я не могу понять своего парня

я запуталась в этих отношениях
Посетитель
Салли
Сообщений: 3
4443 дня назад
Я очень редко изливаю душу но постараюсь, привыкла все держать в себе. Я встречаюсь с парнем уже 2 с половиной года, первые месяца 3-4 было все идеально, как в сказке... но потом началось, я не придала этому большое значение, закрыла глаза на это, думала что ничего, у всех пар такое бывает. Все началось с безобидных шуток и приколов, да.... по начало смешно и весело, но потом начало все перерастать в унизительные шутки и подколы, перед моими друзьями и даже перед своими друзьями он позволял кинуть что нить обидное в мою сторону. Я с ним разговаривала на эту тему, объясняла что мне его шутки обидны, да он прислушивался к моим словам но этого хватало максимум на неделю и то в первое время, потом на следующий день он забывал что обещал, а иногда даже через 20 минут. Его приколы и шутки сильно понизили мою самооценку по поводу своей внешности, ума и способностей. Все друзья мне советовали бросить его, я думала и говорила что сделаю это... но я не могла... Но не все так просто как кажется, если бы он только и делал что обижал меня я его бы давно бросила... но когда мы вместе мне действительно хорошо, я счастлива, мы говорим обо всем, задумываемся о будущем, о совместной жизни, мне с ним хорошо... но иногда я просто хочу разбить его голову об кафельный пол чтоб кровь медленно разливалась по углублениям.... перед новым годом он решил пошутить надо мной, я зашла в аську и написала ему, стала интересоваться как день прошел и т.д., после чего он заявил что мы расстаемся и он уходит к девчонке первокурснице, мне было очень плохо... но еще хуже стало когда он позвонил мне и спросил почему я ему не отвечаю и сказал что это всего лиш шутка... но разве это нормальная шутка над человеком которого любишь???и таких пример много... я не знаю что делать, с одной стороны человек который любит меня и я вижу по глазам... а с другой чудовище которое так и ждет когда я расплачусь...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Язык мой, враг мой. Чем-то на меня в студенческие годы похож ваш парень. Я помню, язык контролировать совершенно не умел. Как то увидел знакомого идущего по корпусу с девушкой и между делом выпалил: "оооо, мужик, уже с новой гуляешь"... помню он меня потом избить хотел :), сказать по совести, я бы себя тоже избил бы :)
Посетитель
Bonca
Сообщений: 2
4463 дня назад
Почему ты не предложишь ему расстаться? Просто взять себя в руки, понять, что твоя жизнь в твоих руках и спокойно объяснить ему, что не хочешь больше терпеть унижения. Ведь по сути у тебя нет смелости взять на себя ответственность за себя саму.Возможно это результат падения твоей самооценки, которую он спровоцировал. Видимо у него есть некая власть над тобой. Я бы посоветовала не понимать его, а понять себя. Почему ты это терпишь? Боишься, что не найдешь другого парня? Представь каких отношений тебе бы хотелось. И стоит ли тратить нервы, если конечно ты не хочешь быть жертвой по жизни.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
990 дней назад
Поговори с ним очень серьезно на эту тему... объясни ему, что любящий человек никогда не будет унижать свою половинку... проанализируй все с самого начала и попробуй найти корень - от чего все это происходит, а там уже и легче будет справится с проблемой!!!!
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
Салли
Сообщений: 3
4443 дня назад
Я уже разговаривала с ним на эту тему, объясняла ему, но это не давало долгих результатов. Смысл в том что я хочу его бросить, но как только ему стоить сказать что "все будет хорошо я люблю тебя и не хочу тебя потерять" я верю ему, становиться все отлично, когда мы рядом все прекрасно, когда мы далеко и общаемся только с помощью инета он меняется... Да это выглядит глупо с моей стороны... я это прекрасно знаю но я знаю что нужна ему,как он любит меня и боится потерять, я уже говорила что порву с ним но это было в середине отношений и он приезжал ко мне домой с цветами и извинялся... и я прощала... может и правда дело во мне... может это я дала в себе слабинку и позволила ему так со мной обращаться... ведь он знает что бросить я его не смогу и поэтому позволяет себе так со мной обращаться... честно я запуталась... но я не знаю как сделать чтоб он понял что может меня легко потерять... гулять с каким нибудь другим парнем я не могу... просто совесть не позволяет
Посетитель
Nezabudka
Сообщений: 2
4462 дня назад
Я очень скрытныи человек й всегда свои проблемы и не урядицы держу в себе. Но уже так много на копилось всего. Просто сил нет.Я реально не могу понять с воего парня. Вот на кануне совсем не давно я узнала что у моего друга есть гражданская жена. У меня просто башню снесло от этого . Когда я начала сним разговаривать на эту тему на что он мне :сказал что она ему на доела он снеи дальнеишего будущего не видет и хочет с неи расстатся. Что он с неи максимум долета. А я совсем потерялась . Низнаю даже что и зделать.
Новичок
Lala
Сообщений: 16
179 дней назад
поговори со своей Женской Гордостью.
она должна тебе дать правильный совет. следуй ему.

он не изменится. сними розовые очки...если ты ему дорога, то он тебя попытается вернуть.
тебе нужно с ним расстаться, как бы сложно не было. заодно увидишь насколько ты ему дорога, если будет пытаться вернуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 01:50)
Посетитель
Nezabudka
Сообщений: 2
4462 дня назад
знаеш я уже пыталась . выключала телефон не выходила с ним на связь. всячески избегала сним встречь.он обзванивол всех наших общих друзей искал где я. приезжал домои комне. сидел под дверью и ждал гогда я выду из дома или приду. все это без полезно. когда я начинала разговор чтоб он меня оставил в покои, он мне отвечал что он меня любит и очень мнои дорожит и не при каких обстаятельствах не хочет меня потерять. и просто добовлял солнце подожди не много и мы будем вместе. А буквально 4 дня назад сказал что хочет сомнои создать семью.я просто незнаю у меня дипресия от этого всего.все наши с ним разговоры с ходят всегда к одному. подожди родная все скоро будет хорошо и мы будем вместе. я незнаю что мне просто делать.
Посетитель
Салли
Сообщений: 3
4443 дня назад
Незабудка, деточка моя, нужно свою тему открывать
Посетитель
Sazzka
Сообщений: 6
4415 дней назад
Если честно то мне кажется твой парень просто дебил,с любимым человеком так не поступают...любимого человека не унижают,так не шутят,ты не думала что нужна ему просто для поднятия самооценки?мне кажется что он тебя не любит,а на счет планов и детей и семьи он тебе может специально вешает лапшу на уши чтобы терпела приколы и унижения,знаешь искренне любящий человек никогда бы себе такое не позволил...так как он может делать только последняя мразь,думай сама что делать,но подумай если вы будете женаты то как он будет относиться к тебе? сто процентов будет бить,изменять и ни во что не ставить,бросай его пока нет у вас семьи и ребенка,он не сделает тебя счастливой(вобщем удачи тебе и решай сама,подумай хорошо над тем что я тебе сказал...удачи солнце,я за тебя волнуюсь и надеюсь ты примешь правильное решение...
Посетитель
Оленька40
Сообщений: 2
Сочи
4460 дней назад
Зря только с ним время теряешь, потом будешь жалеть. Такой человек не для семьи. Его уже ничто не исправит. Решать тебе! Желаю удачи и счастья!
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4321 день назад
Да не слушай ты никого! Любишь его-будь с ним. Мое мнение-это типаж такой. Вот скажи он посторонних оскорбляет? Если нет значит он такой и прими его! Уверяю тебя он любит и именно поэтому подкалывает.от переизбытка чувств. Знаю о чем говорю, у меня брат такой. но его девушка,хоть и не сразу но поняла его и просто не обращает внимания) Тебе решать.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
Я согласна с Birdie. Это такой тип людей,не помню как это называется. Но таким людям злые шутки приносят удовлетворение,без этого они не могут.Стоит им обидеть человека,как они начинают заглаживать свою вину. Это нужно понять и принять.Единственный способ быть с ним на равных, начать тоже его подкалывать.
Я полюбила человека с таким характером. Долго не понимала,как себя с ним вести.обижалась и плакала. Но потом(спустя 3 года)я поняла этого человека,приняла таким какой он есть. И теперь если я над ним шучу и он потом ворчит))))Я всегда говорю : Твоя школа,учусь у старших joke
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4321 день назад
Luna:
Я согласна с Birdie. Это такой тип людей,не помню как это называется. Но таким людям злые шутки приносят удовлетворение,без этого они не могут.Стоит им обидеть человека,как они начинают заглаживать свою вину. Это нужно понять и принять.Единственный способ быть с ним на равных, начать тоже его подкалывать.
Я полюбила человека с таким характером. Долго не понимала,как себя с ним вести.обижалась и плакала. Но потом(спустя 3 года)я поняла этого человека,приняла таким какой он есть. И теперь если я над ним шучу и он потом ворчит))))Я всегда говорю : Твоя школа,учусь у старших
Кстати да, ответных подколов они не понимают и обижаются. Это связано со склонностью к шизоидной психопатии.
Новичок
LittleVampire
Сообщений: 15
2329 дней назад
У меня была подобная ситуация...Я терпела,говорила,объясняла.Но в один день все накопилось и я сорвалась. После очередного подкола мои нервы не выдержали.Незнаю откуда у меня появились силы,но я высказала ему все,разгромила все что было вокруг, и заявила что мы расстаемся. Просто не было сил терпеть. После он не раз приходил и просил прощения. Но надо перетерпеть и этот момент. Он просто привык что ты каждый раз прощаешь его. Дай ему понять что это не просто обида. Если он любит на самом деле,то он наконец поймет свою ошибку,поймет что на это раз серьезно теряет тебя. Цени себя, не нужно терпеть унижения...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.