеюсь он последний в моей жизни, потому, что я хочу детей и семью. Может просто вопрос о создании семьи Вас мотивирует на то, чтобы начать отношения с мужчиной!? А я желаю удачи Вам, надеюсь всё у вас сложится хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 16:18)
Новичок
Vorchalka
Сообщений: 22
Далеко от сюда
2467 дней назад
Virtue1985:
я поняла что это ненормально..
А я не считаю, что это ненормально.

Virtue1985:
Может просто вопрос о создании семьи Вас мотивирует на то, чтобы начать отношения с мужчиной!?
Нет, о создании семьи я совсем не думаю, на данный момент все мои силы уходят на то, что бы получить достойную работу.

Virtue1985:
А я желаю удачи Вам, надеюсь всё у вас сложится хорошо!
Благодарю. Надеюсь, у вас тоже.
Новичок
Dimetri
Сообщений: 14
Одесса
3574 дня назад
Страх страхом... Все-таки эта ситуация происходила с вашей мамой, а я не слышал, чтобы такое передавалось по наследству.
На сколько я понял, к девушкам у вас тяги нет. Значит придется вам искать суженого. Возможно его отношение к вам и поможет побороть ваш страх.
Конечно, это не отменяет садистов. На которых легко можно нарваться. Но предостеречься от этого варианта можно. Дерутся обычно пьянчуги у которых в жизни несростается. Если обходить таких, то шанс на печальное партнерство с рукоприкладством минимизируется
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь
Посетитель
Kargozitozа224
Сообщений: 3
3480 дней назад
разделяю сомнения автора..и жизнь подсказывает обратное, чем тут описано в комментах. Ни одна моя подруга не живет в нормальном браке...везде: слезы, боль, унижения и нищета...похоже мужчины в браке вообще деградируют. И желание "не быть одиноким" не подразумевает ли у мужчин просто найти жертву для издевательств? Не знаю примеров где женщина мучает мужчину..избивает его и лишает свободы и денег. ФАКТЫ говорят о том что мужчина опасен.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3377 дней назад
Vorchalka, боюсь вы повторите судьбу мамы...
Vorchalka:
Александр, если меня ударит парень, я сама его ударю.
Если мужик вас когда либо ударит, уходите выгоняйте, но только когда он успокоиться, никогда не лезьте на рожон, во первых вы ничего никогда не докажите мужику пока он будет находиться в ярости, во вторых вы спровоцируете его и он может вас так поломать что могут в больничке и не собрать.

Кстати "рожон" это перекладина на рогатине с которой ходили на медведя, медведь в ярости, сам насаживается на копье, копье упирали в землю, а рожон не давал медведю дойти до охотника.

А вот бояться не стоит, прежде всего поймите мужик думает логикой, вы интуицией, и если вы что то хотите высказать и доказать не забывайте прибегать к законам логики, но только на холодную голову, пусть перебеситься и сам успокоится, а потом будет чувствовать себя виноватым, что злился на вас.

Но лучше не доводить до такой ситуации, мужику что обычно нужно, уют, пожрать, кровать, и что бы его пожалели, выслушали и поняли. Сумеете никогда не один нормальный мужик не поднимет на вас руку, а будет на руках носить, не сумеете, либо будут шлюхи у него, либо запьет, либо уйдет, ну и соответственно со всеми вытекающими скандалами, а если мужику этого будет мало, бросайте го к такой то бабушке.
Kargozitozа224:
похоже мужчины в браке вообще деградируют
если бы вы знали как могут деградировать в браке женщины.

Kargozitozа224:
ФАКТЫ говорят о том что мужчина опасен
Да мы такие, страшные и ужасные. zlo
Правильно, не выходите замуж, не лишайте мужиков нервов, они у нас и так хреновые, живите свободой и с деньгами, а я даже некую профессию знаю, где вы будете при деньгах, и каждый день свобода, и не разу вас не приревнуют.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3434 дня назад
А я сохласна с Александром. Не бойтеся, попробуите для начала!
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3377 дней назад
Карина:
А я сохласна с Александром. Не бойтеся, попробуите для начала!
А вот это правильно, чего нас бояться, если бы вы знали как мужики боятся женщин... shock
В такой ступор порой впадают, такими идиотами выглядят, просто кошмар. Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 20:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.