в чем проблема

незнаю какая девушка та с которой я бы хотел прожить до конца и больше. И какая она вообще должна быть моя девушка мой идеал моя мечта:-(
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4346 дней назад
у меня проблема не могу обьяснить полностью но попытаюсь. Мне нравятся девушка с каким то особым стилем не могу обьяснить может проблема в том что я романтик мечтатель и моя девушка должна быть какая то иная. Считать меня пацаном который не может познакомиться с девушкойн надо если захочу я выйду на улицу без проблем познакомлюсь и т.д. но к ним хоть они хорошие хоть плохие у меня интерес довольно быстро пропадает само собой что девушку просто супер были и красавицы и умницы но это не то не мое я мечтатель романтик по жизни в поисках и пока ничего интересного не нашел может даже поэтому я живу фантазией мечтами мне этот мир наскучил тут ни че интересного нет я был и там и тут был среди элиты среди обычных был среди всякого стиля вкусов людей но пока что это не мое. Может кто то может помочь может сам в такой ситуации пишите если есть такие.
Посетитель
KateKate
Сообщений: 2
4503 дня назад
Привет:)
Я думаю, что все-таки нужно придерживаться такой фразы :" Не ищи любовь сам, она сама тебя найдет." Поверь, ты даже ожидать этого не будешь! Эта прекрасная особо появится в твоей жизни незаметно и неожиданно! Твое счастье найдет тебя! Не гонись за ним
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4346 дней назад
Ну уже пора ей найтись мне тоже надоело одиночество те девушки с которыми я общаюсь это так вроде нравиться все нормально но довольно быстро надоедает однообразие этих отношении и много чего еще
Новичок
LediVi
Сообщений: 10
Киев
2452 дня назад
Честно. Когда ты ее встретишь- ты поймешь,что она та самая. Единственная) Ну только если не дурак)
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош...
Как то так))))))))))))
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
А ты разобрался кто ты сам?
И еще. для чего тебе такая девушка нужна: ты хотел создать с ней семью и нарожать много миленьких детишек? Или она будет твоей вечно неуловимой музой? Какую жизнь (стиль жизни) ты хотел бы с ней разделить? И тогда вопрос, какого характера девушка захочет такой жизни?
Посетитель
Зимняя вишня
Сообщений: 4
4374 дня назад
Вот интересный ты человек. Все особенную тебе подавай. Хочешь увидеть загадку а потом всю жизнь разгадывать? Лучше синичек поиши , они надежней, чем журавли в небе. Да и девушки то они все особенные. Ты душу их пробовал загленуть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.