не понимаю что им нужно?

боязнь красоты
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3809 дней назад
А смысл в том, что при первом знакомстве достаточно сложно понять, какие чувства вызывает в тебе та или иная девушка. Планировать тоже нужно в меру)
Посетитель
Монтана
Сообщений: 5
3811 дней назад
Навернре,дело в том,что тебе уже 32, что не так привлекательно,т.к. рождение ребенка желательно до 27. Кроме
того, у тебя уже есть ребенок. А фраза "ты слишком хороша для меня" -тебе самой не смешно в это верить?
Стандартная отмазка.
для начала сними свои розовые очки и посмотри на вещи реально,тогда возможно найдешь выход.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3546 дней назад
Maxim:

А смысл в том, что при первом знакомстве достаточно сложно понять, какие чувства вызывает в тебе та или иная девушка. Планировать тоже нужно в меру)

ага. laugh "она лишь взглянула на него, а он уже сыграл свадьбу, вырастил с ней двоих детей и отметил с ней тридцатую годовщину знакомства." *ржот*
планы можно изментиь, но без плана (эвакуации; чертежа, эээ.....марихуаны. О_о) в жизни никуда. :yes:
ты ведь бывал в лесу, я думаю. За собой замечал, что ты хоть и идешь между деревьев,- ты все равно мало-мальски путь в голове глазами прокладываешь, расчитываешь, прикидываешь, как и в какую сторону будешь идти, если замечаешь препядствие,- перестраиваешь свой путь по-другому. В жизни точно так-же.))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3809 дней назад
спортивное ориентирование мне знакомо, но его нужно применять только в крайних сетуациях))))
А при первом знакомстве можно обойтись только марихуаной, и то в меру)))
Посетитель
ягод
Сообщений: 1
3976 дней назад
Привет всем. Я первый раз участвую в форуме и первый раз на этом сайте.Ребята милые родные:
1. Никто не меняется практически ради другого человека (особенно если тебе за 30 лет).
2. Переделать человека тоже не возможно.
3. Человека нужно воспринимать совсеми его минусами и плюсами (это теория)(на практике очень сложно!!!!! почти не реально!!11)
4. Что касается девушки, с которой начались все наши дебаты. Просто она сильная и самодостаточная и не понимает что такое домострой. Сила женщины в ее слабости. Почему сейчас много одиноких девушек и женщин: богатых, умных,красивых с детьми и без детей, с жилплощадью, с нерастраченной любовью... все очень просто господа женщина себя переделала и стала мужчиной. Девочки вы боролись за эмансипацию, как заграницей - получите!!!! Да, кому нужна юридическая помощь в гражданском производстве обращайтесь.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3749 дней назад
Ну уж нет! Я знаете, и сильной могу быть и слабой. И карьеру делать, и прочее, достойных мужчин, ну на раз, два. Так просто, чтоб был кто-то полно. Но вот беда, нянчится со взрослым мужиком аки с дитятей я не собираюсь. Любить, помогать, заботиться рада, но жить с инфантильным дядей я не хочу.
Посетитель
amira777
Сообщений: 1
4058 дней назад
a vot i ia, ЧТО Ж АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!ТАКЖЕ МНОГО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА В ЗНАКОМСТВАХ.И ПРИШЛА К ВЫВОДУ.ЧТО ЭТО ЦЕЛЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.НУЖНО ПОСТОЯННО ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ МУЖЧИНАМИ. В РАЗНЫХ МЕСТАХ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ.ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ.ЧТО ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА ХОЧЕТ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ!!!!!!!!.
Посетитель
zaika
Сообщений: 8
Артемовский
3967 дней назад
ну если ты такая красивая .приготовся быть трафеем .такие как ты не преднозначены преднозначены для симейной жизни .и все сводится к одному затащить в постель или показать другим для самоутверждения.смирись такова судьба .пользуйся пока не постарела..
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3546 дней назад
выбирая то одного, то другого рискуешь заимет оч нехорошую славу. А что касается эмансипации и тех мужЫчек, которые её продвигают,- поддерживаю мнение. Этот инстинкт доминирования, увы, превзошёл инстинкт создания семьи в женщине. Знаете поговорку, "пока сука не захочет, у кабеля не вскочит"?..... Человек, как ни крути,- то-же животное, только разума в нём больше гораздо. То, что мир женщинам принадлежал,- в этом никто не сомневался.
.....кроме самих женщин.
Любой мужчина, испытывающий чувства, для женщины лишь рад будет подарить принадлежащий ему кусочек мира.
так нет-же, даже при такой халяве стало скучно. Решили сделать мужскую работу. Завоевать самостоятельно то, что итак вам уже принадлежит. Завоевательство, или "добыча",- не женское это ремесло. Тот, кто этим занимается уже по-определению не женщина. Женщина по природе, даже собственным организмом,- хранитель, а не завоеватель.

А "инфантильных дядек" как раз и стоило бы воспринимать. Какие ещё дураки найдутся столь честными. по-отношению к вам, дамы?....
...или что, быть всегда-всегда сильным, пока в один прекрасный день всех не удивишь всех своим подвешенным к потолку трупом?.... Скрывая слабости и боль внутри, и мужчина, и женщина, этим лишь разрушают собственную психику. Не сила это, прятать слабость. Это дурость, навязываемая обществом.

Лично я сам, не из робкого десятка, однако, лишь когда совсем пашиво, позволяю себе написать здесь в блоге. Либо, что гораздо чащще, пишу одному из двух людей, кому очень сильно доверяю.
"Моих слёз вы не увидите, пока я не заплачу от счастья, общество!" Вот и весь принцип.
И пусть меня посчитают слабаком, но я эмоции имею ещё. Иначе чем тогда любить?....мозгом, цинично устраивать бизнесс?.... smile306 Добавлено спустя 10 минутвообще, умом можно и даже нужно любить, однако без эмоциональной составляющей, это не реально.
Лишь понимая умом, начинаешь со-чувчтвовать эмоциями. Без понимания нет доверия. А когда нет доверия, нет отношений.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
Fallen:
Любой мужчина, испытывающий чувства, для женщины лишь рад будет подарить принадлежащий ему кусочек мира.
так нет-же, даже при такой халяве стало скучно. Решили сделать мужскую работу. Завоевать самостоятельно то, что итак вам уже принадлежит. Завоевательство, или "добыча",- не женское это ремесло. Тот, кто этим занимается уже по-определению не женщина. Женщина по природе, даже собственным организмом,- хранитель, а не завоеватель.

Да... все у вас по полкам и правильно.
Что сначала было? Сначала женщина стала мужичкой или сначала она поняла, что кто-то должен быть в ее жизни добытчиком и "пламенным мотором", потому, что и кушать нужно, а, если уже детки, так, случайно, родились, то и о них заботиться нужно...Семью построить... Да семья нужна любой женщине, но тащить на себе инфантильного маменькиного сынка, который к сорока годам приобретает кучу вредных привычек, в которую входит не один алкоголизм(или, скажем, наркомания - оттого, что его никто не понимает), а еще и острое желание показать вечером, кто на самом деле в доме хозяин. И хочет женщина или не хочет, а она вынуждена решать для себя, что ей важнее - собственное здоровье и здоровье детей или наличие полной семьи в подтверждение того, что она - не эмансипэ... Боль у вас невысказанная в душе... А у баб - нету... И потом вырастает у этой женщины дочура, которая насмотрелась на мамашину жизнь до развода и после него и решает для себя проблему - как жить ей самой: как маме, везя воз или по-другому. И вот вам пожалуйста наглядный пример шлюхи, которая ищет, кого бы поиметь материально, чтоб и не утруждаться особо и жить не перебиваясь с копейки на копейку...При этом она не выбирает способа обретения такого благополучия... Дальше - сценарий чуть другой, а финал тот же: одна, возможно с ребенком, обеспечнная (или не очень), а возможно и спившаяся от красивой молодости...
Да еще развелось альфонсов, как голубей на площади, а то еще и хуже - настоящих брачных аферистов, прямо махровыми цветочками то здесь вылупится, то там... Ладно хоть дур таких единицы, а то и их было бы в разы больше... Замкнутый круг это - чтобы показать боль нужно поверить, чтобы поверить, нужно, чтобы ни разу не обманули, а это уже - как кому повезет.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3546 дней назад
Ilka:

это уже не инфантильность, а лицемерие, то что Вы описываете.
В семейной жизни не стоит брать на себя роль добытчика, даже если добытчику по#уй на эту семью. Добытчику и будет по#уй, пока "гром не грянет". Ну а грохот как раз должен исходить от семьи. Вернее треск. Рокочащий треск, с которым рушится его счастье. А может и не его, но если будет так, то пусть оно себе и рушится. Рано или поздно на руины придёт тот, кому оно надо и отстроит всё как было, а может даже и лучше. Свято место пусто не бывает. (с)
Или что, любовь уже,- не святое, по-Вашему?..... smile306
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
Fallen,

О каком лицемерии речь? Не лицемерие, а обыкновенное нежелание что-то решать, неспособность что-то решать... И гром и рокот ему пофиг, он рядом с мамулькой своей будет сытый даже, при определенных обстоятельствах, конечно...Если он не из такой уж пропащей семьи...И не заметит даже, что что-то рушится, потому что уверен в своей исключительности.
А руины придется разгребать опять кому? Женщине, которая все это время не имеет права раздумывать о том, кто и когда ей добрым ангелом на свято место свалится ( да и свалится ли?). Это говорить только хорошо, а на деле выходит все гораздо прозаичнее.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.