Общие интересы М и Ж

Посетитель
Одинока
Сообщений: 1
4515 дней назад
Не всегда!иногда то что вы вместе дает вам возможность пересмотреть свои вкусы,любимы вещи и привычки!Любя, вы можете перенять интересы своей половинки, или обрести общие!:)
Посетитель
Николaй
Сообщений: 6
Москва
2465 дней назад
Оба варианта имеют право на жизнь - и когда интересы мужчины и женщины весьма близки. И когда совершенно противоположные. В первом случае отношения жизнеспособнее, но тусклее, что-ли. Во-втором это скорее всего да, страсть. Которая как известно обычно быстро перегорает...
Ну а в реальной жизни у большинства всегда находятся общие интересы, которые связывают и разные, которые сами по себе. Сложить множества всех интересов невозможно, у человека ограниченные возможности (по свободной памяти на винте и мощности процессора :D) Т.е. полное пересечение множеств и полное непересечение - крайние варианты, о которых в первом абзаце. А для большинства скорее верно классическое нормальное распределение.
Посетитель
Ms. Weird
Сообщений: 5
4409 дней назад
Мне кажется, главное - это говорить на одном языке. Можно слушать разную музыку, читать разные книги, придерживаться разных взглядов, но понимать друг друга с полуслова. Просто, когда ты говоришь что-то и понимаешь, что тебе не нужно будет объяснять, что ты имел ввиду, и что тебе не ответят то, что заставит тебя почувствовать разачарование. Когда понимаешь, что ваши сердца бьются в унисон, и что в из одного мира, в котором вам двоим не будет тесно. Мне кажется, это самое большое счастье, которое могут дать отношения с человеком. И это касается не только противоположного пола, но и друзей. У меня есть подруга, которая о многом думает по-другому, чем я. Но я знаю, что могу позвонить ей в любое время суток, сказать пару малопонятных слов и разреветься в трубку, а она все поймет. Поймет, что и как понимаю я, и скажет то, что мне очень нужно услышать. И это взаимно, естественно. Я верю, что и между мужчиной и женщиной может быть такая связь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 22:34)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
зависит. Очень сильно зависит.
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1425 дней назад
Есть такое хорошее выражение: "Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.")) Я с этим полностью согласна. Если у вас есть что-то общее, вам будет вместе интересно, у вас будет общий досуг. А если есть что-то отличное, вам будет интересно узнавать что-то новое друг от друга, будет чем друг с другом делиться.
За небом есть ещё небо...
Новичок
Lala
Сообщений: 16
214 дней назад
полностью согласна с предыдущим комментарием )
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
493 дня назад
Ну, какие-то общие интересы быть всё же должны. Но не все. Например интересы касаемо макияжа совпадать не должны. Ну представьте что будет, если Ж любит красить, к примеру, волосы в светлый тон, и тоже самое будет любить М. Это явное отклонение, на мой взгляд. rofl
Посетитель
millia
Сообщений: 7
СМОЛЕНСК
3781 день назад
обязательно должны быть общие увлечения!а иначе о чем-же общаться-то?спорить только всегда
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.