не понимаю что им нужно?

боязнь красоты
Посетитель
a vot i ia
Сообщений: 2
4550 дней назад
Добрый день всем ,расскажу несколько историй ...как с ними справиться не знаю возможно ктото знает приму любой совет..
Мне 32 года есть ребёнок..
Выгляжу отлично.Всегда мечтала иметь хорошего бой френда..Красивый богатый и всё такое ..И имела разных и очень красивых и очень богатых...
Но всегда бросала их сама так как боялась ..Что именно не знаю наверно на тот момент мне не нужны были длительные отношения..
В 30 лет всё изменилось я поняла что не хочу много..хочу спокойной жизни и ЕГО одного..
Но не тут то было...Всё перевернулось такое ощущение что все сговорились против меня..
только доходит до серьёзных отношений они все меня бросают..что это? ответ у всех один ИЗВИНИ НО ТЫ СЛИШКОМ ХОРОША мне нужно попроще....
О боже это уже как параноя! я просто боюсь мужчин....
Не давно познакомилась с парнем так он сразу меня обвинил в том что у меня много мужчин..Я спрсила почему? Ты красивая))))))Бред ну что изуродовать себя чтобы найти нормального парня?
Вот так всё и не клеится у меня.....
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2499 дней назад
Может дело в том, что ты шлюха?
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3969 дней назад
a vot i ia:
Всегда мечтала иметь хорошего бой френда..Красивый богатый и всё такое ..И имела разных и очень красивых и очень богатых...
Дальше можно не читать
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
331 день назад
a vot i ia, "эффект бумеранга" - стандартная ситуация.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4139 дней назад
умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4063 дня назад
a vot i ia:
Не давно познакомилась с парнем так он сразу меня обвинил в том что у меня много мужчин..Я спрсила почему? Ты красивая))))))Бред ну что изуродовать себя чтобы найти нормального парня?
Вот так всё и не клеится у меня.....
Зачётка.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4014 дней назад
кхм..a vot i ia,а что за проблема-то?..в чём?..прочитала и так не поняла..на тему вашей ''проблемы'' есть анекдот-собрал царь зверей лев всех своих подданных и велел им разделиться на две части,в одну сторону пусть отойдут те,кто считает себя красивым,а на другую-те,кто считает себя умным..звери подумав,разошлись по разные стороны так как им велел лев,и только одна мартышка осталась сидеть по середине..лев спрашивает-ну что же ты,кем ты себя считаешь-умной или красивой?..а она отвечает-блин,мне что разорваться что ли))
Посетитель
Noskil
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
4007 дней назад
Здравствуйте! Вы очень точно описали свою проблему и даже сами нашли выход из этого положения. Дело в том что большинство мужчин выбирают девушек именно по внешности, это не для кого не секрет. Но всему есть мера, девушка должна ее чувствовать и понимать. Для семейной жизни не нужна внеземная красота с тонной макияжа и ногтями как у демона). Как правило мужчина для создания семьи выбирает среднюю девушку, простую, которая не будет мечтать о миллионах, средней внешности, и с хорошим мягким характером. Это практических наш мужской идеал. Девушки которые ведут себя распущено или слишком вызывающи одеваются у мужчин вызывают только одно желание: Секс и нечего больше. Будьте проще), и долгожданный мужчина не заставит себя ждать. Удачи!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
я не богат. Это единственное, что меня отделяет от уровня идеала современных женщин. Самое убийственное, что даже при этом уровне у меня девушки нет и не было. Выкладывал в инет фоты,- все как одна пишут в коментарии, мол я симпатичен (во что с трудом верю, глядя на то, что происходит с девушками при мне в реале. Чураются, как от прокаженного.). Мозгами вроде тоже не обделен. Характер у меня сложноват, но ради любимой себя готов даже переделать.
Недавно одна написала, мол "я не удивляюсь, почему тебя бросали. Тобой пользоваться стыдно было бы! Ты очень хороший. Тебя нельзя портить." контекст несколько иной был, но смысл тот-же. Просто мата чуть поменьше. ^_~
заставило задуматься, но если честно, не верю я ей что-то.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3810 дней назад
Fallen:
но ради любимой себя готов даже переделать.
может этого они и не хотят)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
Maxim:

Fallen:
но ради любимой себя готов даже переделать.
может этого они и не хотят)))

это запасной вариант. Есть такой "период притирки" после "конфетно-букетного". Этот вариант мне очень поможет сохранить отношения. Я полностью себя не переделаю, но вот характер,- это можно.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3810 дней назад
Мне это напоминает дележ шкуры не убитого медведя))) без обид)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
Maxim:

Мне это напоминает дележ шкуры не убитого медведя))) без обид)))

вся жизнь,- борьба. "Война" даже в каком-то понимании...
...а война без плана,- заведомый проигрыш.
Не вижу ничего такого в том, чтобы планировать ("делить шкуру") что-то на случай, если будущее наступит.....ну или наступит хотяб один из его вариантов. :209:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3810 дней назад
если воспринимать знакомство с девушками, как военное действие и сразу предлагать стратегии и планы, то не удивительно, что они так реагирут))) проще нельзя?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
Maxim:

если воспринимать знакомство с девушками, как военное действие и сразу предлагать стратегии и планы, то не удивительно, что они так реагирут))) проще нельзя?

*рукалицо*
прощще можно,- как у всех: "познакомился, потрахался, бросил". Но вот только смысл?.... Удовлетворить половое влечение? У меня его почти нету, ибо девственник.
-удовлетворить свое Эго в том, что я,- желанный самками самец? (и таких тараканов у некоторых особей повидал. Жалкое зрелище. Фэйспалм.)
лично я не представляю, как это может быть, чтобы человек свою жизнь ну хоть не много не планировал.....
Это либо покуй должно быть на собственную жизнь и будущее, либо разпиzдяйство=овер120%.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.