Как справиться со стахами?!!!

Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
В последнее время я в своей жизни стала всего бояться...боюсь ошибиться...боюсь что предадут...боюсь будущего...вообщем проще сказать чего не боюсь...Раньше я почти ничего не боялась...была уверенная...после замужества появились страхи... я боюсь всего практически...мне говорят это от того что мне не на кого положиться...В моей жизни после 2012 года когда свалилось много проблем....появилось куча страхов и одиночества!!! И ещё постоянное чувство вины...все меня в чем-то винят...одни винят что я не выпиваю с ними водку и не курю(просто я не люблю это дело) другие в шоке что я не смотрю фильмы типа американский пирог( для меня такие фильмы тупые и пошлые мне они не интересны) другие винят что я все делаю не так...но это моя жизнь...почему я должна делать то чего не хочу...я и так всю жизнь делала то что другие хотят...а сейчас устала...и хочу делать то что я хочу...И я не знаю что делать мне кажется что я не от мира всего...что все правильно живут- ходят по клубам, пьют, курят...спят с кем попало...но я так не могу....
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3421 день назад
по поводу страхов да это проблема а всё что ниже нет. вам надо научится отпускать проблемы. уединяться так сказать. даже если они есть нужно уметь отстраняться иногда от них иначе жизнь вообще сплошной проблемой будет. это ещё называется медитация если вам это интересно.
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
очень бы хотелось...отпустить все проблемы...но как-то не получается...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3421 день назад
представьте что нибудь в уме и попробуйте длительное время концентрироваться лишь на этом.
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
Например????
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3421 день назад
что нибудь хорошее что вам нравится. мне например очень помогло однажды что я длительное время представлял что плыву по реке в лодке. река типа амазонки но абсолютно не опасна. людей нет в этом мире. со мной ничего случится не может здесь. можете представить животных. возможно ваша река прозрачна и вы видите рыбок. и когда в конце концов я достаточно уединился то доплыл до райского уединённого уголка что то вроде бухты со скалой с одной стороны и чистым песчаным пляжем с другой позади которого тропический рай ну и конечно кристально прозрачной водой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 18:48)
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
как красиво сказано))) прям тут же туда захотелось!!! Спасибо smile
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2446 дней назад
Поль для Полины!))) у тебя страхи или тревога?
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
да всё сразу...я и переживаю за всех и все...и боюсь..Не знаю что со мной в последнее время...наверное все из-за того что в себе долгое время держала...
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2446 дней назад
давай разберемся по порядку: найти надо причину прежде всего,не спеши только,вспомни когда это началосьДобавлено спустя 2 минутычто- то стало толчком,давай попробуем выкрутиться с твоего положения
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
я тоже постоянно думаю об этом...что же случилось со мной???...почему я себя чувствую такой беззащитной...и за все переживаю...может это из-за тяжелого года(2012) года на меня навалилось куча проблем и бед...
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2446 дней назад
давай не скулить ,ты наверное уже убеддилась ,что в этом мире тебя никто не пожалеетДобавлено спустя 1 минутуя просил вспомнить что конкретно стобой произошло,поидее ты должна запомнить этот деньДобавлено спустя 3 минутыты пришла на этот форум и я зашел,на это есть причины,это не мамба,давай друг другу помагать,ок!
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
май месяц это был...я потеряла работу...умер дедушка...ещё из квартиры выгнали съемной...все в один день...было очень тяжело...ни денег...ни жилья...ни работы...и горе...вот с тех пор я и жду что что-нибудь случится...наверное
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2446 дней назад
причина есть! стресс!!! ты его прсто не выдержала,морально, думаю можно справиться, потому ,что нет травмы,Добавлено спустя 2 минутыне уходи со страницы,если можно давай ответ сразуДобавлено спустя 3 минутычто пыталась сделать?
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3126 дней назад
нашла работу через два дня..но работа не айс...я уже три года без отпуска...на прошлой не получилось и на этой тоже...хочется...просто чтобы побольше позитива было в жизни...но пока только наваливается...негатив..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.